Лужники

19.03.22 00:06 | Goblin | 55 комментариев »

Политика

Лужники Лужники

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 55, Goblin: 1

Punk_UnDeaD
отправлено 19.03.22 00:11 # 1


так вот у кого Путин на разогреве выступал


Steel Rat
отправлено 19.03.22 00:18 # 2


Уже начался вой, что Пучков, в который раз, предал левое движение?


Fillinn
отправлено 19.03.22 00:18 # 3


Вот это да! Газманов ради такого песню даже правильную спел )) А я пароль вспомнил :)


QQ
отправлено 19.03.22 00:24 # 4


Кому: Steel Rat, #2

> Уже начался вой, что Пучков, в который раз, предал левое движение?

Все время интересуюсь - что за левое движение такое, за исключением пламенных роликов на ютубе?


andron777
отправлено 19.03.22 00:25 # 5


Я смотрел трансляцию концерта. В тот момент, когда Путин сказал про случайное совпадение с днем рождения Ушакова, его речь прервалась и запел Газманов. Путин не договорил. Это было и в онлайн-трансляции (ютуб, рутуб) и в ТВ трансляциях.

Было опасение, что что-то случилось в Лужниках. Но потом сказали что просто техническая неполадка.

Для мероприятия такого уровня это выглядит как диверсия, а не техническая неполадка. Интересно, объявят ли виновных.


Rus_Dmitry
отправлено 19.03.22 00:29 # 6


Кому: Punk_UnDeaD, #1

> так вот у кого Путин на разогреве выступал

- Я вас категорически приветствую! Владимир, добрый день...


LORIMER
отправлено 19.03.22 00:33 # 7


Кому: andron777, #5

> Но потом сказали что просто техническая неполадка.


Как я понял суть проблемы в том, что в трансляции была задержка в 5 минут, потом случился "спрыг" и задержка ушла, тем самым видео прыгнуло вперед на 5 минут. В принципе, такое действительно бывает.


moviegear
отправлено 19.03.22 00:49 # 8


Кому: andron777, #5

Уже всё разжевали и объяснили. Меньше верьте диверсиям и вылезайте из окопов. Попробуйте организовать подобную движуху в деревне и даже там охренеете.


moviegear
отправлено 19.03.22 00:49 # 9


Кому: Rus_Dmitry, #6

Приветствую, Дмитрий Юрич! Всем Z V! :)


Okadzaki87
отправлено 19.03.22 00:49 # 10


Дмитрий Юрьевич, когда уже с Захаром Прилепиным заобщаетесь на канале? Вы у него на Чае с Захаром были, пригласите и к себе в ответ.


Corsa
отправлено 19.03.22 00:53 # 11


Мне одному кажется, что третья часть слогана - перебор?


Сан Саныч Шурикссон
отправлено 19.03.22 01:09 # 12


Видео выступления будет?


andron777
отправлено 19.03.22 01:09 # 13


Кому: moviegear, #8

Сейчас не совсем тихое мирное время, не находите?

А сегодняшнее выступление ВВП крайне важное и значимое событие. И получить техническую неполадку именно на его выступлении, это надо было умудриться.


VAG1
отправлено 19.03.22 01:15 # 14


Кому: Corsa, #11
Недобор: За Сталина!


Scorpio
отправлено 19.03.22 01:18 # 15


Кому: andron777, #13

> сегодняшнее выступление ВВП крайне важное и значимое событие.

Судя по планам сегодня должны были праzдновать победу!


Thunderbringer
отправлено 19.03.22 03:16 # 16


Кому: Corsa, #11

> Мне одному кажется, что третья часть слогана - перебор?
>
Не вижу особых проблем. Президент у нас законно избранный. Можно с ним во многом соглашаться, лишь в некотором или не соглашаться почти со всем, но некоторые западные политики уже откровенно предлагают его убить без суда и следствия.

Поэтому поддержка народа не помешает. Чтобы понятно было - простые параллели: Мадуро, Асад, Лукашенко. К ним немало вопросов, что касается первых двух - очень большие вопросы, экономическая политика первого мягко говоря странная была, а у второго был порядочный бардак в армии. Батька просто змагаров распустил. И тем не менее народная поддержка руководителей сыграла огромную роль в том, что страны еще целы. Причем в Белоруссии - наибольшую.


