Драконы моря 4 - глава третья

23.01.22 15:14 | Goblin | 28 комментариев »

Книги

Не прошло и шести лет с момента выхода второй главы, а теперь вот и третья готова!

51:14 | 144797 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube


Экспериментальный монтаж с фоновыми звуками

Пишите в каменты, какой вариант лучше!

Все предыдущие части "Драконов моря"

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 28, Goblin: 2

Утконосиха
отправлено 23.01.22 15:28 # 1


Данкешон!

Глядишь, и Хобот восстанет из мертвых!!!


Zx7R
отправлено 23.01.22 15:39 # 2


А быстро тут!


macarych
отправлено 23.01.22 15:46 # 3


По мне так версия без фоновых звуков лучше.


Айдар
отправлено 23.01.22 15:46 # 4


Очень круто. Решение с фоновыми звуками - ещё круче. Но по моему мнению лучше без вздохов, смеха, плача и прочих проявлений эмоций персонажей.


Doom
отправлено 23.01.22 17:17 # 5


Наличие воображения под голос ДЮ как-будто перемещает тебя на место событий. Сильная глава, спасибо.


Numelion
отправлено 23.01.22 18:18 # 6


Прослушав предыдущие части без фона несколько десятков раз приходишь к выводу, что лучше без фона. Спасибо большое что продолжили озвучивать сей великий опус!


grizzly_ripper
отправлено 23.01.22 18:18 # 7


Сейчас мы их проверим, сейчас мы их сравним!


Doom
отправлено 23.01.22 18:36 # 8


Кому: Numelion, #6

> Прослушав предыдущие части без фона

Мне это только предстоит, ведь до этого я имел честь просмотреть только два ролика из серии - завидуйте молча, люди! :) Как бы не случилось, как с Кокаиновыми королями, которых я прослушал аж четыре полностью.

Уж больно увлекательно!


Qot
отправлено 23.01.22 18:56 # 9


Лучше без, воображение само справляется, а звуки только отвлекают. Ткнул наугад, попал на момент про выплёвывание во время причастия, и тут звук этот.. я даже как-то теряюсь, как прокомментировать)


stereosin
отправлено 23.01.22 19:58 # 10


Есть огромное желание купить бумажную книгу, но только в строгом оформлении. Есть ли шансы?


Александров
отправлено 23.01.22 20:26 # 11


Замечательная новость!


Zx7R
отправлено 23.01.22 21:11 # 12


Дослушал, охрененско. Никаких фоновых звуков не заметил, а может внимания не обратил.


Doom
отправлено 23.01.22 21:29 # 13


Кому: Zx7R, #12

> Никаких фоновых звуков не заметил, а может внимания не обратил.

Ниже ссылка де есть на экспериментальную версию.


Протуберанец
отправлено 23.01.22 22:10 # 14


Как долго я этого ждал.

Без фоновых звуков лучше, Дмитрий Юрьевич.


Goblin
отправлено 23.01.22 22:53 # 15


Кому: stereosin, #10

> Есть огромное желание купить бумажную книгу, но только в строгом оформлении. Есть ли шансы?

так точно

следите за новостями


Goblin
отправлено 23.01.22 22:55 # 16


Кому: grizzly_ripper, #7

> Сейчас мы их проверим, сейчас мы их сравним!

с чем сравниваешь?


Zx7R
отправлено 23.01.22 23:02 # 17


Кому: Doom, #13

> Никаких фоновых звуков не заметил, а может внимания не обратил.
>
> Ниже ссылка де есть на экспериментальную версию.
>

А, ок. Послушал несколько минут.
С одной стороны без звуков сосредоточенно слушаешь голос и сам придумываешь, с другой - со звуками чисто фильм в правильном переводе, настолько всё ярко в голове рисуется.


Doom
отправлено 24.01.22 07:53 # 18


Кому: Zx7R, #17

> С одной стороны без звуков сосредоточенно слушаешь голос и сам придумываешь, с другой - со звуками чисто фильм в правильном переводе, настолько всё ярко в голове рисуется.

Я как обезьян в анекдоте: к умным или красивым? Разнообразие вариантов тащит за собой муки выбора! :)


Хе-хе
отправлено 24.01.22 10:12 # 19


Ооо, круто! Фоновые звуки не особо нужны, местами даже мешают, мне так кажется


xak86
отправлено 24.01.22 10:12 # 20


Кому: Goblin, #16

> с чем сравниваешь?

Видимо, с версией с фоновыми звуками.


hmur
отправлено 24.01.22 10:12 # 21


Аве! )


Yuri-koroner
отправлено 24.01.22 11:47 # 22


Ура!


Toreny
отправлено 24.01.22 11:57 # 23


Мне тоже бы больше понравилась версия с фоном, если бы не смех и изображение эмоций персонажей. В одной аудиокниге было сделано так: перестук колес в сцене с едущими на поезде пассажирами, плеск волн в сцене у воды, шелест листьев во время прогулки в парке и редкий звук падающих капель в сцене в подвале. Очень тогда зашло.


gubru
отправлено 24.01.22 14:48 # 24


Определенно, без фоновых звуков происходит более глубокое погружение в историю. Звуки мешают и отвлекают от голоса.


gubru
отправлено 24.01.22 16:05 # 25


По моему, конкретно в этом рассказе фоновые звуки вообще не к месту, так как рассказ этот - исповедь, интимная доверительная беседа. А слушатель получается эту исповедь молча выслушивает. Какие могут быть фоновые звуки при исповеди.


BandIDo
отправлено 25.01.22 14:30 # 26


Кому: Goblin, #16

Это цитата из мультика "Золотая антилопа" кмк


dann
отправлено 26.01.22 14:19 # 27


Кому: stereosin, #10

Да. Находил на интернет-барахолках издание 93 года. Приобрёл и подарил 2 таких книги.


Сир Йожег
отправлено 27.01.22 11:31 # 28


Спасибо за продолжение!



cтраницы: 1 всего: 28