Семён Уралов о расколе украинского народа и нормализации постУкраины

17.03.22 13:58 | Goblin | 14 комментариев »

Политика

01:56:02 | 1982548 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14, Goblin: 1

graps
отправлено 17.03.22 14:38 # 1


Что с главной страницей?


Goblin
отправлено 17.03.22 14:42 # 2


Кому: graps, #1

> Что с главной страницей?

что с ней?


NeonS90
отправлено 17.03.22 15:08 # 3


В Москве есть ул.Ивана Франко. В западном округе, одним концом упирается в Рублёвку, также есть набережная Т.Шевченко, в начале Кутузовского


graps
отправлено 17.03.22 15:22 # 4


Кому: Goblin, #2
Было написано что контент перемещен или удален


Artorias
отправлено 17.03.22 22:40 # 5


Недавно в ютубе увидел в ролике выступление РНЕшников с официальным обращением к властям, о том, что надо сплотится русским и так далее... я опешил, разве РНЕ с 90х годов не запрещена?


Slawa
отправлено 18.03.22 08:17 # 6


Кому: Artorias, #5
>я опешил, разве РНЕ с 90х годов не запрещена?

Ну других националистов/нацистов тоже не трогают. Чего стоит факельное шествие с прикуриванием факелов от вечного огня.


Corsa
отправлено 18.03.22 10:16 # 7


58:30
До боли знакомая картина, когда родственникам припоминаешь "это вы сами себя" и это "кондиционер взорвался".


Колька
отправлено 18.03.22 11:47 # 8


Кому: Goblin, #2

Сегодня пытался зайти на тупичок несколько раз, не смог, страница недоступна. Спустя некоторое время смог, потом опять не смог, сейчас зашёл. С другими сайтами такого не замечено. В чём конкретно проблема, сказать не могу, возможно и с моим интернетом или провайдером


Slawa
отправлено 18.03.22 15:49 # 9


Какие-то происки врагов - в Firefox и Edge пропал яндекс-поиск из строки (и это с отключенными обновлениями).


Steel Rat
отправлено 18.03.22 16:38 # 10


Кому: Slawa, #9

Кстати, да. Может и тандербёрд пора сменить на что-нибудь более зависимое и тоталитарное.


kasakdon
отправлено 18.03.22 17:18 # 11


Кому: Slawa, #9
Кому: Колька, #8

Поиск в Firefox возвращается за 30 секунд и не пропадает больше, а вот с "тупичком" интересно. Иногда не открывается сайт в "лисе", но одновременно в Edge всё прекрасно работает.


Физик-Любитель
отправлено 18.03.22 19:19 # 12


Кому: Slawa, #9

> Какие-то происки врагов - в Firefox и Edge пропал яндекс-поиск из строки (и это с отключенными обновлениями).

Это - официальная позиция разработчиков.

https://habr.com/ru/news/t/655539/


Corsa
отправлено 18.03.22 23:15 # 13


Mozzila ещё во времена выборов в США открыто говорили, что выдачу поисковиков фильтруют. Тогда боролиьс против "русских хакеров" и Трампа.


Demetrio
отправлено 03.04.22 08:33 # 14


Большое спасибо за разборы с Семёном. Обратил внимание, что кружками чая обменялись по сравнению с предыдущим выпуском) Огромная просьба выкладывать хотя бы аудиоверсию в Телеграм. Часто слушаю во время работы, поэтому из телеги гораздо удобнее это делать. Премного благодарен!



cтраницы: 1 всего: 14