Всплыть по рубку!

25.04.22 13:28 | Goblin | 18 комментариев »

Разное

Вернулся домой из краткосрочного отпуска.
Ессентуки-Пятигорск-Кисловодск-Ставрополь.

Приступил к трудам.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18, Goblin: 2

Fotini
отправлено 25.04.22 13:34 # 1


Обожаю Кисловодск! Солнце, покой, воздух, горы такие красивые. Эх, сейчас бы махнуть...


dead_Mazay
отправлено 25.04.22 14:59 # 2


Дементий похож на злобного зайца Васи Ложкина. Я увидел - аж пропотел.
ДЮ как-то добрее.
Притворяется, поди.


exolon
отправлено 25.04.22 15:51 # 3


"Один - крокодил, два - крокодил, три - крокодила... "


dayvid
отправлено 25.04.22 16:23 # 4


Кому: Fotini, #1

> Обожаю Кисловодск! Солнце, покой, воздух, горы такие красивые. Эх, сейчас бы махнуть...

По мне так Железноводск для тихого курортно-кефирного отдыха получше них всех будет. Хотя Кислый тоже хорош.
Намбер ту, для меня. Ну а для не очень любящих тишину и маленькие городки - намбер 1, без вопросов. Особенно парк доставляет. Сейчас-то чуть рановато ехать. Холодновато. А так, как обычно, все упирается в деньги.


dayvid
отправлено 25.04.22 16:31 # 5


От интересно... Клубника куплена у местного жулья, как краснодарская, экологическая или правду сказали?


Goblin
отправлено 25.04.22 16:31 # 6


Кому: dayvid, #5

> От интересно... Клубника куплена у местного жулья, как краснодарская, экологическая или правду сказали?

на подъезде к Кисловодску, из машины

откуда она - не знаю, на вкус так себе


dayvid
отправлено 25.04.22 16:53 # 7


Кому: Goblin, #6

> откуда она - не знаю, на вкус так себе

Это неудивительно. Потому как кубанская грунтовая появляется во 2й половине мая.
К слову, именно с машин вдоль дороги чаще всего и продают "местные эко" ягоды, фрукты, мёдок и пр.


Thunderbringer
отправлено 25.04.22 18:44 # 8


Кому: Goblin, #6

> откуда она - не знаю, на вкус так себе

Из теплицы или из-за границы. И в первом и во втором случае сорта будут не отличаться особым вкусом. В первом случае - так выращивают, во втором - сорта длительного хранения, устойчивые к транспортировке. Помидоры в магазинах, которые годятся на переработку или в омлет, но никак не в салат в свежем виде, поскольку толстошкурые и не очень вкусные - как раз из таких сортов.


icarus
отправлено 25.04.22 19:09 # 9


Дмитрий Юрьевич! Привет с Юга России! За что, интересно, забанили крайний видос с "Вопросами"? Благо успел посмотреть.


Goblin
отправлено 25.04.22 20:05 # 10


Кому: icarus, #9

> За что, интересно, забанили крайний видос с "Вопросами"?

оказывается, я там распространяю что-то антинаучное про ковид

очевидно, призываю прививаться


icarus
отправлено 25.04.22 20:32 # 11


Кому: Goblin, #10

🤦‍♂️хоспидя. Во темнота!



fencer_24M
отправлено 25.04.22 20:42 # 12


Гуляю давеча по Курортному бульвару в Кисловодске, смотрю - мужик идёт - вылитый Дмитрий Юрьевич. Подумал: надо же как похож! А тут вон оно как, оказывается!😄


Zx7R
отправлено 25.04.22 21:29 # 13


Кому: exolon, #3

> "Один - крокодил, два - крокодил, три - крокодила... "
>

Я крокодил, крокожу и буду крокодить!


Doom
отправлено 25.04.22 21:47 # 14


Кому: icarus, #9

> очевидно, призываю прививаться

[безумно кричит]

С апреля 20-го года волонтёрю, просто уже даже не смешно, а устал дивиться слабоумным :)

Невозможно ремонтировать мозги людей, давно плюнули и просто помогаем.


Thunderbringer
отправлено 25.04.22 22:19 # 15


Кому: icarus, #11

> 🤦‍♂️хоспидя. Во темнота!

Или искусственный идиот.


Thunderbringer
отправлено 25.04.22 22:20 # 16


Кому: Zx7R, #13

> Я крокодил, крокожу и буду крокодить!

А я просто мимо крокодил.


Дик Сенд
отправлено 25.04.22 22:35 # 17


Кому: dayvid, #4

Насчёт Железноводска поддерживаю целиком и полностью. Отдохнуть недельку в тишине - милое дело!


BandIDo
отправлено 27.04.22 20:10 # 18


Дмитрий Юрьевич, нового Ватмана не посмотрел ещё?



cтраницы: 1 всего: 18