Волк с Уолл-стрит

17.03.22 11:18 | Goblin | 10 комментариев

Фильмы

01:17:15 | 520324 просмотра | аудиоверсия | youtube | вконтакте | rutube | дзен


Алексей Антонов в YouTube
Телеграм-канал про деньги
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

tarkil
отправлено 17.03.22 13:21 | ответить | цитировать # 1


Прекрасный фильм! Ну и за раскрытие разных интересных моментов спасибо гостю.


spetrov
отправлено 18.03.22 01:50 | ответить | цитировать # 2


Фильм прекрасный, Ди Каприо прекрасен (потихоньку стал его маленьким "фанатом"), перевод на Wink сразу купил после появления, разбор отличный. Одни плюсы вижу, сказал бы Йода.


spetrov
отправлено 18.03.22 01:53 | ответить | цитировать # 3


...А ведь когда-то после Титаника и, возможно, Банд NY... он мне не очень приглянулся. Слащавый какой-то (? - Брат-2), кам мне тогда казалось. Но смотрите - тоже дуга характера в каком-то смысле получилась.


Doom
отправлено 18.03.22 07:58 | ответить | цитировать # 4


Как всегда, очень интересно. Чувствуешь себя полным лохом в финансовом море, кем, собсно, и являешься.

Новость про капремонт и издание Кокаиновых королей прямо бальзам на душу. Аудиокнигу переслушал четыре раза, отличная!


лёхаДВ
отправлено 18.03.22 09:10 | ответить | цитировать # 5


когда мне звонили с предложением вложиться в инвестиции, я отвечал: "спасибо, не надо, я смотрел Волк с Уолл-стрит". :)
Хорошая беседа и про Форекс замечательно!


Basilevs
отправлено 18.03.22 13:59 | ответить | цитировать # 6


Разбор шикарный! Как человек, 20 лет разрабатывавший всяческий финансовый софт - ППКС!

"Не ходите дети, в Африку гулять" (с) - в смысле, не балуйтесь спекуляцией на бирже. Особенно intra-day.


Doom
отправлено 18.03.22 14:29 | ответить | цитировать # 7


Кому: лёхаДВ, #5

> когда мне звонили с предложением вложиться в инвестиции, я отвечал: "спасибо, не надо, я смотрел Волк с Уолл-стрит". :)

Хороший ответ! Почти как "С какой целью..." :)


dmon1984
отправлено 21.03.22 23:56 | ответить | цитировать # 8


Кому: Basilevs, #6

> "Не ходите дети, в Африку гулять" (с) - в смысле, не балуйтесь спекуляцией на бирже. Особенно intra-day.

Это как говорить: не садитесь дети за штурвал пассажирского самолета, особенно боинга 737. Само собой всему надо учиться. Трейдингу тоже.


chukcha74
отправлено 31.03.22 10:20 | ответить | цитировать # 9


Спасибо, интересно. А можете прокомментировать книжку/фильм "Игра на понижение"?


kochanoff
отправлено 27.06.22 17:25 | ответить | цитировать # 10


Видосы с Антоновым сложно искать в "каталоге" - он ни в теме не упоминается, ни в списке гостей. Поправьте, пожалуйста, этот и другие видео с Алексеем!



cтраницы: 1 всего: 10

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой