Сопрано S01E10 Хит — это хит - Разбор Гоблина с Дементием (часть 1)

11.03.22 10:54 | Goblin | 8 комментариев

Фильмы

01:19:29 | 386533 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Сопрано в переводе Гоблина

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

Doom
отправлено 11.03.22 14:03 # 1


А почему именно Лучано "любимец" Дементия? :)


Netter
отправлено 11.03.22 14:27 # 2


Насчет Хуана Вальдеса и осла. Это дядя Поли так мощно пошутил. Juan Valdez — марка колумбийского кофе. На логотипе у них изображен фермер с ослом. В Америках по телеку даже рекламу этого кофе крутят, и там усатый мужик в шляпе ходит по кофейным плантациям и водит с собой ослика.


Koocher
отправлено 11.03.22 15:48 # 3


Гоблин уже давно знал про операцию Z !!!
Даже в плашке видео нам намекал


Jacqueline
отправлено 11.03.22 20:11 # 4


> oper.ru/news/read.php?t=1051623674#50

> Книги рекомендуете? Там действительно
> намного углубленней и интересней линии
> развернуты?

На прошлый эпизод "Бока" не успела, но там была вставка про книгу.

Таких откровений нам и даром не надо! Поэтому в процессе поиска
других изданий по теме, наткнулась на ютуб канал от актеров сериала
и книгу которую выпустили они: www.youtube.com/watch?v=TZ8xmX7qtWg

Дим Юрич, успели ознакомится с контентом? Есть печатная версия?

Вопросы в цитате оставляю открытыми для всех! Вдруг есть живущие
на чужбине и способные выступить фильтром). Может сам Чейз что-то
рукой создателя написал, где все подробно и сценарий перекликается
его собственной жизнью, а нам из-за бугра не видно. Кулинария тут же!


dayvid
отправлено 12.03.22 00:47 # 5


ДЮ говорит, что в хате с баблом должна быть дверь непробиваемая. Но американские реалии такие, что
почти все дома сделаны из говна и пара. Что толку в супердвери, если можно кувалдой или логсплиттером
вынести кусок стены. И для этого не надо быть Тором. Крепкий парень такое сотворит за полминуты максимум. С промышленными зданиями посложнее, но ничего особо непреодолимого. Если челы подготовоены, а внутри хороший куш.


=Sergey=
отправлено 12.03.22 14:22 # 6


Одна из любимых серий - очень смешная по моему. В ней блеснул Баким Вудбайн (надеюсь правильно написал имя актера) который отжег во втором сезоне сериала Фарго, первые два сезона которого категорически рекомендую Д.Ю. к просмотру, если по какой-то причине он прошел мимо него. Отличный сериал по мотивам сами знаете какого фильма, его можно смотреть только ради актерского состава - Билли Боб Торнтон, Мартин Фридман, Боб Оденкёрк (тот самый Сол Гудман), Кирстен Данст, Джесси Племонс (отмороженный Тод из "Ломай кровать") и многие другие.


hmur
отправлено 12.03.22 19:04 # 7


Кому: Netter, #2

> Juan Valdez — марка колумбийского кофе.

Может путаю. Мужик в шляпе (с ослом, вроде)
Это не они завозили в Россию кофе, в 90х.
Смолотый, в вакуумных брикетах, по 200гр..
В упаковке было 2 брикета.
Хороший был кофе.


Zlovred
отправлено 13.03.22 08:15 # 8


Сопрано - чем подробнее - тем лучше, очень интересно.



cтраницы: 1 всего: 8