Thunderbringer
отправлено 19.03.22 03:27 # 17


Кому: Rus_Dmitry, #6

> - Я вас категорически приветствую! Владимир, добрый день...

Не удивлюсь, что через несколько лет это станет реальностью. Если не раньше.


Thunderbringer
отправлено 19.03.22 03:28 # 18


Кому: QQ, #4

> Все время интересуюсь - что за левое движение такое, за исключением пламенных роликов на ютубе?
>
>

Ну это такой же сферический абстрактный конь в вакууме, как и демократия. Левых много и они разные.


Doom
отправлено 19.03.22 08:31 # 19


Кому: Steel Rat, #2

> Уже начался вой, что Пучков, в который раз, предал левое движение?

Все знают, что Гоблин - проект Кремля. Гав!


AVRoosin
отправлено 19.03.22 08:49 # 20


Кому: Corsa, #11

> Мне одному кажется, что третья часть слогана - перебор?

Не очень понятно, что именно "перебор"?
То, что третью часть вообще разместили? Так это ж мероприятие Путина, и виновник торжества тоже он (что с Крымом в 2014-м, что со спецоперацией решения были его, и ответственность его). Он несёт самые большие риски в случае проигрыша и получает самые большие плюшки в случае выигрыша. Естественно те, кто готовил сцену, написали его третьим слоганом.

Или под "перебором" вы имеете в виду, что Д.Ю. под таким слоганом выступил? Непонятно, словом.


BackRooT
отправлено 19.03.22 09:00 # 21


Кому: Rus_Dmitry, #6

... представьтесь, пожалуйста...


Flotter
отправлено 19.03.22 09:00 # 22


Всем доброго времени! Почему везде Z а не З?


Twinaleblooded
отправлено 19.03.22 09:00 # 23


Где видео именно с ДЮ можно посмотреть?


soxsten
отправлено 19.03.22 09:01 # 24


Дмитрий Юрьевич, а будет ли фрагмент вашего выступления? В упор не могу найти запись.
Хотя бы текстовую версию.


ungol
отправлено 19.03.22 09:01 # 25


Кому: Rus_Dmitry, #6

> - Я вас категорически приветствую! Владимир Владимирович, добрый день...
- Всем привет!
- О чём сегодня поговорим?


erazmanov
отправлено 19.03.22 09:01 # 26


"Решительно поддерживаю идею об укреплении вертикали власти! Хватит нам этих так называемых выборов! Губернаторы должны назначаться из Москвы"!!! (c)


Dedal
отправлено 19.03.22 09:04 # 27


Кому: Thunderbringer, #16

> Батька просто змагаров распустил.

Не распустил, а сделал глобальную перекличку. Всем первоходам - только по попке надавали (15 суток или штаф). А Шчырым патрыётам - норм так сроки. ЕМНИП самые жесткие змагары - щгруппа террористов, которые подожгли РОВД - у них на троих один пистолет был.
Последняя перекличка была 2 недели назат - "нет войне" - говорят пару сотен на 15 суток по ИВСам развезли.

> И тем не менее народная поддержка руководителей сыграла огромную роль в том, что страны еще целы. Причем в Белоруссии - наибольшую.

У нас, к сожалению, люди не поддерживающие змагаров, предпочитают молчать. Змагары наоборот орут что есть силы. Непосвещенному может показаться что змагароу у нас богато, но когда начинаешь считать орущие глотки - получается очень мало, даже в АйТи. При этом очень многие не в восторге от Батьки, но Тихановскую - как лидера вообще не воспринимают.


Dedal
отправлено 19.03.22 09:28 # 28


Кому: ungol, #25

> - Всем привет!
> - О чём сегодня поговорим?

Поговорим о переносе столицы дальнезападного огруга из Вашингтона в Дэнвер...


Rus[H]
отправлено 19.03.22 09:29 # 29


Кому: Corsa, #11

Как и вся акция, о которой, кстати, вообще нигде заранее не говорилось и ничего не рекламировалось, что в очередной раз говорит о крайней степени паранойи нынешнего руководителя. Мое глубочайшее убеждение, что так и будем (страной) постоянно, как на качелях, из крайности в крайность, пока у нас настолько все сильно на личность лидера завязана.


