Сопрано S01E10 Хит — это хит - Разбор Гоблина с Дементием (часть 2)

14.03.22 11:19 | Goblin | 11 комментариев »

Фильмы

01:19:56 | 275439 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | дзен


Сопрано в переводе Гоблина

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11, Goblin: 1

alexey.n.volkov
отправлено 14.03.22 13:09 # 1


Выскажусь насчет длительности ролика и подробности разбора - ДА! Точнее, гав:)


PG
отправлено 14.03.22 18:14 # 2


Соглашусь с предыдущим оратором: помимо толкования событий, вот эти глубокие уходы от темы основного сюжета сериала - это то ради чего я смотрю ваши ролики!
Всё отлично.


М. П.
отправлено 14.03.22 20:06 # 3


не пускают с татухами вообще в общественные горячие источники. Боятся или нет, но относятся с презрением.
Что мешает свою баню и т.п. сделать или арендовать заведение на день.


Goblin
отправлено 14.03.22 20:07 # 4


Кому: М. П., #3

> не пускают с татухами вообще в общественные горячие источники. Боятся или нет, но относятся с презрением.

вы не пробуете слушать - что говорят?


BandIDo
отправлено 14.03.22 23:25 # 5


Не пускают... Они сами куда попало и с кем попало не пойдут. Всех не пускают, когда они внутри. Как всегда перевёрнутая логика у детей.


Mosaic
отправлено 15.03.22 00:06 # 6


У Дим Юрича лицо загорелое, а руки белые совсем. Грим?


dayvid
отправлено 15.03.22 09:45 # 7


ДЮ говорит про яркие шмотки у студентов из Африки. Ну... возможно в Питере или Москве так и было. Но на территории нынешнего ЮФО в 80х начале 90х студенты иностранцы(все) ходили в одежде неярких цветов, хотя и хорошей по меркам того времени.


dayvid
отправлено 15.03.22 09:45 # 8


Книжка, которую ДЮ зачитывает толстенькая. И открытий чудных в ней, похоже, должно ещё быть немало.


valm
отправлено 15.03.22 10:31 # 9


Просто отлично!Шлепок Дим Юрича по своей по голове, во время разбора "интеллектуальных" отношений Адрианы со всякими уродами, один из лучших моментов. Видно что человек с сердцем относится к своей работе, смотреть такое, это как Господь босиком по душе прохаживается. Благодарю Вас, Дмитрий Юрич, за доставленный праздник.


johnshencev
отправлено 15.03.22 11:18 # 10


Только сейчас заметил Z на превью


=Sergey=
отправлено 16.03.22 12:24 # 11


Чак Ди - участник коллектива Public Enemy, знаменитого своими остросоциальными текстами.



cтраницы: 1 всего: 11