Дела и заботы

17.02.22 17:37 | Goblin | 96 комментариев »

Разное

В целях заботы о здоровье залёг в больницу на обследование.
Ковид ни в каком виде не выявлен, воспаления лёгких нет.

Лежу спокойно, обследуюсь вдумчиво.
Время от времени получаю оздоровительные капельницы.

Сплю хорошо, кормят отлично.
Беспокоиться не о чем, но из трудовой деятельности пока что выпал.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 96, Goblin: 2

Merlin
отправлено 17.02.22 17:44 # 1


Мировая пресса встревожена!

Держитесь там, болеть не время!


illegal.as
отправлено 17.02.22 17:44 # 2


Дим Юрич, здоровья Вам!


Nik
отправлено 17.02.22 17:45 # 3


Поправляйся!


UVLight
отправлено 17.02.22 17:45 # 4


Дим Юрич, поправляйся уже! Болеть плохо, а быть здоровым - хорошо!

И это - отдохни более-менее в вынужденную паузу, раз уж таковая произошла.


Digger
отправлено 17.02.22 17:46 # 5


Так вот почему вторжение на Уркаину отложили!!!


W!nd
отправлено 17.02.22 17:46 # 6


Здоровья, Главный!


Punk_UnDeaD
отправлено 17.02.22 17:50 # 7


ну всё, опять вторжение откладывается!!!


DreamFlyer
отправлено 17.02.22 17:53 # 8


В газеты и журналы будто бомбу кинули, всем неймется написать, что известный актер дубляжа попал в больницу.


Sataniel
отправлено 17.02.22 17:56 # 9


Выздоравливайте, ждём!


туц
отправлено 17.02.22 17:56 # 10


Удачно пройти обследование


Revalle
отправлено 17.02.22 17:56 # 11


Здоровья Вам и творческих успехов!


Камрад Александр
отправлено 17.02.22 18:11 # 12


Выздоравливайте, начальник!


Дик Сенд
отправлено 17.02.22 18:18 # 13


Дим Юрия, поправляйся и возвращайся в наши ряды, ждем тебя!


Алёшка
отправлено 17.02.22 18:18 # 14


Дмитрий Юрьевич, выздоравливай поскорее!


Wicked Horse
отправлено 17.02.22 18:21 # 15


Здоровья!


Monstrillo
отправлено 17.02.22 18:22 # 16


Поправляйтесь! Вы нам нужны


Котовод
отправлено 17.02.22 18:25 # 17


Выздоравливайте!


bazzy
отправлено 17.02.22 18:26 # 18


Здоровья, со всеми наилучшими пожеланиями!


Treta
отправлено 17.02.22 18:32 # 19


Здоровья вам!


nex
отправлено 17.02.22 18:35 # 20


🙏


Shurik
отправлено 17.02.22 18:37 # 21


Когда мне желают "Выздоравливайте" - я всегда отвечаю: Недождетесь, всех переживу!!! :)


Rabidus
отправлено 17.02.22 18:43 # 22


Здоровья!


ПростоФил
отправлено 17.02.22 18:43 # 23


Здоровья.


dead_Mazay
отправлено 17.02.22 18:47 # 24


Как говорится - лучше передохнУть, чем передОхнуть.

Здоровья, долгих лет.


VII Gemina
отправлено 17.02.22 18:54 # 25


Здоровья и главное крепких нервов.

А прививка работает, это факт.


Smo11et
отправлено 17.02.22 18:58 # 26


Кому: Merlin, #1

Юричь задаёт повестку ☝️


Скорпион
отправлено 17.02.22 19:04 # 27


Здоровья, Дим Юрьевич!


Doom
отправлено 17.02.22 19:06 # 28


Когда впервые залёг с уханькой прощаясь с миром, мне капельницы ставили настолько много, что не вынимали иглу из вены, меняя только бутылки. Это называлось катетер. Кстати, удобно, не надо постоянно дербанить вену, которая у многих "спящая", то есть не нащупать иглой.

Дмитрий Юрьевич - вся страна тревожно смотрит за процессом лечения! :)


Rus[H]
отправлено 17.02.22 19:08 # 29


Пусть все будет хорошо!


Новый Сибирец
отправлено 17.02.22 19:26 # 30


ДимЮрич, поправляйся, дел ещё невпроворот!!! И Дементия без присмотра опасно оставлять😉


Zx7R
отправлено 17.02.22 19:26 # 31


Утром - кефир, вечером - клистир!


slanaus
отправлено 17.02.22 19:43 # 32


Товарищ Главный!
Здоровье важнее делов и заботов. Процедурки, компрессики целебные сейчас не повредят никому.

Здоровья крепкого и сил богатырских


Серж-И
отправлено 17.02.22 19:58 # 33


Здоровья!


kucher183
отправлено 17.02.22 20:16 # 34


Дим Юрьевич, узнал про Вашу болезнь со стороннего ресурса. Желаем Вам преогромнейшего здоровья всей семьёй.


reddden
отправлено 17.02.22 20:16 # 35


Успехов в тестировании, поменьше багов, апгрейдика может ещё какого-то сбацать получится... Будьте здоровы, Дмитрий Юрьевич!


Al Mik
отправлено 17.02.22 20:20 # 36


И главное, не забывать про оздоровительные клизмы!


Vadimovich
отправлено 17.02.22 20:45 # 37


Держитесь и лечитесь, Дмитрий Юрьевич! Надеюсь вскоре снова увидеть вас в добром здравии и хорошем настроении!


DenisZenkin
отправлено 17.02.22 21:01 # 38


Поправляйтесь, Дмитрий Юрич.


The Big
отправлено 17.02.22 21:23 # 39


Дмитрий Юрьевич, отец родной поправляйся скорее!
Здоровья тебе!


Igor Zverev
отправлено 17.02.22 21:25 # 40


Здоровья Дмитрию Юрьевичу! Выздоравливай! Кто же будет маты в фильмы вставлять?


Raziel_99
отправлено 17.02.22 21:25 # 41


З Д О Р О В Ь Я!!! И побольше.
Выздоравливайте, Дмитрий, и возвращайтесь к контингенту поскорей.


Den1602
отправлено 17.02.22 21:44 # 42


Дмитрий Юрьевич! Здоровья Вам!


Goodwin1987
отправлено 17.02.22 21:55 # 43


Сам на днях лежал в подобной клинике с капельницами, условно бесплатной едой. Но почему-то оттуда истощённым вышел, хотя атмосфера нормальная была. Не привлекают меня так заведения. Дмитрий Юрьевич - вам здоровья!


Takoo
отправлено 17.02.22 22:19 # 44


Главный, лучи здоровья Тебе, а болячкам хрен по всей морде. Не суеверный, так на всякий. Дим Юрич-крепкого.


sol70
отправлено 17.02.22 22:32 # 45


Скорейшего выздоровления, ждём Вас на экранах!


Amaliec
отправлено 17.02.22 22:32 # 46


Не болей, дорогой старший товарищ! Ты всё ещё нужен нам всем.


Stas_Stoychev
отправлено 17.02.22 22:53 # 47


Скорейшего восстановления и и пусть со здоровьем всё будет в порядке!


denisshu
отправлено 17.02.22 23:04 # 48


Здоровья! Скорее поправляйтесь!


Edgar
отправлено 17.02.22 23:25 # 49


Скорейшего выздоровления!


NT45
отправлено 17.02.22 23:26 # 50


Выздоравливайте поскорее!


Пенсионерка
отправлено 18.02.22 00:01 # 51


Здоровья Вам, Главный!


Ierehon
отправлено 18.02.22 00:30 # 52


Скорейшего выздоровления!


Green Drake
отправлено 18.02.22 02:07 # 53


Дим Юрич, хорошего вам отдыха и толкового лечения!


Sergio Corleone
отправлено 18.02.22 02:30 # 54


Выздоравливай Дмитрий Юрьевич!✊️


valm
отправлено 18.02.22 04:05 # 55


Дмитрий Юрьевич, здоровья и терпения.


Doom
отправлено 18.02.22 07:49 # 56


Когда болел уханькой, лежал в больнице неделю, кормили разнообразно, но как-будто не хватало. Стало понятно, что "на воле" я пережираю однозначно, так как всего за неделю улучшилось пищеварение в общем.

Полезно иногда полежать в госпитале, желаю удачного ремонта! :)


Doom
отправлено 18.02.22 07:51 # 57


На фотке ДЮ ассиметричен - значит, живой!!!


LOGaMAT
отправлено 18.02.22 10:36 # 58


Первый раз вижу такую бороду у Дмитрия Юрьевича


mc4ff
отправлено 18.02.22 10:36 # 59


Уважжжжжееееение!


Tehnik
отправлено 18.02.22 10:36 # 60


Отлегло.
Скорейшего выздоровления!


doktorkurgan
отправлено 18.02.22 10:36 # 61


Скорейшей выписки домой!


Ven
отправлено 18.02.22 10:36 # 62


Поправляйтесь!


azol
отправлено 18.02.22 10:36 # 63


Поправляйтесь!


DimMax
отправлено 18.02.22 10:37 # 64


Главный, здоровья! И скорейшего возвращения в строй.

Кому: Doom, #56

> Стало понятно, что "на воле" я пережираю однозначно

У меня такое понимание сложилось в два этапа:

- когда рожал камень из левой почки, в урологии местной лежал. Там диета - каша на воде безничего, суп в котором на 10 литров 1 морковка 1 картошка и крупа какая то неидентифицируемая. Как же мне понравилось, честно, кроме шуток. Нет, на вкус это все, как бы сказать, невкусно-безвкусное. Но все таки перемена рациона - раз, и приятная легкость во всем теле образовалась - два.

- а потом в рамках поправки здоровья сел на таблетки специальные и диету. Пол года осознанного слежения за тем что и в каких количествах ты пожираешь привели к очень интересным результатам. Сбросил 10 кг веса. Осознал сколько мы жрем даже когда думаем что не жрем. Тут угостился печенькой, там еще какой перекус себе купил, тут пачка чипсов ушла, потому что солененького захотелось. Куча жратвы которую мы едой не считаем.
А после полугода слежения и диеты, когда приехал ко мне гостить друг, я охренел от того сколько он жрет, но охренел я только после полугода, до этого же мы нормально жрали таким образом вдвоем, и меня ничего не удивляло.


Doom
отправлено 18.02.22 11:27 # 65


Кому: DimMax, #64

> - когда рожал камень из левой почки, в урологии местной лежал.

[утирает пот]

Друзья, прошедшие этот ад, говорят, что нормальные роды - детский сад по сравнению с этим. Причём "в соседней палате орал кто-то так, что ему вдесятеро было хуже чем мне, ему кололи морфий, но он давал забыться ненадолго".

> Там диета - каша на воде безничего, суп в котором на 10 литров 1 морковка 1 картошка и крупа какая то неидентифицируемая. Как же мне понравилось, честно, кроме шуток. Нет, на вкус это все, как бы сказать, невкусно-безвкусное. Но все таки перемена рациона - раз, и приятная легкость во всем теле образовалась - два.

У нас писча была стандартная, и, как ты говоришь, "безвкусная". Понятно, что с воли лифтом поднимали (я лежал в красной зоне, уханьки очень сильно боялись, даже телефоны у "космонавтов" были в зип-упаковках) домашние развращающие вкусности, но я потом понял, что это и есть здоровое питание, научный подход, ещё не до конца просранной советской базы. Это очень крутое питание, просто надо полежать и фоткать блюда, их, кстати, нам приносили в палаты каменные, как королевичам, в столовку никто не ходил.

> - а потом в рамках поправки здоровья сел на таблетки специальные и диету. Пол года осознанного слежения за тем что и в каких количествах ты пожираешь привели к очень интересным результатам. Сбросил 10 кг веса. Осознал сколько мы жрем даже когда думаем что не жрем. Тут угостился печенькой, там еще какой перекус себе купил, тут пачка чипсов ушла, потому что солененького захотелось. Куча жратвы которую мы едой не считаем.
> А после полугода слежения и диеты, когда приехал ко мне гостить друг, я охренел от того сколько он жрет, но охренел я только после полугода, до этого же мы нормально жрали таким образом вдвоем...

Это очень крутой опыт, спасибо, что напомнил :) Так как я на Тупичке миллиард лет, потому помню пост Дмитрия Юрьевича насчёт похудания - как веретено человек. Я сам по природе худой и обмен веществ высокий, но всё равно с возрастом даже на Кащея нарастет ватрушка вокруг пояса, что очень сильно напрягает. А вот это строгое питание в лазарете полностью перестраивает организм в правильную сторону всего за неделю. Так как у меня вся родня врачи и они меня непрерывно консультируют, я обращал внимание даже, на, пардон, стул - для бездушных эскулапов это всё равно, что анализ крови, например. Всё выравнивается на глазах. Такое впервые я ощутил после военных школьных сборов, когда и так молодой организм после них стал работать гораздо лучше - потому что настоящие военные отцы-командиры смотрели на тебя, как на говно, чем мы, в принципе, и являлись, и это самое говно вытряхивали. И зная это (уверен, у многих есть подобный опыт), мы не можем себя заставить зажить как хорошо смазанный механизм. Дисциплина и аскетизм - вот краеугольные камни, которые вспоминают, когда уже пора помирать.


Doom
отправлено 18.02.22 11:40 # 66


Кому: Merlin, #1

> Держитесь там, болеть не время!

Тут должна звучать тревожная революционная музыка, "И вновь продолжается бой" на музыку нашей любимой Пахмутовой вполне подойдёт! :)


rus0lan
отправлено 18.02.22 12:50 # 67


Не иначе в бункер спрятался, вынашивать планы мирового господства? Здоровья самому и семье!


gnober
отправлено 18.02.22 13:23 # 68


Поправляйтесь, Дмитрий Юрьевич!


bearthe
отправлено 18.02.22 13:45 # 69


Дим Юрич, здоровья!
Стройных медсестёр и ласковых санитарок!

[Легионы замерли на позициях]


Doom
отправлено 18.02.22 16:09 # 70


Есть у меня старая машина для старых игр, чтобы не мучиться с эмулированием, Windows 98 SE и IE6. Попробовал зайти на Тупичок:

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20220218_180441.1645189564.jpg

:)


ЧГКшник
отправлено 18.02.22 19:12 # 71


Кому: Doom, #70

> Попробовал зайти на Тупичок:

У тебя в настройках отображение картинок выключено (что было нормой во времена диалапа). А так тупичок нормально в шестом эксплорере работает за исключением всяких интеграций с твиттером, фейсбуком и ютубом, так как ничего не знает про современный жабоскрипт и хтмл5.


Doom
отправлено 18.02.22 19:25 # 72


Кому: ЧГКшник, #71

> У тебя в настройках отображение картинок

Это просто машина старая, там никак не настроить.


Skolt
отправлено 18.02.22 21:30 # 73


Чё-то ржу с фотки. Будь здоров, Дим Юрич!


Doom
отправлено 18.02.22 22:09 # 74


Дмитрий Юрьевич, а нет ли как раньше опросов - какой фильм перевести? Например, Таинственная река или Джеки Браун. Это же посмотрят многие, фильмы отличные, изуродованные профессионалами.


Goblin
отправлено 19.02.22 01:24 # 75


Кому: Doom, #74

только по заказу правообладателя


dead_Mazay
отправлено 19.02.22 13:36 # 76


Кому: Goblin, #75

Дмитрий Юрьевич, нарушаете больничный режим - пол-второго ночи!!!


Doom
отправлено 19.02.22 13:48 # 77


Кому: Goblin, #75

Я вообще не понимаю, чем они там занимаются, для меня было мега-откровение, когда Гай Ричи поразился популярности Снэтча а России. Перевод и озвучка же! Почему до творцов такое не доносят, целый штат же работает на рынки. Непонятно. Я далёк от этого цеха, но как так? Таких людей режиссеры на руках должны носить и знать поимённо. Это же страшный труд - не просто перевод, а ещё и адаптация. Не зря же люди, бегло разговаривающие на вражеском, смотрят фильмы в переводе ДЮ :)


Михайло_Васильевич
отправлено 19.02.22 16:51 # 78


Всех благ, Дмитрий Юрьевич, выздоравливайте!


Goblin
отправлено 19.02.22 18:11 # 79


Кому: Doom, #77

не поверите - все всё знают


Ричман
отправлено 19.02.22 18:30 # 80


Дмитрий Юрьевич, а разведопрос глав врача стоит ждать?)) Или вы как дядя Джун из Сопрано уже наладили другую свою тему? ))


Doom
отправлено 19.02.22 19:15 # 81


Кому: Goblin, #79

> не поверите - все всё знают

Бренд правильных переводов Гоблина нарасхват. Непонятно, почему тормозят, ничего же круче нет. Я бы на месте брендов только бы ДЮ кофе подливал :)


HappyRoger
отправлено 19.02.22 20:20 # 82


Дмитрий Юрьевич, здоровья Вам! Берегите себя.


НачУР
отправлено 19.02.22 23:32 # 83


Выздоравливайте.


Magister_Ludi
отправлено 20.02.22 07:09 # 84


Кому: Doom, #65

> Дисциплина и аскетизм

А еще в обязательном порядке - спортивные упражнения три раза в неделю. Иначе никакой аскетизм не поможет, но понятно это многим уже к 50, когда нередко форму набирать спортивную - равносильно самоистязанию...