Slawa
отправлено 19.03.22 10:18 # 30


Кому: Corsa, #11
>Мне одному кажется, что третья часть слогана - перебор?

Да не, давно надо было Гоблина в президенты!!!


DAlexanD
отправлено 19.03.22 11:27 # 31


Кому: ungol, #25

Последней строчкой должно быть "-Обо что сегодня? "))


ksotar
отправлено 19.03.22 11:27 # 32


С какой песней на концерте выступили, Дим
Юрич?


erazmanov
отправлено 19.03.22 11:27 # 33


Кому: Flotter, #22

> Почему везде Z а не З?

- Иванов?
- Я!
- Сидоров?
- Я!
- Петров?
- Я!
- Три тыщи тридцать?
...
- Три Тыщи Тридцать?!
- Я не Три Тыщи Тридцать, я Зозо!


DeD Pa3uH
отправлено 19.03.22 11:27 # 34


Кому: Slawa, #30

> Да не, давно надо было Гоблина в президенты!!!

В министры культуры. Почему бы и нет? Без шуток.


Шлагбаум
отправлено 19.03.22 11:27 # 35


Кому: ungol, #25

Правильно так:

> - Я вас категорически приветствую! Владимир Владимирович, добрый день...
> - Всем привет!
> - Представься. Кто ты? Что ты?


seafox
отправлено 19.03.22 12:47 # 36


Za атамана!!!)))


Corsa
отправлено 19.03.22 12:51 # 37


Кому: AVRoosin, #20

> То, что третью часть вообще разместили?

Да, я про это. А когда президент сменится, что надо будет писать? Личный вклад Путина мы не знаем, только что он окончательное решение принял.
А ещё он, например, сказал Януковичу майдан не разгонять силой после разговора с Обамой.

Мне это всё напоминает звёздную болезнь, имперский лозунг "За Царя!" и культ личности, не ведущий ни к чему хорошему.


Slawa
отправлено 19.03.22 13:23 # 38


Кому: Corsa, #37

Собственно к этому давно пришло, да.


Revalle
отправлено 19.03.22 14:03 # 39


Нард, а есть видео речи Д.Ю.?
Было-бы интересно посмотреть!


Zalafrost
отправлено 19.03.22 14:03 # 40


До чего техника дошла - нашего Дмитрий Юрьевича и тут и там показывают!


stl-serg
отправлено 19.03.22 14:42 # 41


Теперь и Владимир Владимирович в переводе Гоблина?!


Zx7R
отправлено 19.03.22 15:43 # 42


Кому: Steel Rat, #2

> Уже начался вой, что Пучков, в который раз, предал левое движение?
>

Не предал, а продал! За звонкий шекель!!

[поднимает корявый палец вверх]


Zx7R
отправлено 19.03.22 15:44 # 43


Кому: Flotter, #22

> Всем доброго времени! Почему везде Z а не З?
>

А ви Zочем спъашиваете???


bishop61RUS
отправлено 19.03.22 18:42 # 44


В инсте к фотке залпы бомбящих жоп.


NewUser
отправлено 19.03.22 19:54 # 45


Кому: Rus[H], #29

> Как и вся акция, о которой, кстати, вообще нигде заранее не говорилось и ничего не рекламировалось

Ты граждан в заблуждение не вводи, если сам не видел, то это не значит, что не было. Я видел, по центральным каналам ТВ.


> что в очередной раз говорит о крайней степени паранойи нынешнего руководителя

Ты сам-то здоров?


Rus[H]
отправлено 19.03.22 20:58 # 46


Кому: Corsa, #37

Это оно и есть, империализЬм во всей красе, теперь ещё и на экспорт к ближайшему некогда дружественному соседу, оно понятное дело, что у соседа этого крыша поехала, давно и на совсем, но тем не менее как-то жутковато становится...

Да и в который раз нас пытаются убедить, что, мол, нет, вы не понимаете, это другое, но имперских амбиций просто вагон и маленькая тележка )

Кому: NewUser, #45

Камрад, не спорю, где-то реклама, возможно, и была, но не так чтобы "из каждого утюга", вот честно. На платформах новостных узнал о мероприятии только по факту первых коротких новостей "с места событий".

