Сергей Кредов - Спецоперация и уроки ленинизма

16.03.22 11:14 | Goblin | 11 комментариев

Политика

01:43:09 | 971440 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

awasilev
отправлено 16.03.22 12:11 | ответить | цитировать # 1


Обложка ролика не четкая, можно заменить?


Merlin
отправлено 16.03.22 13:44 | ответить | цитировать # 2


Кому: awasilev, #1

Квитанцию об оплате сперва предъяви.


Maxx
отправлено 16.03.22 13:53 | ответить | цитировать # 3


Нет войне, вы говорите?
Полностью согласен я!
Вопрос теперь - как убедите
В том тьму нацистского зверья?

Нет войне... да кто же спорит?
Уже пора бы прекращать
Ей 8 лет... наверно стоит
Начать "Азовы" зачищать

Нет войне... А что же дети
Что пред глазами каждый день?
У матерей,  которых эти
Жизнь нынче превратили в тень

И что же делать, наблюдая,
Как бешенный нацистский пёс
В родной твой дом уже влезая,
Свой "ТрЕзуб" пакостный занёс?

"Ещё носить способно гада..."
На это тоже нам смотреть?
Ужель от Точки или Града
Дадим мы братьям умереть?


drHimik
отправлено 16.03.22 14:16 | ответить | цитировать # 4


Тут давеча читал книгу автобиографию Вадима Туманова «Всё потерять — и вновь начать с мечты…», до этого был знаком с художественной интерпретацией "Черная свеча". Поразило что в "Черной свече" не было следующего момента расправы зеками над военным преступником:

Помню теплый весенний день, снег еще не сошел. Бригаде привезли обед. Часть ела в лебедочной, другая – тут же, около ствола шахты. Вдруг я слышу за спиной дикий крик, повернулся – и увидел лежащего с размозженной головой человека. Рядом стоял Толик и спокойно смотрел на то, что сделал. У него в руках было кайло. На мой вопрос: «Ты что, сдурел?» – он спокойно ответил: «А зачем такие живут?» Бригада продолжали молча есть, никто не жалел убитого. Во время войны тот служил в карательном отряде у немцев и, вспоминая теперь об этом, повторял: «Гдэ мы гарцевалы, там трава нэ ростэ!»


awasilev
отправлено 16.03.22 14:33 | ответить | цитировать # 5


Кому: Merlin, #2

За этот месяц подписку оплатил


3an03a
отправлено 16.03.22 14:57 | ответить | цитировать # 6


А как Вам Гаспарян Армен Сумбатович в качестве говорящей головы под санкциями? Подойдёт?


fractal.cucumber
отправлено 16.03.22 15:04 | ответить | цитировать # 7


Уверен что не скажу ничего нового, но из Гейропы оплатить через sponsor.ru не возможно. Планируете ли внедрить альтернативные методы оплаты? Криптой?

Кому: Merlin, #2


Mechick
отправлено 16.03.22 17:36 | ответить | цитировать # 8


Кому: fractal.cucumber, #7

На QIWI хвастаются, что их санкции не затронули.
По крайней мере сейчас это единственный незаблокированный способ оплаты на Steam.


Дезмунд
отправлено 16.03.22 20:25 | ответить | цитировать # 9


Давно уже на тупичке ничего не писал, все на ютубе смотрел, но кажется пора обратно перебираться) Если честно, тема исторической связи раскрыта слабо, хотя была декларирована четко.


zsm
отправлено 16.03.22 20:32 | ответить | цитировать # 10


Дмитрий Юрьевич, добрый день!
А пригласите на развед опрос Масаловича Андрея Игоревича aka Кибер Дед.
Очень интересный человек.


TempusNemini
отправлено 16.03.22 21:30 | ответить | цитировать # 11


Докладом удовлетворён!



cтраницы: 1 всего: 11

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой