Про газ и рубли, Чубайс отъехал, сахарная кома, прощальный Совет Европы

01.04.22 14:20 | Goblin | 18 комментариев

Политика

17:32 | 6068764 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Открыть счёт в Модульбанке

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18

Punk_UnDeaD
отправлено 01.04.22 14:33 # 1


скотаклизмы!


Serж
отправлено 01.04.22 15:01 # 2


Всегда было интересно, каким образом такие бездари как Чубайс, оказываются на таких должностях??


Rus[H]
отправлено 01.04.22 15:49 # 3


Картинки и гифки в этот раз особенно забористые, местами аж до слёз смеялся - от души, спасибо )


Rus[H]
отправлено 01.04.22 15:51 # 4


Кому: Serж, #2

Т.н. "связи", возможно даже родственные, небывалые умения самопиара, а может быть, он по факту выполнял какие-то иные стратегические задачи, о которых простой обыватель никогда и не прознает. Сейчас же стал попросту не нужен - сразу дали пинка под зад.


WitcherCDP
отправлено 01.04.22 17:32 # 5


Вообще не понимаю, почему до сих пор по поводу деятельности такого "яркого" политика как Чубайс, не заведено пару десятков уголовных дел? Это же самый настоящий саботажник и враг нашего народа.


Merlin
отправлено 01.04.22 17:32 # 6


Кому: WitcherCDP, #5

> Вообще не понимаю, почему до сих пор по поводу деятельности такого "яркого" политика как Чубайс, не заведено пару десятков уголовных дел?

Его нельзя.


saw-friendship
отправлено 01.04.22 18:13 # 7


А если не будут брать, отключим газ! ©


saw-friendship
отправлено 01.04.22 18:16 # 8


Кому: WitcherCDP, #5

Кмк, если дело на рыжего завести, то может оказаться так, что свидетели и судьи проследуют вместе с ним.


st029
отправлено 01.04.22 18:22 # 9


Кому: WitcherCDP, #5

Если на Чубайся завести дело, то по-ходу следствия можно выйти на самих себя!


kasakdon
отправлено 01.04.22 18:47 # 10


Чубайса, конечно жаль, что без высшей меры отпустили.


Doom
отправлено 01.04.22 19:55 # 11


Кому: Merlin, #6

> Его нельзя.

Что мы знаем?..


Ketalan
отправлено 01.04.22 20:21 # 12


За отбытие Чубайса выпили стоя!!!


Platoon
отправлено 01.04.22 21:10 # 13


Кому: Ketalan, #12

Выпьем и спляшем, когда он отъедет в мир иной, но желательно в результате сурового приговора.
Но, боюсь, не дождемся, да и кроме него еще персонажей хватит на целый 37 год


Thunderbringer
отправлено 01.04.22 21:23 # 14


Пойдет и просто так. А еще лучше - если западные банкстеры, которые всю эту бучу в мире мутят отъедут в мир иной. Желательно оптом.


Zx7R
отправлено 01.04.22 21:41 # 15


От жахнул!
574,321 views за несколько часов.


Doom
отправлено 02.04.22 07:02 # 16


Кому: Zx7R, #15

> От жахнул!

"Отъехал" благодарный народ понимает по-всякому потому что!!!


Ierehon
отправлено 02.04.22 09:40 # 17


Знаю, не хорошо так говорить, но кроме участи Мавроди пожелать Чубайсу больше нечего.


Steel Rat
отправлено 02.04.22 12:19 # 18


Кому: st029, #9

Уверен, что так и есть.



cтраницы: 1 всего: 18