23 февраля

23.02.22 11:35 | Goblin | 16 комментариев

Разное

С праздником, пацаны!
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на канал в Яндекс.Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16

Doom
отправлено 23.02.22 12:34 | ответить | цитировать # 1


Только хотел зайти на Тупичок и найти эту фотку с целью рассылки всем, кто уже сегодня достал поздравлять, и вот она!

С праздником, пацаны! :)


ilyichumba
отправлено 23.02.22 12:52 | ответить | цитировать # 2


С ПРАЗДНИКОМ!


4ekuct
отправлено 23.02.22 12:59 | ответить | цитировать # 3


С праздником всех причастных!


Узловчанин
отправлено 23.02.22 12:59 | ответить | цитировать # 4


С праздником! Ура!


Slawa
отправлено 23.02.22 13:21 | ответить | цитировать # 5


Ура! Ура!! УРА!!!


Серж-И
отправлено 23.02.22 14:52 | ответить | цитировать # 6


С Праздником!


Atollos
отправлено 23.02.22 15:54 | ответить | цитировать # 7


Ура!


Alekseyll
отправлено 23.02.22 16:33 | ответить | цитировать # 8


Урааа!!!


Aleksandr
отправлено 23.02.22 17:02 | ответить | цитировать # 9


Ура!!! Фотка – огонь!!!


bazzy
отправлено 23.02.22 18:03 | ответить | цитировать # 10


Всех причастных с праздником!
[немедленно выпил]


AlexAsus84
отправлено 23.02.22 19:14 | ответить | цитировать # 11


С праздником всех!


Ушан
отправлено 23.02.22 20:32 | ответить | цитировать # 12


Кому: AlexAsus84, #11

Вас- особенно!
С праздником!


nex
отправлено 23.02.22 21:10 | ответить | цитировать # 13


С Праздником!

Д. Ю., можно Вас попросить поменять у моего аккаунта почтовый адрес?


Тень отца Гамлета
отправлено 23.02.22 22:51 | ответить | цитировать # 14


23 февраля - День Советской (Красной) Армии и Военно-морского флота.

Вопреки сказкам великого историка Россия тогда (100 с лихом лет назад) была спасена не олигархами, не предпринимателями, не прочими "патриотами-государственниками". Нет, эти господа с радостью ждали немцев. Точно так же, как потом они с радостью услуживали англичанам, французам, американцам и другим оккупантам нашей страны.

Россия была спасена большевиками. Именно большевики, именно голодные и полураздетые рабочие стали настоящими защитниками Отечества.

Помните об этом, когда вновь услышите байки из-под орлов на башнях.


Hyd4u
отправлено 23.02.22 23:48 | ответить | цитировать # 15


Вас тоже, Дмитрий Юрьевич!


Doom
отправлено 24.02.22 14:53 | ответить | цитировать # 16


Кому: Тень отца Гамлета, #14

> Россия была спасена большевиками. Именно большевики, именно голодные и полураздетые рабочие стали настоящими защитниками Отечества.

Для меня, как человека советского, дико слышать, что о таком надо напоминать. Но это действительность.



cтраницы: 1 всего: 16

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой