Исторические приключения Цыпкина и Яковлева в Калининграде

15.01.22 12:27 | Goblin | 7 комментариев

Разное

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на канал в Яндекс.Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

Nikolai
отправлено 15.01.22 13:47 | ответить | цитировать # 1


Не могу не согласиться с предпринимателем в оценке Калининграда. Сам сюда из Москвы приехал в 2011-м и ни разу не пожалел. Хотя ехал не ради самого города или области, а по приглашению на работу.
Ещё тут влажность высокая, поэтому даже высушенный отоплением воздух зимой не такой сухой, как в Москве - дышать легче. С другой стороны, из-за этого же по-другому ощущается температура: и жара, и холод ощущаются градусов на 5-7 сильнее, чем в средней полосе.


kabanjaka
отправлено 15.01.22 20:35 | ответить | цитировать # 2


Отличная передача получилась и приглашённые люди с их рассказами, и ведущие, и операторская работа, и исторические факты - посмотрел с большим удовольствием. Задумываемся с женой о переезде в РФ из Риги, Калининград рассматривали как один из вариантов.


Tampon
отправлено 17.01.22 23:57 | ответить | цитировать # 3


Классно получилось. Очень интересно. Даже захотелось съездить в Калининград.

Только вот тетенька, которая про кино рассказывала, вызвала недоумение. Что ни слово, то какие-то дурацкие "рибейт", "кэшбэк", "рентал". Люди что разучились по русски говорить? Очень ухо режет.


DimAn
отправлено 18.01.22 20:46 | ответить | цитировать # 4


Кому: Tampon, #3

А как "кешбэк" сказать по-русски? Я бы затруднился придумать аналог


Pirate Storm
отправлено 19.01.22 08:01 | ответить | цитировать # 5


О, даже с Цыпкина польза.
Хорошо!

Отлично получилось!


Tampon
отправлено 19.01.22 17:13 | ответить | цитировать # 6


Кому: DimAn, #4

> А как "кешбэк" сказать по-русски?

Возврат. Или (более обобщенно) льгота.

Кому: Pirate Storm, #5

> О, даже с Цыпкина польза.

Цыпкин как ведущий очень даже неплох, по моему.


Ven
отправлено 20.01.22 11:15 | ответить | цитировать # 7


Неожиданно отлично получилось! Цыпкин и Яковлев безусловно молодцы. Отличный формат! Очень жду продолжение!



cтраницы: 1 всего: 7

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой