Назад в будущее 3 в переводе Гоблина

15.01.22 16:25 | Goblin | 11 комментариев

Фильмы

«Назад в будущее 3» — финал легендарной трилогии Роберта Земекиса теперь и в правильном переводе.

Третья часть иронично обыгрывает законы жанра вестерн: на этот раз Марти забрасывает в 1885 год.
Макфлай находит на Диком Западе своего дорогого друга доктора Эммета Брауна и спасает его от неминуемой трагедии. Но захочет ли Док возвращаться в родное время?


Смотрите фильм «Назад в будущее 3» в переводе Гоблина только на сервисе Wink.

Назад в будущее 3 в переводе Гоблина

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

Alglib_
отправлено 15.01.22 16:40 # 1


Фильм прекрасен.

Сюжет правда странный, у ГГв фактически на этом Диком Западе машина времени в двух экземплярах, вместо того, что из одной в другую полбака бензина перелить и закончить кино минуте на 20-й они бегают как угорелые еще и паровоз спёрли:)


Старик Пфуль
отправлено 15.01.22 17:32 # 2


Бл…. Ну наконец-то!!!!


Старик Пфуль
отправлено 15.01.22 17:37 # 3


Очень криво работает Wink.

В разделе «В переводе Гоблина» - фильм отсутствует.


Stef
отправлено 15.01.22 19:47 # 4


Моя любимая часть трилогии!


Uncle Le
отправлено 15.01.22 20:45 # 5


Ура!! Немедленно купил.


dmon1984
отправлено 16.01.22 02:02 # 6


Кому: Alglib_, #1

> Фильм прекрасен.
>
> Сюжет правда странный, у ГГв фактически на этом Диком Западе машина времени в двух экземплярах, вместо того, что из одной в другую полбака бензина перелить и закончить кино минуте на 20-й они бегают как угорелые еще и паровоз спёрли:)
>

Вроде в первой уже не было никакого бензина. Она летающая уже была. На ядерном реакторе.


stabvenom
отправлено 16.01.22 13:03 # 7


Вот здорово!

В детстве одолжили кассету с Назад в Будущее-2.
Поглядел (не смотрев первую часть), НИХЕРА не понял (что не удивительно), на этом для меня это кино и закончилось почти на 30 лет.

Зато теперь, с выходом в правильном переводе, открыл его для себя — такой кайф!
Теперь ещё и до конца закрою гештальт.

Спасибо, Дмитрий Юрьич!


ЧГКшник
отправлено 17.01.22 19:23 # 8


Кому: Alglib_, #1

> вместо того, что из одной в другую полбака бензина перелить

Да вообще непонятно. Если Док способен у себя в сарае из ничего скрафтить какие-то особо горючие поленья и гигантскую машину по производству льда, то что ему мешает Заказать из соседнего Техасса бочку нефти (тем более рядом железная дорога) и перегнать её на бензин? ну или хотя бы спиртом машину заправить. На одну поездку должно хватить.


Doom
отправлено 18.01.22 08:25 # 9


Кому: ЧГКшник, #8

> Да вообще непонятно. Если Док способен у себя в сарае из ничего скрафтить какие-то особо горючие поленья и гигантскую машину по производству льда, то что ему мешает Заказать из соседнего Техасса бочку нефти (тем более рядом железная дорога) и перегнать её на бензин? ну или хотя бы спиртом машину заправить. На одну поездку должно хватить.

Перестаньте кошмарить фильму детства.


venoo
отправлено 18.01.22 12:44 # 10


Кому: Alglib_, #1

> у ГГв фактически на этом Диком Западе машина времени в двух экземплярах, вместо того, что из одной в другую полбака бензина перелить

Док вряд ли бы оставил машину на сто лет с заправленным баком. А бензин в его хозяйстве наверняка пригодился за то время, что он в прошлом.


Кому: ЧГКшник, #8

> Если Док способен у себя в сарае из ничего скрафтить какие-то особо горючие поленья и гигантскую машину по производству льда, то что ему мешает Заказать из соседнего Техасса бочку нефти (тем более рядом железная дорога) и перегнать её на бензин?

Да и что мешает ему термоядерный реактор в сарае собрать как Тони Старк? У героев несколько дней. За это время надо заказать бочку (тут есть польза, что у же есть телеграф). Но при этом нужно, чтобы в Техасе организовали срочную доставку. Не для компании, а для какого-то кузнеца с непонятной платежеспособностью. К тому же нефть просто так в машину не пойдет, ее еще перегнать надо. Проще было бы бензин из города какого-нибудь заказать, где его могли использовать как чистящее средство. Но опять же, дистанционный поиск продавца и организация срочной дальней доставки в 19 веке - дело непростое.


> у или хотя бы спиртом машину заправить.
Так они же и попробовали залить какое-то крепкое пойло. В итоге у них инжектор вылетел и после той попытки о заправке машины чем-либо уже говорить было бессмысленно.


Whisper
отправлено 20.01.22 21:37 # 11


Камрады, это же комедия в конце концов - авторы двигают сюжет нужными им поршнями, если в процессе этого образуются какие-то прорехи, то они не всегда этими же авторами умело заделываются - получилось как получилось, фильм семейный и в детстве вообще на ура шел )



cтраницы: 1 всего: 11