Эмбер Хёрд, Джонни Депп и "шоколадная фабрика", сиквелы Аватара и Бэтмена

08.05.22 13:05 | Goblin | 8 комментариев

Фильмы

15:15 | 354938 просмотров | аудиоверсия | youtube | вконтакте | rutube | дзен
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

Sergaza
отправлено 08.05.22 14:03 | ответить | цитировать # 1


По поводу «target groups». Неоднократно в мемуарах или интервью советских кинорежиссёров встречал упоминания о предпремьерных показах их фильмов в каком-нибудь не очень большом кинозале при Доме отдыха или Доме культуры (например, в Подмосковье), после которых эти кинорежиссёры перемонтировали свои фильмы. Чаще всего это были, конечно, комедии, которые потом стали классикой, или детские фильмы, но и какие-то другие категории фильмов тоже так обкатывались перед массовым выпуском в СССР.

Сейчас же «творцы» считают себе настолько «высокодуховными», что иногда их фильмы выключаешь уже на пятой минуте просмотра. А в кинотеатр на них пойти можешь решиться только после третьей недели успешного проката.


Doom
отправлено 08.05.22 15:11 | ответить | цитировать # 2


Что-то больно термоядерно получилось, только слезы утирал, воя в особо жёстоких местах типа "В рамках борьбы со здравым смыслом" :)))


DeD Pa3uH
отправлено 08.05.22 15:57 | ответить | цитировать # 3


Название "Фантастические твари" заиграло новыми красками.


Flavidus
отправлено 08.05.22 16:47 | ответить | цитировать # 4


Добрый день. Хотелось бы увидеть в Разведопросе тематику освящения истории отечественной микроэлектроники и ее текущее положение дел (борьба за внутренний рынок, процессор эльбрус, risk 5 и т.д.). В качестве осветителя тематики можно пригласить например Константина Трушкина (МЦСТ). Думаю тематика очень важная и интересная не только с исторической и экономико-политической стороны, но и, в частности, из-за недавних событий связанных с санкциями и спецоперации.


Bomberman
отправлено 08.05.22 18:04 | ответить | цитировать # 5


Кому: DeD Pa3uH, #3

> Название "Фантастические твари" заиграло новыми красками.

Бесславные ублюдки!


Rus[H]
отправлено 08.05.22 20:51 | ответить | цитировать # 6


Кому: Bomberman, #5

Магическая палочка Дамблдора!!!


Джон Мэтрикс
отправлено 08.05.22 21:50 | ответить | цитировать # 7


От всего трудового коллектива нашего предприятия выражаем поддержку народному артисту США Д.Деппу в его нелёгком судебном процессе с ренегатшей и ведьмой Херд Эмбер.

Джон, держись!


cpr
отправлено 11.05.22 19:29 | ответить | цитировать # 8


Все! Мир больше не будет прежним, теперь словосочетание Шоколадная Фабрика
приводит меня в дрожь



cтраницы: 1 всего: 8

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой