Сворачиватель пакетов

11.05.22 11:29 | Goblin | 30 комментариев »

Разное


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 30, Goblin: 1

Lion17
отправлено 11.05.22 11:44 # 1


Андрей - голова! ))


Doctor Evil
отправлено 11.05.22 11:55 # 2


Огонь!


KirillKaa
отправлено 11.05.22 11:55 # 3


Shut up and take my money!!! 👍😏


Coriolis
отправлено 11.05.22 12:46 # 4


Теперь нужна автоматизация стирки пакетов!


bfd
отправлено 11.05.22 12:57 # 5


А ещё можно в ту часть корпуса, которую предлагается к стенке лепить, магниты вклеить. Тогда устройство можно будет цеплять к холодильнику и другим ферромагнитным поверхностям без клея или двухстороннего скотча. Правда, это уже скорее для хранения, чем для работы - при работе будет сползать и проворачиваться, надо будет чем-нибудь дополнительно фиксировать...


Steel Rat
отправлено 11.05.22 14:47 # 6


[побежал прогревать принтыр]


pretender
отправлено 11.05.22 14:54 # 7


Мне кажется, у Андрея на канале просто должны пастись толковые ребята с Алиэкспресс.


ivaniv
отправлено 11.05.22 16:30 # 8


Она хотела бы жить на Манхэттене Но дома ждёт пакетик с пакетами...


Goblin
отправлено 11.05.22 17:16 # 9


Кому: ivaniv, #8

> Она хотела бы жить на Манхэттене

...но промышляет в Варшаве минетами!!!


Zx7R
отправлено 11.05.22 17:47 # 10


Вот человек заморочился! А на алиэкспрессе уже за доллар наверное натырили и сделали - "Кухонный пренадлежность, сгибатель мешок для кухня гнилой ноги Лю Фань"


DeD Pa3uH
отправлено 11.05.22 17:52 # 11


Нужно еще сделать для комплекта разворачиватель пакетов. И на Алиэкспресс.


УниверСол
отправлено 11.05.22 19:26 # 12


А ч0, надо попытаться. Благо принтер уже полтора года простаивает за ненадобностью.


ЧГКшник
отправлено 11.05.22 19:29 # 13


Теперь надо сделать в виде насадки на пылесос. А то ручку крутить больно муторно.


ggo
отправлено 11.05.22 20:14 # 14


тю-ю-ю...

складывание пакетов треугольником - выбор профессионалов
https://www.youtube.com/watch?v=O4owtGE5kVc

[смотрит на всех презрительно]


sashXP
отправлено 11.05.22 20:20 # 15


Сворачиватель очередных пакетов санкций ЕС :)


Stef
отправлено 11.05.22 20:43 # 16


Дайте два!


Thunderbringer
отправлено 11.05.22 20:52 # 17


Кому: ЧГКшник, #13

> Теперь надо сделать в виде насадки на пылесос. А то ручку крутить больно муторно.

А дальше все это обвешать дополнительной механизацией, чтобы пакет сворачивался очень аккуратно и добавить автоматическую подачу пакетов.

Напоминает как я в детстве станок для намотки всяких катушек и дросселей делал. Сначала была простая моталка линейных катушек и круглых ферритовых антенн с ручной регулировкой скорости и кнопкой старт-стоп. Потом появился механизм, который даже самую тонкую проволоку укладывал виток к витку автоматически. Потом отдельный механизм для намотки ферритовых колец. После оно научилось обматывать изолентой.

В итоге - такого универсального промышленного станка вроде до сих пор не выпускают, ну и за 8 лет по себестоимости оно до стоимости десятка телевизоров наверное дошло.


УниверСол
отправлено 11.05.22 21:40 # 18


Кому: Thunderbringer, #17

> А дальше все это обвешать дополнительной механизацией, чтобы пакет сворачивался очень аккуратно и добавить автоматическую подачу пакетов.

- Да, и лопату, - тут он совсем загибался от смеха, - лопату... лопа... хх... ту... ей... хо-хо... ой, не могу... лопату... ей... при... де... ла.. ю... сбо.. ку... при... со... ба... чу... ой, мама, - сипел он остатками воздуха, - и ме.. т... лу... мет... лу... ей сза...ди... вотк... ну... поме... ло... встав... лю... И все начинали смеяться вместе с ним.
© А.Покровский. "Пиджак"


dead_Mazay
отправлено 12.05.22 01:17 # 19


Вообще-то это не сворачиватель пакетов, а губозакатывательная машинка.
Как ее не узнать-то можно?


Thunderbringer
отправлено 12.05.22 02:09 # 20


Кому: dead_Mazay, #19

> Вообще-то это не сворачиватель пакетов, а губозакатывательная машинка.

ГЗМ должна быть как минимум в два раза больше, особенно с нынешней модой накачивать губы.


лёхаДВ
отправлено 12.05.22 05:30 # 21


Я сворачиваю треугольником. И никаких 3Д принтеров не надо :)


ksotar
отправлено 12.05.22 09:10 # 22


Кому: лёхаДВ, #21

Толково. Как нас учит теория Customer Development, идеальное устройство - то, которого не существует.


dead_Mazay
отправлено 12.05.22 13:43 # 23


Кому: Thunderbringer, #20

Это мужская модель.


Pashenovich
отправлено 12.05.22 18:45 # 24


Уже как лет 8 освоил пару вариантов завернуть пакет, а тут уже этот процесс практически автоматизировали.
Круто!
Это мелочь конечно, но к порядку способствует


hmur
отправлено 13.05.22 10:05 # 25


Кому: Pashenovich, #24

> Уже как лет 8 освоил пару вариантов завернуть пакет, а тут уже этот процесс практически автоматизировали.

Не натыкался раньше на Андрея, много интересного.
Сам сматываю пакеты по принципу этой машинки, зажал между двух пальцев,
на них смотал и ручкой от пакета зафиксировал, как у него.
Покрупнее конечно получается, но уже такого бардака нет.


Gavrosch
отправлено 13.05.22 21:09 # 26


Всю б эту энергию, да в мирных цедях!


PROcure Or
отправлено 15.05.22 18:49 # 27


Дим Юрич, если нужно - напечатаю Вам таких пачку, только свистните)


Cereus
отправлено 17.05.22 02:40 # 28


Напечатал такой. Для мелких пакетов отлично подходит. Для больших нужно в масштабе 1.5 печатать, как только сказано в видосе.


AirDealer
отправлено 17.05.22 12:33 # 29


Кому: ggo, #14

> складывание пакетов треугольником - выбор профессионалов

Спасибо. Толково. Ушел реорганизовывать пакет с пакетами


NatsLi
отправлено 17.05.22 13:18 # 30


Кому: лёхаДВ, #21

> Я сворачиваю треугольником.

Мне не лень сложить квадратиком.



cтраницы: 1 всего: 30