Breaking Bad с Климом Жуковбергом — El Camino

27.11.21 13:03 | Goblin | 23 комментария »

Фильмы

01:09:18 | 319578 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | скачать

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23, Goblin: 1

R_M
отправлено 27.11.21 13:05 # 1


Вот это поворот!!!


Pallid
отправлено 27.11.21 13:29 # 2


О, Эль Говнино подъехало!


maxquantoz
отправлено 27.11.21 15:31 # 3


Даже так и не вспомнить, продолжений фильмов сериалов, которые были сняты лет через 10. И не попали в категорию "Зачем вы это сняли". Один приквел Сопрано чего стоит.


vovan3312
отправлено 27.11.21 15:44 # 4


Дайсон... Кирби...

HOOVER!


LnX
отправлено 27.11.21 16:04 # 5


Актёр, который играл Тодда, отлично проявил себя в одном из эпизодов сериала "Чёрное зеркало"


Zx7R
отправлено 27.11.21 16:49 # 6


У Тодда харя шире себя, потому что он плакал неделю по убиенному дяде. Вот и опух.


Spock
отправлено 27.11.21 19:04 # 7


Комиссары в пыльных шлемах ушли, и Гиллиган больше не могёт ;) .


doktorkurgan
отправлено 27.11.21 19:13 # 8


Душевно. После фразы, сказанной во время разбора финального эпизода "Ломать плохо", насчет того, что разбор "Эль камины" будет очень кратким, опасался, что все сведется к фразе "А чего тут разбирать - УГ унылого г-на!". А тут прям на час...


BandIDo
отправлено 27.11.21 21:13 # 9


Про виски и будвайзер.
Культура пития у нас разная.
У нас застолье с едой, у нас беседа и общение. Примерно как у итальянцев, только водка вместо вина.

А у них забыться и упасть. Поход по барной улице без еды, максимум орешки чтоб градус не воровать. Закинулся, пошел дальше, пивом заполировал. Или вот это вот гаражное свинячЕние.


Doom
отправлено 27.11.21 21:42 # 10


Джонатана Бэнкса впервые увидел в фильме Корпорация "Бессмертие" (или Беглец в видеосалонах). Там он уже гораздо больше похож на Майка - негодяй суров и серьёзен, тот же взгляд, когда он смотрит на Мика Джаггера и её подружку как на идиотов, а когда он улыбнулся, ужаснулся я - потуги Шварценеггера из Терминатора 2 выглядят просто ангельскими по сравнению с этим перекошенным злобным рылом :)))

А у Маши из Тайн следствия муж номер два был же мега-бизнесменом с самого начала, может, оттуда и неуклонное благосостояние.


Кваздопил
отправлено 27.11.21 22:20 # 11


Есть мнение, большую часть основного сериала вытягивала талантливая группа сценаристов. Оставшийся же без их знаний и навыков Гиллиган сам до уровня оригинала не допрыгнул.

Также важно понимать, что работа над сериалом и работа над полнометражным фильмом - это две большие разницы. Люди, долгое время трудящиеся в сериалах, получают профдеформацию, и полнометражки даются им куда слабее.

Отдельно в обсуждаемом фильме порадовала пачка сигарет "Морли" - та же несуществующая марка, которую курил один из правительственных злодеев в сериале "Секретные материалы".


firefog
отправлено 27.11.21 23:24 # 12


Рожа Тода не влезла в мой Ultra 8k телевизор - самое яркое впечатление от фильма.


Taron
отправлено 27.11.21 23:31 # 13


Может, режиссёра фильма достали фанаты "Во все тяжкие" с вопросами типа: "А что с Пинкманом?".Чтобы отвязаться - набросал сюжетик на коленке и выдал.


Doom
отправлено 28.11.21 00:34 # 14


Кому: Taron, #13

> Может, режиссёра фильма достали фанаты "Во все тяжкие" с вопросами типа: "А что с Пинкманом?".Чтобы отвязаться - набросал сюжетик на коленке и выдал.

Жаль, что они не достали его сразу, чтобы тот не тянул с фильмом 10 лет, пока актёры не превратились в то, во что превратились. Тощий Пит похудел так, как будто раком болеет он, а не уже покойный Уолтер, или же принимает вкусные, но разрушительные вещества. Про Тодда даже говорить нечего, харю он отъел знатную, размером с башкирский сувенирный пряник.

Ну хоть охреневания в плохом смысле слова было бы меньше от фильма.


Doom
отправлено 28.11.21 10:58 # 15


А вот хунгарокамион:

http://ipic.su/img/img7/fs/untitled1.1638085258.jpg

Кстати, прилизанный нацист за эти десять лет изменился меньше всех, похоже.


Ulkizz
отправлено 28.11.21 13:05 # 16


Честно сказать, при просмотре обсуждаемого "шитевра",сложилось впечатление, что его делали в сжатые сроки и наспех.
Да и воспринимается он больше как фансервис. Эх.


kiokumizu
отправлено 28.11.21 14:28 # 17


Насколько сильное впечатление сложилось от сериала, который я посмотрел со второй попытки, в переводе Д.Ю.
В первый раз, лет 10 назад, пробовал, не зашло. Наверно, в 40 с небольшим восприятие иное чем в 50 с хвостиком.
Настолько слабое впечатление от фильма. Все надо делать вовремя, сняли бы фильм через год-два после сериала, было бы к месту.


doktorkurgan
отправлено 28.11.21 17:25 # 18


По поводу бабла, которое Барсук с Тощим подогнали Пинкману - им-же Уолтер Уайт незадолго до того по пачке долларов забашлял за лазершоу для супругов Шварц?


VaNDoRN
отправлено 28.11.21 17:28 # 19


У следователя Маши, насколько я помню муж был бизнесмен. Отсюда и машина и квартира


Goblin
отправлено 28.11.21 21:28 # 20


Кому: VaNDoRN, #19

> У следователя Маши, насколько я помню муж был бизнесмен. Отсюда и машина и квартира

вы где служите?


QueeQueG
отправлено 28.11.21 21:54 # 21


Кому: doktorkurgan, #18

> По поводу бабла, которое Барсук с Тощим подогнали Пинкману - им-же Уолтер Уайт незадолго до того по пачке долларов забашлял за лазершоу для супругов Шварц?
>

Так точно. И по поводу телека, приставки и т.д. у Тощего.
Во втором сезоне, как только появились деньги, Пинкман в первую очередь купил большой телек и два кресла.
Тощий поступил так же - купил здоровенный телек, два кресла и приставку.


VaNDoRN
отправлено 29.11.21 20:15 # 22


Кому: Goblin, #20

Дмитрий Юрьевич, я своё отслужил. А так ПС ФСБ России по республике Карелия


Kolder
отправлено 02.12.21 10:20 # 23


"Хунгарокамион" на молдавском означает "Венгерский грузовик".
Предполагаю и на венгерском то же самое.

Видимо молдавское "камион" и испанское "камино" родственные слова.



cтраницы: 1 всего: 23