Относительно здоровья - спасибо, все в порядке полном. Несмотря на неизбежность проводимых ныне нашей глубокоуважаемой элитой действий агрессивной направлености в западном направлении, на упреждение и во избежание эскалации - лично мне очень не нравится позиционирование этой самой элитой сих действий как некоей а) демонстрации силы (посмотрите, мир, чё мы тут можем), б) следующее из произошедшего единомоментное мировое осуждение, гнобление и ненависть страны, граждан, общества в целом


NewUser
отправлено 19.03.22 21:36 # 47


Кому: Rus[H], #46

> Камрад, не спорю, где-то реклама, возможно, и была, но не так чтобы "из каждого утюга", вот честно.

Так это плановый концерт, возможно самый крупный за предыдущие годы. Он не коммерческий, потому утюги не говорили про него :)
И ранее были концерты посвященные возвращению Крыма, обычно 18-го числа. А ты "о крайней степени паранойи нынешнего руководителя". Не переживай.

> Относительно здоровья - спасибо, все в порядке полном.

Это хорошо, я без всяких подъебок. В последнее время редко от друзей и знакомых такое слышу.


Смирнов из Москвы
отправлено 19.03.22 21:37 # 48


В котором часу выступил, ДмитЮричь?


Dfpen
отправлено 19.03.22 21:55 # 49


Кому: Twinaleblooded, #23 тоже ищу, если кто найдёт напишите пожалуйста


Енот
отправлено 19.03.22 22:01 # 50


Кому: Шлагбаум, #35

> - Я вас категорически приветствую! Владимир Владимирович, добрый день...
> > - Всем привет!
> > - Представься. Кто ты? Что ты?

- Владимир Путин, российский политик.
- Обо что сегодня поговорим?
- Сегодня поговорим о международной обстановке.
- Дементий! Тащи свиней!


penamarth
отправлено 20.03.22 00:48 # 51


Кому: Енот, #50

достойно фотожабы


Hi-Fi
отправлено 20.03.22 01:36 # 52


Где-то можно будет ознакомится с видео или хотя бы текстом речи Д.Ю. на данном концерте?


Thunderbringer
отправлено 20.03.22 04:42 # 53


Кому: Rus[H], #46

> Да и в который раз нас пытаются убедить, что, мол, нет, вы не понимаете, это другое, но имперских амбиций просто вагон и маленькая тележка )
>

Их и у Китая есть - Тайвань, и СССР территории прирезал.

Да и дружественный сосед был условно дружественным только в составе СССР. Условно потому, что с бандеровцами на западе Украины не сказать, чтобы на 100% справились. А когда СССР нестало, то дружественность исчезла моментом, зато появилось желание насрать под дверь соседу, который обеспечивал открытый рынок, практически беспошлинный, обеспечивал заказами еще живые остатки промышленности. А потом нацисты при поддержке запада и местных олигархов начали набирать силу. И какое желание у по меньшей мере трети народа было? Чтобы у них всё хорошо было? Нет, чтобы у соседа корова сдохла.

>Относительно здоровья - спасибо, все в порядке полном. Несмотря на неизбежность проводимых ныне нашей глубокоуважаемой элитой действий агрессивной направлености в западном направлении, на упреждение и во избежание эскалации - лично мне очень не нравится позиционирование этой самой элитой сих действий как некоей а) демонстрации силы (посмотрите, мир, чё мы тут можем), б) следующее из произошедшего единомоментное мировое осуждение, гнобление и ненависть страны, граждан, общества в целом

Ну если под миром понимать США и их сателлитов плюс несколько микроскопических государств, которые даже и не въехали что и почему они осуждают, то да. А вот страны, представляющие большую часть населения земного шара почему-то осуждают в этой ситуации НАТО и США. И показывают средний палец санкционным хотелкам США. В Китае вообще всё правильно поняли. Переговоры с Бидоном обозвали "попыткой уговорить помочь победить друга для того, чтобы проще было потом заняться тобой". И карту "всего мира" по версии запада тоже постили.


Goblin
отправлено 20.03.22 12:52 # 54


Кому: Hi-Fi, #52

> Где-то можно будет ознакомится с видео или хотя бы текстом речи Д.Ю. на данном концерте?

там всё то же, что я говорю и пишу 25 лет подряд, ничего нового

видео у меня нет


Модест
отправлено 20.03.22 22:13 # 55


Масштабно.



cтраницы: 1 всего: 55