Сергей Чекмаев про артбук по вселенной METRONOMICON

19.05.22 11:14 | Goblin | 9 комментариев

Книги

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на канал в Яндекс.Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

Strolch
отправлено 19.05.22 11:30 | ответить | цитировать # 1


Помнится, как немного опоздал я на получение книги МДС с автографами авторов года на 3, получив справедливую реплику на живом выступлении:)


V56
отправлено 19.05.22 15:45 | ответить | цитировать # 2


Куплено. Вот она, сила Тупичка!


Barbie
отправлено 19.05.22 16:58 | ответить | цитировать # 3


Всегда можно попробовать поймать Влада Коппа на очередном МДС и попросить чего-то подписать ;) смотрите на их сайте, до сих пор успешно гастролируют


Strolch
отправлено 19.05.22 17:42 | ответить | цитировать # 4


Кому: Barbie, #3

Если мне - то я говорил про проект на Планете (там одним из вознаграждений как раз была такая книга, посвященная 20-летию МДС). А забрать у меня что-то не получалось все).


Doom
отправлено 20.05.22 10:44 | ответить | цитировать # 5


Метрономикон ассоциируется с Некрономиконом и немедленно вспоминается неунывающий Эш в правильном переводе! :)


Rus[H]
отправлено 20.05.22 14:14 | ответить | цитировать # 6


Кому: Doom, #5

> Метрономикон ассоциируется с Некрономиконом

Вот да, кстати!


Doom
отправлено 20.05.22 18:36 | ответить | цитировать # 7


Кому: Rus[H], #6

Кстати, ничего с февраля не работает, ни NFC, ни карта толком. Хочешь закупиться контентом - а вот нет. Говорят, МИР работает, придётся сбродить в ближайший филиал переделаться.

[это была реклама МИРа]


cpr
отправлено 20.05.22 19:26 | ответить | цитировать # 8


Кому: Rus[H], #6

У кого как. У меня лично с Криптономиконом


Iella Wessiri
отправлено 21.05.22 20:08 | ответить | цитировать # 9


Кому: Rus[H], #6

>Метрономикон ассоциируется с Некрономиконом

Алекс Андреев на презентации как раз и говорил, что книги Говарда нашего Лавкрафта подарили ему очень много ярких образов, которые потом нашли отражение в картинах. А метро в названии как раз из-за того, что самая жуть лезет из под земли. Оттуда и Метрономикон. =)



cтраницы: 1 всего: 9

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой