Семён Уралов о взятии Харькова под контроль Аваковым

05.06.22 11:44 | Goblin | 12 комментариев

Политика

02:09:44 | 125063 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Семён Уралов в Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

Gorobec
отправлено 05.06.22 16:30 # 1


Доброго дня! Большое спасибо, очень интересно смотреть эту серию разведопросов. Хотел бы попросить передать Дим Юрича Семёну Уралову что такие выпуски самые лучшие, когда не поверхностно пробежались по теме а забрались в самые глубины всего этого. Как по мне так можно хоть все 5 часов видео такие выпускать) Жду каждый выпуск с нетерпением, спасибо большое всем, кто над ними трудится!


Wicked Horse
отправлено 05.06.22 19:38 # 2


Как Гепа стимулировал - ролик все видели. "Давай по-новой, Миша, всё - х..ня!"


dayvid
отправлено 05.06.22 20:02 # 3


Кому: Gorobec, #1

> Как по мне так можно хоть все 5 часов видео такие выпускать)

Ну эт личное предпочтение. Подозреваю, что 2+ часа всёж многовато. Даже на хороших роликах. В кинах формат 1-1.5 часа не случаен.


Al_Tanko
отправлено 05.06.22 20:15 # 4


Отличный ролик. Добкин в своё время даже в Ninja Action попал со своей жалобой "Нет жизни...".

Было бы ещё классно насчёт Украины заманить в разведопрос Бориса Рожина (он же Colonelcassad в ЖЖ, с юмором подписанный "Рупор тоталитарной пропаганды", автор мема про вежливых людей), отличная военно-политическая аналитика - многое из того, что он прогнозировал - сбывалось. Жаль что живёт очень далеко - в Севастополе.


Green Drake
отправлено 05.06.22 20:46 # 5


Привет из Харькова, камрады!


Doom
отправлено 06.06.22 13:38 # 6


А вот сейчас включил телевизор, шёл репортаж про уборку территорий гражданами в Мариуполе. Все выходят, как один, субботники никак не забыт, и это не умиляет, а воспринимается, как должное. Уже три цепочки поколений выдрано, а всё равно советское из нас уже никогда не вытравить - всё тянется, и у будущих это в крови уже. Кровавый тиран заполонил всю планету.


Doom
отправлено 06.06.22 13:46 # 7


Лавров на прямой линии в связи с этим говном по непропуску самолёта, говорит чётко, не пропустите! прямо сейчас шутят про колбасу :)


Doom
отправлено 06.06.22 13:53 # 8


А тут -реклама. И не кокаколы, а докфильма Оливера Стоуна "Путин". О как всё зашевелилось, что не может не радовать.

Подвижки-то тектонические пошли. похоже. Это уже движения плит континентальных.


Doom
отправлено 06.06.22 14:08 # 9


Я книги ДЮ покупаю уже давно, была целая с вопросами и ответами, и там был краеугольный ответ ДЮ на один вопрос, который оставляет просто выжженную землю на планете шатающихся либералов: "А ты бы хотел быть на месте Сталина в начале войны?"

Всё, все опарыши вылетели за край земного диска. Как так можно одним тезисом убить всех козлов - это Ленином надо быть. Сухо, строго и категорично.


Forgotten
отправлено 06.06.22 22:45 # 10


Почему-то гофоря про Харьков не раскрыта тема "Оплота" и их лидера Жилина? Хотелось бы учлышать от Семёна, как человека "в теме".


Wicked Horse
отправлено 07.06.22 23:32 # 11


Кому: Al_Tanko, #4

Ну в Москву Борис периодически выбирается - несколько раз видел его на "Звезде" в "Открытом эфире". А из Москву и в Питер можно - 31/07 вроде парад ВМФ будет


Shopot
отправлено 08.06.22 23:57 # 12


Есть иная версия анекдота про Астафьево. В ней не Пушкин, а Петр I стал свидетелем того, как начальник караула спросил царя, как следует поступить с солдатом, который уснул в карауле, выставленном на окраине некоего села, в котором царь во время путешествия решил остановиться со свитой. Петр был в хорошем расположении духа, посему лишь бросил: "Оставь его". С тех пор село носит название Астафьево. А в 80 верстах находится село Ипатьево. Но это уже совсем другая история...)))



cтраницы: 1 всего: 12