Рэпер Face и Поперечный, исход российской интеллигенции, премия BAFTA

20.03.22 12:44 | Goblin | 22 комментария

Фильмы

18:32 | 992329 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Переводы Гоблина на сервисе Wink
Разборы фильмов

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22

DIHLOFOSS
отправлено 20.03.22 13:14 # 1


Дмитрий Юрьевич благодарю за новости. Наверное если б не регулярные просмотры ваших роликов то вообще врядли узнал, что очередной крашеный петух свалил за бугор.


Thunderbringer
отправлено 20.03.22 13:40 # 2


Да пусть побольше валит. Больше денег у людей на более полезные дела останется и меньше будет у них.

Хоть один настоящий талант среди них был? Не заметил, в основном производители культурного ширпотреба третьего сорта.


sweet_mustard
отправлено 20.03.22 15:00 # 3


Если судить по 3-м популярным исполнителям (Аркона, Грай - фолк метал, кавер-исполнительница Алина Рыжехвост) - у которых большая аудитория на западе, то они предпочитают высказываться нейтрально-пацифистично, культура отмены ведь не дремлет. Те, кому терять нечего - вроде Газманова или Лещенко, спокойно могут поддерживать РФ, а вот "нехочувойныхи" с исключительно российской аудиторией - они для меня загадка, хотя возможно, им просто заплатили.


Dedal
отправлено 20.03.22 15:37 # 4


Кому: Thunderbringer, #2

> Да пусть побольше валит.

чтоб побольше свалило - одной Украины маловато будет.


Corsa
отправлено 20.03.22 15:54 # 5


Кому: sweet_mustard, #3

> а вот "нехочувойныхи" с исключительно российской аудиторией - они для меня загадка, хотя возможно, им просто заплатили.

У них давно "своя" аудитория единомышленников-либералов. Для них мало что изменилось, КМК.


Doom
отправлено 20.03.22 15:57 # 6


Кому: Thunderbringer, #2

> Да пусть побольше валит.

Осиротела столица наша Уфа без мега-реперов.


Джина
отправлено 20.03.22 17:22 # 7


Только от тебя, ДимЮрич, и узнала о существовании какого-то Вани. Какое горе, какая утрата для российской культуры! (утираю скупые джинские слезы).


Doom
отправлено 20.03.22 17:51 # 8


Кому: Джина, #7

> Только от тебя, ДимЮрич, и узнала о существовании какого-то Вани.

Темнота!!!


ggplot2
отправлено 20.03.22 18:35 # 9


Кому: Doom, #6

VIA Чаппа еще живы.


DenRazin
отправлено 20.03.22 19:16 # 10


Здравствуйте Дмитрий Юрьевич. Вы обещали сделать разбор фильма «Сикарио 2. Против всех». Очень бы хотелось посмотреть разбор фильма в Вашем исполнении. Найдите пожалуйста время на этот фильм. С нетерпением ждём


pretender
отправлено 21.03.22 09:45 # 11


Кому: ggplot2, #9

> VIA Чаппа еще живы.

Это которые в "Дне Хомячка" снимались?


Алексей23
отправлено 21.03.22 11:59 # 12


Походу Уфа - родина российского рэпа?


Алексей23
отправлено 21.03.22 12:11 # 13


Тяжелую весть принес я, невыносимая утрата для российской культуры, Ч. Хаматова решила не возвращаться в РФ.


Slawa
отправлено 21.03.22 12:13 # 14


> Польская компания CD PROJEKT RED объявила, что в качестве меры санкционного воздействия откатит российским игрокам все патчи для Cyberpunk 2077. В ближайшее время для них выйдет обновление, которое фактически вернет игру к первоначальному релизному виду.
> Разработчики объяснили, что откат через платформы дистрибьюции произойдёт автоматически, а россиянам, обладающим пиратской версией игры, следует самостоятельно загрузить ухудшающее обновление с официального сайта студии.

!!!


JPBelmondo
отправлено 21.03.22 12:30 # 15


Кому: Slawa, #14

> а россиянам, обладающим пиратской версией игры, следует самостоятельно загрузить ухудшающее обновление с официального сайта студии.

Железо у меня не то, не лил, но! -
А то что??


Утконосиха
отправлено 21.03.22 14:31 # 16


Кому: Slawa, #14

> а россиянам, обладающим пиратской версией игры, следует самостоятельно загрузить ухудшающее обновление с официального сайта студии.

Щито???
Это шутка такая?


Al_Tanko
отправлено 21.03.22 15:20 # 17


Какие прекрасные люди, соль земли русской... Про Фейса слышал только пару раз от школьников расхожую фразу "Фейс говно!", а кто такой Поперечный - узнал только сейчас.

Фотка в обнимку с Дудём и бутылкой водки шикарна! Вот только непонятно кто кого из них в уши шпилит? Или Фейс их обоих? )))


Aggle
отправлено 21.03.22 15:32 # 18


Эх, почуял Данилко, почуял. А ведь сказано умными людьми: "Никогда не выкладывай в интернете то, чего бы ты не хотел рассказать гражданину следователю под протокол".


Очень_Злой
отправлено 21.03.22 16:52 # 19


Вот пару дней назад Киселёв заламывал руки и завывал об уплывшем философском пароходе, активно цитировал Ильина, в противовес Марксу. Вообщем "денацификация" в России тоже идёт полным ходом.


Slawa
отправлено 21.03.22 16:59 # 20


Кому: Очень_Злой, #19
>Вообщем "денацификация" в России тоже идёт полным ходом.

Не путайте, "это другое"!!! Это же обещанная ВВП декоммунизация!


Кому: Утконосиха, #16

Новости. Панорама.


Кому: JPBelmondo, #15

А то они обидятся!!!


Утконосиха
отправлено 22.03.22 01:59 # 21


Кому: Slawa, #20

> Новости. Панорама.

Смешно :)


самарт
отправлено 22.03.22 15:33 # 22


На одного говнорепера в стране стало меньше. Ура!



cтраницы: 1 всего: 22