Железное Письмо №50: Прощай, Вовка!

30.11.21 01:30 | vilianov | 12 комментариев »

Разное


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

Doom
отправлено 30.11.21 06:57 # 1


Да, ты был весел, счастлив и спокоен, когда был среди толпы друзей и родни, которых был стадион, но время отгрызает и друзей, и стадион, площадка становится всё меньше, гул от голосов уходящих становится всё тише, и ты громче начинаешь слышать самого себя. Это как лангольеры Стивена Кинга, лишающие тебя уюта и спокойствия привычного мира, ты больше начинаешь понимать грусть старших, над которыми так прикалывался раньше, будучи уверен, что ты-то уж точно будешь вечно молодым среди своих таких же вечно молодых. Время всех осадит, оно не щадит никого. Ну а в конце игры, как сказал один толковый товарищ, и королей, и пешек сложат в одну и ту же коробку.

Как-то так! :) Хорошо Сергей сказал.


Kashtak
отправлено 30.11.21 09:39 # 2


Да, первый тайм мы уже отыграли.
Остаётся только держать накал игры и во втором, ибо уныние - деструктивно.


papaha
отправлено 30.11.21 11:04 # 3


Есть такое слово "навсегда" и чаще оно связано с другим словом: "уходит"..


black swan
отправлено 30.11.21 11:05 # 4


Хорошо сказал. Так и раскодироваться можно) Ностальгия с водкой - любимый коктейль.


Doom
отправлено 30.11.21 12:10 # 5


Кому: black swan, #4

> Так и раскодироваться можно) Ностальгия с водкой - любимый коктейль.

Аполитично рассуждаешь, слушай! :)


Дмитрий Викторович
отправлено 30.11.21 12:19 # 6


Да, хорошее письмо!
Доброе, грустное, но отражающее реальность.
И да, не стоит грустить и впадать в депрессию, ДЕЛО надо делать!


Нанотехнолог
отправлено 30.11.21 14:43 # 7


Кажется это и называется - Жизнь.

Одни Вовки уходят, но на их место обязательно придут новые. И наша с вами задача, сделать так, чтобы новые Вовки стали лучше, чем мы!


Миша_из_Саратова
отправлено 30.11.21 18:13 # 8


Саратов, Саратов...скажешь и сразу все понятно!


vilianov
отправлено 30.11.21 20:56 # 9


Кому: Миша_из_Саратова, #8

> Саратов, Саратов...скажешь и сразу все понятно!

И что же? :)


vilianov
отправлено 30.11.21 20:57 # 10


Кому: Дмитрий Викторович, #6

> ДЕЛО надо делать

Так!


Пахомыч
отправлено 30.11.21 23:06 # 11


Я тоже сперва взгрустнул... А потом вспомнил, что уныние грех! [и немедленно выпил]


Evgen Bush
отправлено 30.11.21 23:16 # 12


Это особенность переезда из одного города в другой. Я сам уехал из слолицы на далекую периферию, тут все хорошо, и там было все хорошо, но там было, а тут есть. Приезжаю, и даже уже не грущу. просто повезло - живу вторую жизнь. А люди умирают, да, это печально.



cтраницы: 1 всего: 12