Оскар 2022: Уилл Смит и Крис Рок, Вильнёв и спайс, выбор зрителей

02.04.22 11:38 | Goblin | 15 комментариев

Фильмы

09:39 | 621329 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Кто и как голосует на Оскаре
Обзор "Армии мертвецов"
Обзор "Дюны"

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

Сын кузнеца
отправлено 02.04.22 11:49 # 1


Жоска ))


Евгений Макаров
отправлено 02.04.22 12:10 # 2


А меж тем "залізна жінка" Надана фридрихсон снимает всякое в захваченном в Мариуполе здании СБУ.
https://www.youtube.com/watch?v=9qLH5wBOAjs


Coriolis
отправлено 02.04.22 12:39 # 3


Коммент Дим Юрича про фильм снайдера порвал в клочья! До слёз) Настолько внезапно и мощно! Выпуск года, однозначно!
А Уилл настоящий джигит, все правильно сделал.
Спасибо!


frantic-gleb
отправлено 02.04.22 13:27 # 4


Кому: Coriolis, #3

> А Уилл настоящий джигит, все правильно сделал.

И что же он правильно сделал? У всех на глазах лезть кому-то в лицо - это же дичь какая-то! Ладно бы в незнакомом месте, где все увидели и забыли через 5 минут.
У них же там все постоянно херню несут всякую. Можно уже и привыкнуть бы.
Типа, собака лает - ветер носит.


Doom
отправлено 02.04.22 14:28 # 5


Кому: Евгений Макаров, #2

> А меж тем "залізна жінка" Надана фридрихсон снимает всякое в захваченном в Мариуполе здании СБУ.
> https://www.youtube.com/watch?v=9qLH5wBOAjs

На её канале пламенные жопы мгновенно забанили видео за харрасмент.


st029
отправлено 02.04.22 15:49 # 6


Вспоминается диалог из известного перевода "Операцию назовём "Полный Пэ" -Почему? А увидишь, как я там отжигать буду"
ДимЮрич отжог, мы с женой чуть с дивана не попадали))


Rus[H]
отправлено 02.04.22 18:00 # 7


Кому: Coriolis, #3

> А Уилл настоящий джигит, все правильно сделал.

Настоящий Джигит на публике молча бы такое пропустил, а потом этого самого Криса позвал бы поговорить тет-а-тет, где сперва бы доходчиво пояснил, что так делать не надо, а если оппонент начал бы кочевряжится, то уже бы пробил по наглой роже. А ещё лучше, как известный мегарежиссёр Уве Болл, пригласил бы обидчика на дружественный боксёрский поединок, с привлечением прессы и фанатов. Отличный был бы пиар-ход. Тем более Смит боксировать умеет.


Bomberman
отправлено 02.04.22 18:37 # 8


За сцену спайс-прихода - насчитал минима три "оскара"!


StrykerMGS
отправлено 02.04.22 20:16 # 9


Мнение ДимЮрича относительно приза зрительских симпатий -- мое увожение :-)


BandIDo
отправлено 02.04.22 23:15 # 10


Так и вижу как к Уиллу пришли правильные ребята и говорят, мол, слышь, а чё ты по повестке ещё ни разу не выступил? Народ вон ленточки носит, а ты чё? Давай, давай, пора уже, роли миллионные просто так не даются, надо отрабатывать. Завтра на Оскаре сидеть будешь, надо что-то уже дельное сказать или сделать.
Уилл сидит дома голову обняв.
- Чё делать - чё делать? Как с темы съехать? Про экологию мож? Старо. Да и этот уже вон всех слонов защитил, косоротая на яхте через весь окиян ездила, поляна занята, я-то чего тут. Миту мож..., не не подходит, да жалко его, старый дед уже, вместе в МИБ сколько отпахали, старикам тут не место, да. Под пидора мож закосить? Херня. Блм - слабовато, тем более мне с моими бабками про это как-то... Крису позвоню, мож подскажет.
Звонит.
- Крис, так и так, чё делать.
А этот ему.
- Да блин, чувак та же херня. Тоже приходили. А мне завтра ещё вести это всё. По любому надо чето по повестке ляпнуть.
- Слы. А давай я тебе по морде дам на камеру. Ты там брякни ченить про меня или типа того, я такой обижусь и подойду засандалю не сильно, как мы на съёмках делаем. Выглядеть будет огонь, я чё, зря в парнях снимался недавно, вспоминал это всё. И ты светанешься и я, а потом в инсте помиримся.
- Норм план, ченить брякну.


Утконосиха
отправлено 03.04.22 04:10 # 11


Кому: Coriolis, #3

> А Уилл настоящий джигит, все правильно сделал.

С мест сообщают, что это была постанова.


Zx7R
отправлено 03.04.22 15:45 # 12


Я-Легенду стали уже отменять. Так и зачморят паренька!

За два дня до решения актера против него были инициированы дисциплинарные разбирательства и, судя по первым реакциям, Смита бы всё равно исключили, так что он сделал это сам, возможно, желая снизить градус скандала, — предполагает издание.

https://www.fontanka.ru/2022/04/02/70736168/


Doom
отправлено 03.04.22 23:04 # 13


Кому: Zx7R, #12

> https://www.fontanka.ru/2022/04/02/70736168/

> «Список тех, кого я обидел, длинный и включает Криса (ведущий церемонии Крис Рок. — Прим. ред.), его семью, многих моих дорогих друзей и близких, всех присутствующих и зрителей со всего мира дома, — заявил Уилл Смит. — Я предал доверие Академии. Я лишил других номинантов и победителей возможности отпраздновать и прославиться за их выдающуюся работу. Я убит горем».

> Актер также заверил, что «полон решимости работать над тем, чтобы никогда больше не позволить насилию взять верх над разумом».

Пиздец, товарищи - "предал доверие Академии". Ему совсем уже жрать нечего?


evelinchamplin034
отправлено 05.04.22 08:01 # 14


Меня всегда поражал Уилл Смит, кроме этого случая. Я понимал, к чему он клонит и почему он так поступил, но на этот раз оба они не правы. Я бы понял его лучше, если бы сначала не увидел, как он смеется над шуткой. Теперь я не знаю, только ли дело в Джаде.


saw-friendship
отправлено 06.04.22 19:18 # 15


Выпуск огонь, по делу и с юмором!



cтраницы: 1 всего: 15