Doom
отправлено 20.02.22 12:38 # 85


Кому: Magister_Ludi, #84

Я этим занимался, а потом в ходе волонтёрства вирус сломал мне плечо. И теперь я не могу ходить в спортзал, а это крушение всех планов. Надо перестраиваться, как говорил пятнистый урод.


Doom
отправлено 20.02.22 12:50 # 86


Кстати, сейчас только состоятельные парни могут быть уверены, что проснутся завтра. Вот я еду чинить плечо, и меня там ждут, говорят, бесплатно. А я им говорю, что мне бесплатно не надо. Лечите как белого человека, а не как негра.

Это я ещё "блатной". Как принимают обычных больных?!


Lis_in
отправлено 20.02.22 14:22 # 87


Кому: Doom, #86

> Как принимают обычных больных?!

Дальше регистратуры не пускают, говорят: "У нас тут нет неотложки, мы больных не принимаем!"


Lis_in
отправлено 20.02.22 14:22 # 88


Дмитрий Юрьевич, скорейшего выздоровления!


Doom
отправлено 20.02.22 15:34 # 89


Кому: Lis_in, #87

> Дальше регистратуры не пускают, говорят: "У нас тут нет неотложки, мы больных не принимаем!"

Ой, да ладно. Трудятся там не покладая рук, эта ваша Набиуллина просто не знает, как на земле работают. Принимают, как могут, трафик просто чудовищный.


Doom
отправлено 20.02.22 15:37 # 90


Кому: Lis_in, #87

И это - работают телефоны как у полицейских, так называемых "доверия", но лучше их просто так не дёргать. Пошлют тебя нахуй, а потом у них будут последствия. Звонить нужно только когда помираешь.


double doctor
отправлено 20.02.22 18:54 # 91


Кому: Doom, #86
Камрад, это везде разное. Я сильно не простой дохотор. И есть пациенты, которые ломятся во все двери. Но моя основная работа - это поступившие в клинику болезные со всяким разным. И могу уверить, что значительное количество моих коллег в моей клинике пытаются вернуть их (болезных) обратно в жизнь как можно скорее. И твое(ваше) заявление тоже слышу постоянно. Но после такого заявления своему персоналу даю предупреждение, что будет стремный гражданин. Т.е. сделайте как обычно, но вежливо шлите сразу куда дальше. Так что аккуратнее с фантазиями. Иначе любой БОМЖ получит больше и бесплатно. Факт.


Chibalda
отправлено 20.02.22 19:15 # 92


Всем привет ,здесь впервые
Дмитрию Юрьевичу крепкого здоровья


Doom
отправлено 20.02.22 20:39 # 93


Кому: double doctor, #91

> Камрад, это везде разное. Я сильно не простой дохотор. И есть пациенты, которые ломятся во все двери. Но моя основная работа - это поступившие в клинику болезные со всяким разным. И могу уверить, что значительное количество моих коллег в моей клинике пытаются вернуть их (болезных) обратно в жизнь как можно скорее. И твое(ваше) заявление тоже слышу постоянно. Но после такого заявления своему персоналу даю предупреждение, что будет стремный гражданин. Т.е. сделайте как обычно, но вежливо шлите сразу куда дальше. Так что аккуратнее с фантазиями. Иначе любой БОМЖ получит больше и бесплатно. Факт.

Я не "ломлюсь", а сильно обхожу лечебные учреждения, чтобы не напрягать и так забитые больницы. И да - у меня есть очень авторитетные врачи, так что будь осторожнее с незнакомыми людьми общаясь. Я звоню напрямую, есть возможность принять, или нет. Есть - есть, нет - нет, могут и на дом приехать, хотя я особо и не болею.


Doom
отправлено 20.02.22 20:44 # 94


Кому: double doctor, #91

> Я сильно не простой дохотор

А я не обычный пациент. Вхож даже в ожоговый центр, видел всякое. Я не с целью обидеть :)


Doom
отправлено 20.02.22 20:52 # 95


Кому: Lis_in, #87

> Дальше регистратуры не пускают, говорят: "У нас тут нет неотложки, мы больных не принимаем!"

Пускают, уставшие женщины там, у которых дома семьи, и которые уже привыкли к этому ненормальному режиму работы. А куда деваться?

У нас в Башкирии уже эшелонами увольняются от оптимизации. Уколы делать некому.


Alienne
отправлено 21.02.22 11:43 # 96


Здоровья, Дмитрий Юрьевич!



cтраницы: 1 всего: 96