Девятаев

08.05.22 17:33 | Goblin | 13 комментариев »

Фильмы

Чисто освежить перед праздником.

01:08:27 | 770828 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | скачать

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13, Goblin: 1

Кваздопил
отправлено 08.05.22 18:22 # 1


В новостях недавно мелькала информация, что "Первый Канал" и "НТВ" 9 мая не будут показывать советские фильмы про войну, а покажут только современные. Видимо, в праздничный день нас будет ожидать атака "Девятаевых", "Предстояний" и "Штрафбатов".


Rus[H]
отправлено 08.05.22 20:50 # 2


Кому: Кваздопил, #1

А чего ещё можно ожидать от шизофреников?


Spotter
отправлено 08.05.22 22:04 # 3


А я и не видел раньше этой беседы, только от Клима Жукова.
Послушаем мнение Дмитрия Юрьевича!


Кочегар Дым
отправлено 08.05.22 22:47 # 4


Кому: Кваздопил, #1

> "Первый Канал" и "НТВ" 9 мая не будут показывать советские фильмы про войну, а покажут только современные.

Был еще в прошлом году очень удивлен этому, когда не показали ни по "Первому", ни по другим центральным каналам "Офицеров", зато новую часть "Диверсанта" весь день крутили. В этом году будет то же самое, буквально полчаса назад программу передач проверял. "Девятаев" по "России 1" вечером будет, но в "Бой идут одни старики" не заявлен нигде.


Джина
отправлено 09.05.22 03:19 # 5


Кому: Кваздопил, #1

> нас будет ожидать атака "Девятаевых
Церковные деятели потом в соцсетях написали, что советские фильмы 9 мая будут на канале "Спас"!!! Кстати, судя по программе - не врут.


Утконосиха
отправлено 09.05.22 04:31 # 6


Кому: Джина, #5

> советские фильмы 9 мая будут на канале "Спас"!!!

На канале "Спас" часто показывают лучшие советские мультфильмы. Да и хорошие советские фильмы тоже. Видимо, умиротворять паству продукцией современной российской кинематографии не представляется возможным.


Doom
отправлено 09.05.22 07:58 # 7


Кому: Утконосиха, #6

> На канале "Спас" часто показывают лучшие советские мультфильмы. Да и хорошие советские фильмы тоже. Видимо, умиротворять паству продукцией современной российской кинематографии не представляется возможным.

- А может, вы, святой отец, партийный?!


split
отправлено 09.05.22 12:56 # 8


Кому: Утконосиха, #6

> умиротворять паству продукцией современной российской кинематографии не представляется возможным.

Отдел, ответственный за расширение аудитории, у них гораздо толковее, чем у остальных. Отчетливо осознают, на что народ идет.


kasakdon
отправлено 09.05.22 19:37 # 9


Лучшие советские фильмы 9 мая без рекламы на торрентах в широком выборе. И не только 9-го мая, но и всегда.


Leonidze
отправлено 09.05.22 21:46 # 10


Кому: Кочегар Дым, #4

> но в "Бой идут одни старики" не заявлен нигде.

https://www.youtube.com/watch?v=-MtSnPXeAeI


Джина
отправлено 10.05.22 11:41 # 11


Кому: Утконосиха, #6

> На канале "Спас" часто показывают лучшие советские мультфильмы. Да и хорошие советские фильмы тоже. Видимо,
Пришла подмога, откуда не ждали.


Goblin
отправлено 11.05.22 16:03 # 12


Кому: kasakdon, #9

> Лучшие советские фильмы 9 мая без рекламы на торрентах в широком выборе. И не только 9-го мая, но и всегда.

вот она где, оказывается - государственная политика


Rus[H]
отправлено 13.05.22 12:59 # 13


9 мая вечером посмотрел на одном известном интернет кинопортале фильм "Судьба Человека". Всего лишь полтора часа идёт кино, но сколько в нём мощи и смысла, а в образе главного героя - всё то наше поколение, прошедшее через ад, но не сломленное и не покорённое. Великий фильм, конечно.



cтраницы: 1 всего: 13