Солдат императора

29.12.21 15:00 | Zhukoff | 18 комментариев

Книги

Это роман об имперских солдатах XVI века — ландскнехтах. Ну... в основном. Дело начинается на одной далекой планете, где юный студент Этиль Аллинар очень неудачно выступил на любовной ниве. От греха подальше его вербуют в разведку и забрасывают на Землю: собирать оперативную информацию о беспокойных космических соседях.


На Земле паренек прибился к банде вояк, думая, что в армии шпионить лучше, чем где-либо. Потому что военное дело крайне мобильно и на острие развития технологии. Удобно. С мобильностью получилось, с удобством — не очень. Тут не до шпионажа — выжить бы! А заодно, попытаться рассмотреть мир Нового времени глазами современного человека.

Купить книгу «Солдат императора»

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18

hgh
отправлено 29.12.21 15:29 # 1


Клим, опять не судьба купить эту замечательную книгу.

Не хочет сайт издательства Питер понимать импортные телефонные номера - обязательные для заполнения при регистрации. И в саппорт по той же причине не стукнуться.


ExcErr
отправлено 29.12.21 15:33 # 2


Отличная книга, Клим Саныч! С большим удовольствием читаю и перечитываю.


Merlin
отправлено 29.12.21 15:33 # 3


Кому: hgh, #1

> Не хочет сайт издательства Питер понимать импортные телефонные номера - обязательные для заполнения при регистрации.

Куда ты лезешь со своими деньгами? (с)


УниверСол
отправлено 29.12.21 17:00 # 4


Кому: ExcErr, #2

> Отличная книга

Именно. И финал шикарен. Пронимает.
Задумал я было заслать автору некую остроумную фотожабу, да так и не сподобился смастерить - не знаю, как правильно пишется "Пауль Гульди".


Камрад Александр
отправлено 29.12.21 17:05 # 5


Обязательно прочтём! Спасибо, Клим Саныч!


ЧГКшник
отправлено 29.12.21 18:53 # 6


> Электронная книга pdf

Да как так то! Человеческих форматов в этот магазин не завезли что ли?

Только хотел приобщиться к прекрасному :(


Platoon
отправлено 29.12.21 20:16 # 7


Требую аудиокнигу! На Литресе к примеру, хорошая практика на выбор или электронную скачать за долю малую, или аудио, чуть по дороже. В озвучке Клима было бы вообще мега-шикарно!


Zx7R
отправлено 29.12.21 20:54 # 8


Netflix уже купила права?
Джеймса Холдена на роль паренька. Про неудачную любофф - Наоми Нигату!!

И Амоса пристроить куда нибудь. Главарём банды например!


Valdamar
отправлено 29.12.21 22:08 # 9


Кому: ЧГКшник, #6

> Да как так то! Человеческих форматов в этот магазин не завезли что ли?
>

Позвольте присоединиться к справедливому негодованию камрада!


Утконосиха
отправлено 29.12.21 23:21 # 10


Блин, доставка в наши пенаты, конечно, конская... Но, тем не менее, заказала книгу в бумажном варианте. Будет что почитать!


Thunderbringer
отправлено 30.12.21 00:20 # 11


Кому: Valdamar, #9

> > Позвольте присоединиться к справедливому негодованию камрада!

Аналогично. PDF на читалке для книг - это ой, да и на планшете.


Lazarev iLya
отправлено 30.12.21 09:39 # 12


Кому: Thunderbringer, #11

> PDF на читалке для книг - это ой, да и на планшете.


Выбирайте читалки правильного формата! 13.3'', например. Но я, например, еще не накопил.


Thunderbringer
отправлено 30.12.21 10:17 # 13


Кому: Lazarev iLya, #12

> Выбирайте читалки правильного формата! 13.3'', например. Но я, например, еще не накопил.

Тормозят они с PDF неплохо так. Потому, что суть читалки - в слабом процессоре, который вообще умеет на паузу вставать. Оттуда и такая жизнь батарейки, не считая питания экрана только при перерисовки. Если там будет начинка, способная отрисовывать PDF быстро, то и батарейка за 3-5 часов сдохнет. У меня планшет с 8Гб оперативки и процессором почти уровня i5 2015ого года и то подтормаживает на PDF с графикой. При том, что с воспроизведением 4k видео нет проблем.


УниверСол
отправлено 31.12.21 16:47 # 14


Ничо не знаю ни про какие ПДФки, только что принёс из СДЭКа бумажную книжку от Издательского дома "Питер". И, похоже, текст книжки без ошибок. В отличие от электронки, присланной автором, хехе.
Так что вот так вот. Всех с отступившим!!!


УниверСол
отправлено 31.12.21 18:33 # 15


Кому: Zx7R, #8

Упаси Кришна от всего этого!!!


Гаррет
отправлено 31.12.21 19:35 # 16


Кому: УниверСол, #14

У меня тоже авторская электронка с ошибками, но любим мы его не за это!


УниверСол
отправлено 31.12.21 19:44 # 17


Кому: Гаррет, #16

Искренне надеюсь, что высокообразованный автор к тем ошибкам непричастен. Возможно, файл готовили нерадивые студенты.60


Redneck_prm
отправлено 02.01.22 12:38 # 18


В первом издании Екатерина Антоненко в соавторах, чего эт во втором ее убрали?



cтраницы: 1 всего: 18