Молодой мастер в переводе Гоблина

09.04.22 11:43 | Goblin | 11 комментариев

Фильмы

7 апреля великому Джеки Чану исполнилось 68 лет. По такому случаю в подписке Wink появился фильм «Молодой мастер» в правильном переводе.

Это вторая режиссерская работа Джеки Чана (тогда ему было 26 лет) и первый фильм знаменитой киностудии Golden Harvest с его участием. Чан сам написал сценарий и, разумеется, сыграл главную роль.


«Молодой мастер» — история о талантливом ученике школы кунг-фу, который пытается спасти заблудшего брата. Дракон и его брат Тигр участвуют в соревновании против конкурирующей школы. Неожиданно становится известно о предательстве Тигра, после чего его с позором исключают. Пока Дракон пытается вернуть брата на путь истинный, тот освобождает опасного преступника по имени Ким.

Смотрите фильм «Молодой мастер» в переводе Гоблина только на сервисе Wink.

Молодой мастер в переводе Гоблина

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

don.kulinar
отправлено 09.04.22 12:19 # 1


Дмитрий Юрьевич, а шедевр «Пьяный мастер» в вашем переводе существует? Если нет, то не планируется ли?


SHINNOK
отправлено 09.04.22 13:02 # 2


Кому: don.kulinar, #1

> Дмитрий Юрьевич, а шедевр «Пьяный мастер» в вашем переводе существует?

Существует - https://oper.ru/trans/view.php?t=1051600574


самарт
отправлено 09.04.22 14:35 # 3


Отлично. Джеки Чан, твое кунфу слабее моего, ногой по лицу, стиль бегущего страуса.


Rabidus
отправлено 09.04.22 15:21 # 4


Жаль, что у них нельзя купить один фильм, а нужно оформлять подписку.


Kuhtli
отправлено 09.04.22 17:11 # 5


Так с него всё и начиналось. Даже не верится, что и до Молодого Мастера руки дошли.


Doom
отправлено 09.04.22 18:54 # 6


Кому: SHINNOK, #2

> Существует - https://oper.ru/trans/view.php?t=1051600574

Отличный.


Rus[H]
отправлено 10.04.22 12:05 # 7


Кому: SHINNOK, #2

"Не смей называть Кунг Фу моего отца говном!!!" (с)


Ricin
отправлено 11.04.22 12:25 # 8


Купить за 299 ₽ Full HD1080p, Контент доступен навсегда, Можно скачать в мобильном приложении, Можно обменять в течение 20 минут после покупки


Ricin
отправлено 11.04.22 12:52 # 9


Кому: Rabidus, #4

> Жаль, что у них нельзя купить один фильм, а нужно оформлять подписку.

Ответил выше. Забыл цитату вставить.


spetrov
отправлено 11.04.22 13:57 # 10


Эти фильмы остались уже немного позади. Для меня лично. Но сейчас на Wink'е какие-то совсем уж бросовые цены - по 75 руб. на предыдущие переводы. Купил аж 5 сразу. Для коллекции.


Lazarev iLya
отправлено 14.04.22 15:45 # 11


Кому: Rabidus, #4

> Жаль, что у них нельзя купить один фильм, а нужно оформлять подписку.

Кликаешь "Варианты просмотра" и далее вкладку "Покупка"



cтраницы: 1 всего: 11