Номинанты на Оскар, сериал "Трудно быть богом", первый рыцарь кинооператор

06.03.22 11:42 | Goblin | 12 комментариев

Фильмы


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

gorodovoi
отправлено 06.03.22 18:52 # 1


Да это просто праздник какой то "Президент России Владимир Путин подписал закон, позволяющий государству через суд взыскивать деньги чиновников с банковских счетов, если сумма поступления превышает официальный доход за последние три года, а законность получения средств не подтверждена. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации."


Slawa
отправлено 06.03.22 20:05 # 2


Кому: gorodovoi, #1

А проверять то будут всех или как обычно выборочно? Ну и зарплаты топ руководства и так заоблачные, им даже красть не нужно!!!


Slawa
отправлено 06.03.22 21:20 # 3


>МО РФ сообщило о разрабатываемом на Украине биологическом оружии при финансировании США

Ого. Прям под боком у нас. Этак вдруг выяснится, что и ковид там сделали?


Doom
отправлено 07.03.22 11:27 # 4


[утирает пот]

Когда же уже революция в мозгах и фмльмы уровня Таинственной реки?!


kasakdon
отправлено 07.03.22 11:29 # 5


Кому: Slawa, #3

В Грузии тоже американские военные биолаборатирии есть. Вы не знали?


Slawa
отправлено 07.03.22 13:24 # 6


Кому: kasakdon, #5

Подозреваете, что ковид делали там?


Thunderbringer
отправлено 07.03.22 15:18 # 7


С ковидом всё загадочно. Во-первых еще за два года до обнаружения вируса в США гуляла так называемая "болезнь вейпов", которую изначально связывали с составом этих вейпов, а потом стало понятно, что это форма ОРВИ. Так вот симптомы очень напоминали ковид. Плюс были странные случаи заболевания вирусными пневмониями непонятного происхождения - случайно и по всему миру. Симптомы те же, что и у среднего-тяжелого течения ковида.
Возможно это и был штамм ковида, который был не очень заразный.

Теперь про лабораторию в Ухане - там велись исследования совместно с американцами. И если заразный штамм действительно вырвался оттуда, то вполне возможно, что то была американская диверсия - Ухань это крупный транспортный узел, думали быстро по Китаю распространится, а китайцы взяли и организовали грамотные карантины и прочие меры. В результате - выстрел себе в ногу ибо в США ковид погулял повеселее, чем во всем остальном мире.

В общем, лет через 20 узнаем.


Theseus
отправлено 07.03.22 15:51 # 8


Кому: Thunderbringer, #7

> В общем, лет через 20 узнаем.

Только если будет аналог М. Вануну


sinitsin
отправлено 07.03.22 20:12 # 9


Может ссылку с rutube приложите снизу, т.к. у меня и наверно не только yt пока не кажет.


Slawa
отправлено 07.03.22 20:27 # 10


Кому: sinitsin, #9

Так под самим роликом есть: https://rutube.ru/video/616f37457a5694edf257260349075214/


Slawa
отправлено 07.03.22 20:30 # 11


Кому: Thunderbringer, #7

Это была шутка юмора. Так то понятно что хрен его знает, но никому не говорит, и возможно никогда и не скажет.


Aleks3
отправлено 08.03.22 12:12 # 12


Дмитрий Юрьевич, а если смотреть ролики на ютубе под иностранным айпи, с рекламой - монетизация всё равно не пройдёт?



cтраницы: 1 всего: 12