Автомобили в фильме Безумный Макс: Дорога ярости

18.02.22 21:41 | Goblin | 19 комментариев

Фильмы


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19

Doom
отправлено 18.02.22 22:18 # 1


I don't wanna live forever!

Когда-то отлично спарили хит Моторхэд с первым фильмом :)


Sejio
отправлено 18.02.22 22:25 # 2


Это, наверное, лучший выпуск Владимира. Приятно наблюдать, как растет мастерство.


Pirate Storm
отправлено 18.02.22 23:25 # 3


Владимир, отлично!

Давай про остальные тачки тоже!




Признавайся на какую машину для себя, для души копишь?


Владимир Неволин
отправлено 18.02.22 23:53 # 4


Одну машину сложно назвать. Это будет целый автопарк.
Ну, или "гараж мечты".

Кому: Pirate Storm, #3

> Признавайся на какую машину для себя, для души копишь?


Rus[H]
отправлено 19.02.22 09:04 # 5


Когда смотрел разведопрос с Владимиром про "Трансформеров" думал про себя: "а вот про "Безумного Макса" также рассказали".

Мечты сбываются, спасибо, Владимир!
👍😎


Pirate Storm
отправлено 19.02.22 19:06 # 6


Кому: Владимир Неволин, #4

Должна быть та, на которую вот прям смотришь в обозримом будущем.
Ну или в возможном обозримом будущем. =)

Хорошо, с чего бы начал?


Владимир Неволин
отправлено 19.02.22 20:10 # 7


Кому: Pirate Storm, #6

С любой стороны список будет блинный) К тому же он ещё и меняется постоянно)
Но если коротко, не касаясь современных автомобилей и янгтаймеров. Совсем уж редких моделей и т.д то а данный момент "Гараж мечты" такой)

Топ три)

- Из Personal luxury - Ford Thunderbird позднего пятого поколения, 1970 или 1971 года, обязательно хардтоп-купе) Очень нравится этот птичий "клюв" в передней части машины и огромный горизонтальный задний фонарь.
Нравится оформление салона. Да вообще все нравится. Как увидел вживую впервые, так дар речи и потерял)
- Из "Мускулистых" - 1970 Dodge Challenger R/T с 440м Магнумом (хотя фанаты 426 Hemi меня и не поддержат) обязательно белого цвета как в "Vanishing Point" 1971
- Пикапы и внедорожники конечно круты, но из утилитарных я выбрал бы Chevrolet ElCamino позднего четвертого поколения (1976-1977) т.к. мне очень нравятся их вертикальные, двухэтажные фары).
--
Это то, что прямо сейчас в голову пришло в первую очередь.


Pirate Storm
отправлено 19.02.22 21:40 # 8


Кому: Владимир Неволин, #7


Отличный комплект!

Может приволочь какой-нибудь трупик и что-то самому?

>Очень нравится этот птичий "клюв" в передней части машины и огромный горизонтальный задний фонарь.

Категорически поддержу!


Doom
отправлено 20.02.22 22:08 # 9


Интересно, сколько стоит такая машина: http://ipic.su/img/img7/fs/Zaz.1645383978.jpg


Steel Rat
отправлено 20.02.22 22:35 # 10


Кому: Doom, #9

Самовывоз. Она ж на краске держится.


Aleks3
отправлено 21.02.22 13:22 # 11


Очень круто! Спасибо за ролик!


GrUm
отправлено 21.02.22 17:40 # 12


Кому: Владимир Неволин, #7

Уважаемый Владимир, будет ли разбор французского фильма Такси, или вы только американо-японский автопром котируете? :Р


Doom
отправлено 21.02.22 17:44 # 13


Кому: Steel Rat, #10

> Самовывоз. Она ж на краске держится.

Она была нулёвая в 1997-м. Пробег 5000 км. Мне надо было её тогда забрать у этого идиота. Эх, блин.


Doom
отправлено 21.02.22 17:48 # 14


Кому: Doom, #13

Просрал машину. Сейчас такую не найдёшь. Тем более в таком состоянии, в котором она была.


Doom
отправлено 21.02.22 17:49 # 15


Пять тысяч выбега, даже масло меняли один раз. Эх.


Steel Rat
отправлено 21.02.22 19:02 # 16


Кому: Doom, #15

У меня рядом такой же стоит, по состоянию, запор ушастый. У него только контуры автомобиля. Всё мхом поросло, салон в плесени, а снизу нет никакой вентиляции из-за травы и от земли гниёт днище.


Snusmymrik
отправлено 22.02.22 18:05 # 17


Кому: Владимир Неволин, #7

Владимир, спасибо за ролик! Очень ждал рассказа именно про машины из Мэд Макса.

А про Крайслер Хайвэймэн из Фоллаут 2 что нибудь можешь рассказать? Про движок не спрашиваю, он совсем фантастический, но было бы интересно узнать от эксперта хотя бы с какой модели скопировали внешний вид автомобиля.


Владимир Неволин
отправлено 22.02.22 20:06 # 18


Кому: GrUm, #12

Планируется очень многое, но как это часто бывает - идей гораздо больше чем свободного времени. Так, что увы ничего обещать не могу.


Владимир Неволин
отправлено 22.02.22 20:07 # 19


Кому: Snusmymrik, #17
Спасибо что смотрите. Игры серии "Фоллаут" мимо меня прошли. Но я посмотрю, что там машинами. Может что-то интересное)



cтраницы: 1 всего: 19