Семён Уралов - как и зачем возник политический террор на Украине

30.04.22 14:39 | Goblin | 15 комментариев

Политика

01:58:40 | 147148 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

Ильм
отправлено 30.04.22 15:09 # 1


Отлично!


kobra_nikolavna
отправлено 30.04.22 15:21 # 2


Ждали с нетерпением)) Очень познавательно


Засорок
отправлено 30.04.22 18:28 # 3


Панин умер в 13 году. Успел сняться?


FullGrimm
отправлено 30.04.22 18:51 # 4


А Янукович разве сбежал на момент отстранения? Он же в Харькове был, нет? Вроде как и суд над ним установил, что территорию Украины он покинул 24 февраля, а отстранение состоялось 22. Я ошибаюсь?


firefog
отправлено 30.04.22 20:44 # 5


Вот про что кино снимать надо, во сюжет. Hell on earth.


Atollos
отправлено 01.05.22 16:22 # 6


Мощные твари конечно.


scaldfeen
отправлено 01.05.22 20:00 # 7


Кому: Засорок, #3
Фильм 2008 года, Иллюзия страха называется.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BB%D0%BB%D1%8E%D0%B7%D0%B8%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1...


Yures
отправлено 02.05.22 09:53 # 8


А есть ссылка на сайт, о котором говорит Семён, про трагедию в Одессе?


Norem
отправлено 02.05.22 11:42 # 9


Спасибо Семену Уралову за очень познавательные лекции. Слушать одно удоволсьвтие, полное погружение в предмет!


st029
отправлено 02.05.22 16:10 # 10


Ахре-неть...
Вот бы про нашу верхушку чего-нибудь такого послушать, но понимаю - нельзя такое.


К.У.Ч.Ъ
отправлено 03.05.22 10:12 # 11


Дайте, пожалуйста, ссылку на видео Семёна про Одессу


BrawoTwoZero
отправлено 03.05.22 17:43 # 12




mwinc
отправлено 04.05.22 22:29 # 13


Кому: BrawoTwoZero, #12

https://www.youtube.com/channel/UCH-ggcGTpI_vTWygIG8hVnA/videos
А не вот это? Вроде, чистые записи, свежие, не подготовленные.


Raziel_99
отправлено 05.05.22 23:50 # 14


Спасибо за такой пласт информации.

Что-то непривычно мало комментариев, правда что-ли после калибризации проклятого ЦІПСО интернет стал светлее и правдивее.


Ivancho
отправлено 11.05.22 23:49 # 15


Про Россию не будет, вы не на том канале господа. Канал пророссийский, и это понятно, и это хорошо, ибо в конечном счете у нас нет другого пути, либо мы либо они, и так везде. Дмитрий Юрьевич приглашается на большие мероприятия включая годовщину присоединения Крыма и на парад 9 мая, поэтому было бы странно если бы он начала оппозиционную деятельность. Однако не сомневайтесь, что на Украине сейчас есть такие же видео где перемывают косточки наших олигархам и схемам. Умный человек прежде всего должен понимать, что Патриотизм - это пилюля для бедных и глупых. Правильно было сказано в одном из предыдущих выпусков: если вы не понимаете, что происходит - возможно замешаны бабки. С этой мыслью легче жить и переживать такие ситуации. За всеми большими деяниями стоят бабки и стремление к большему контролю. Все остальное в таких играх лишь погрешность, в том числе и жизни солдат. Обычные люди и власть - это разные вещи в любых странах мира.



cтраницы: 1 всего: 15