Детство Майора Грома, Кобейн и Бэтмен, номинанты на Золотой Глобус

25.12.21 15:26 | Goblin | 7 комментариев

Фильмы



Смотреть фильмы на отличных мониторах ASUS
Скидка 10% на игровой монитор ASUS TUF Gaming VG27AQ в Ситилинк по промокоду OPER до 31.01.2022
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

mitrandir
отправлено 25.12.21 17:43 | ответить | цитировать # 1


Будет ли разбор Матрицы?


Ranger99
отправлено 25.12.21 20:06 | ответить | цитировать # 2


Ютуб сообщает, что Голливуд готовит новое испытание для Клим Саныча в лице художественного фильма "Норман". В российском прокате - "Варяг". Возможно, с твердым знаком на конце, дабы усилить накал.


Doom
отправлено 26.12.21 13:02 | ответить | цитировать # 3


Как-то всё уныло на бескрайних просторах необъятных кинополей. А может, оно и к лучшему: хорошие фильмы наперечёт, старого наследия хватит не на одну жизнь - всё неплохо, стакан наполовину полон!!!

С песни про прокурора вспомнилась тема из Джентльменов удачи: "Я по призванью вор, отец мой прокурор, и не могу я, братцы, жить иначе. А если скажет кто, что так нехорошо, то я не вор а джентльмен удачи". Интересно, откуда есть пошла сия поделка, которую мы знаем с детства? :)


Taron
отправлено 26.12.21 21:35 | ответить | цитировать # 4


Недавно посмотрел фильм Don't Look Up (2021) - отличная сатира на злобу дня. Интересно, прилетит актёрам главных ролей за такой толстый юмор или те, кто за этим делом приглядывает, наоборот, сделают вид, что умеют над собой шутить. Это , конечно, не история связанная с Чарли Чаплином, но всё же.


Thunderbringer
отправлено 27.12.21 12:59 | ответить | цитировать # 5


Кому: Taron, #4

> Интересно, прилетит актёрам главных ролей за такой толстый юмор или те, кто за этим делом приглядывает, наоборот, сделают вид, что умеют над собой шутить.

Что им прилетать должно, вон не комедии есть, а вполне себе серьёзные фильмы, в которых, например, американские спецслужбы выставляются в крайне неприглядном виде, безо всяких прикрас. И ничего.
Но вот стоит начать что-то привязывать к реальным людям, особенно не намёками а фактами с доказательствами, что может повлиять на их доходы или итоги избирательной кампании - вон Ассанж может рассказать, как оно получается в таком случае.

Так, что тут нифига не будет. Потому как оно стёб над современным обществом в общем виде.


Rus[H]
отправлено 27.12.21 13:44 | ответить | цитировать # 6


"Синий" так-то не только для глаз вреден, но и для печени тоже!!!


Taron
отправлено 27.12.21 16:46 | ответить | цитировать # 7


Кому: Thunderbringer, #5

> Так, что тут нифига не будет. Потому как оно стёб над современным обществом в общем виде

Там именно стёб над своим американским обществом, просто зрители из других стран могут заметить оттенки своего. Всё и начинается с малого - сначала похвалят за смелый поступок, что и правда забавно, а потом намекнут в нужный момент. Мол, а чьи это собирательные образы были в кино. И этих актёров всё реже и реже будешь видеть в кино, только в каких-нибудь третьесортных фильмах, даже народная любовь не поможет.



cтраницы: 1 всего: 7

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой