Кровожадный Винни-Пух, Депп выиграл суд у Хёрд, успехи Хаматовой

11.06.22 11:01 | Goblin | 13 комментариев

Фильмы

22:02 | 533296 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | дзен


В этом выпуске:
  • 02:01 невиданные успехи Тома Кукуруза в прокате
  • 06:13 отечественная драма "Одна"
  • 07:12 победитель розыгрыша среди подписчиков
  • 08:15 европейцы обошли всех в Каннском фестивале
  • 10:24 свежее прочтение Винни-Пуха
  • 12:54 финал судебного разбирательства между Деппом и Хёрд
  • 16:22 латыши недовольны соседством с Чулпан Хаматовой
  • 18:14 что смотреть на выходных?

Надёжность и качество с компанией РИК
Узнай, как сделать правильный выбор

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

Steel Rat
отправлено 11.06.22 14:21 # 1


От "читай-города" тут рассылка пришла. Поздравляют с ДР Д. Глуховского и дарят скидку 20% на его безусловные шедевры. В связи с этим у меня вопрос, они там совсем ебанутые? Давйте с днюхой Гитлера поздравлять и скидку на майнкампф в 88%!


Delrog
отправлено 11.06.22 15:30 # 2


Лариса Савицкая потом закончила психфак МГУ, вырастила сына, потом стала полиграфологом. В мае-июне 2011 году была одной из тех, кто дал мне путёвку в эту профессию, где и специализируюсь последние 11 лет.
Железная женщина!


УниверСол
отправлено 11.06.22 16:47 # 3


Можно я Хёрту с ноги добавлю?


Slawa
отправлено 11.06.22 17:22 # 4


>отечественная драма "Одна"

Судя по вставкам как всегда все скрыли, помощи не оказывали, поисков не проводили, выживших хотели расстрелять?


Zx7R
отправлено 11.06.22 17:29 # 5


Кому: УниверСол, #3

> Можно я Хёрту с ноги добавлю?
>

Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, не просветленный Дао и пофигист по натуре, ответил:
- Да вертел я на *** тебя и твоих родителей, сраное говно!
И пинком ботинка отшвырнул Страшное Черное Лесное Говно нафиг с тропинки.
Тропинка освободилась, но в воздухе разлилась страшная вонь.
Мораль: Не тронь говно - а то завоняет.


DeD Pa3uH
отправлено 11.06.22 17:52 # 6


Адвокатиха Хёрд сейчас из кожи вон лезет рассказывая, что победа Деппа это плевок в лицо всем женщинам. Мужлан Депп, в лице Хёрд, всех их растоптал. Но как-то не взлетает. А ведь если задуматься, то Джонни большое дело сделал. Доказал, что можно победить если не побоишься бороться. Ведь в самом начале почти все думали, что он повторит судьбу Спейси. Но "чтото пошло не так", и Депп победил. И теперь какая нибудь забытая всеми "изнасилованная" актрисулька, сто раз подумает прежде чем напомнить о себе оговорив кого нибудь. Может ведь и в ответ прилететь. Короче, молодец Джек Воробей. Капитан Джек Воробей!


zibel
отправлено 11.06.22 21:41 # 7


Кому: DeD Pa3uH, #6

Тут немаловажно ещё иметь солидный такой капиталец. На адвокатов всяких, долгие разбирательства и пиар. Если этого всего нет, то как ни упирайся - нагнут во славу повесточка. Типа быку не положено прав. Иллюстрацией - отмена многих довольно известных, но относительно не богатых людей по весьма сомнительным поводам.


andron777
отправлено 11.06.22 21:43 # 8


За Деппа можно только порадоваться. В кое-то веке заело антимужской конвейер.


ЧГКшник
отправлено 11.06.22 22:46 # 9


Кому: zibel, #7

> Тут немаловажно ещё иметь солидный такой капиталец

Ещё важно отсутствие состава преступления. Ванштейну его капиталец ни разу не помог.


zibel
отправлено 11.06.22 22:50 # 10


Кому: ЧГКшник, #9

> Ещё важно отсутствие состава преступления.

Не очень. Например О. Джей Симпсону вполне помог. Но, конечно, никаких гарантий никто не даст, как фишка ляжет. Зато с гарантией, что если бабла нет - виновен.


Slawa
отправлено 13.06.22 08:32 # 11


Кому: ЧГКшник, #9
Кому: zibel, #10

На почти эту тему был замечательный фильм Trading Places. Особенно когда сначала подставляют управляющего и все ему "не верят", а когда он пытается подкинуть наркотик в попытке реабилитироваться, ему говорят "не наговаривай на успешного, это тоже твои проблемы". В далёком 86 это смотрелось как комедия, только позже стало понятно, что это в порядке вещей.


Slawa
отправлено 13.06.22 08:35 # 12


Кому: Slawa, #11

Фильм "Поменяться местами", 1983


Hexadecimal
отправлено 13.06.22 19:27 # 13


Кому: DeD Pa3uH, #6

Уже не только адвокатиха. Там после ее турне пара адвокатов Деппа сходили дали несколько интервью (как вдвоём, так и Бен Чу в одиночку), весьма корректных и вежливых к оппонентам по формулировкам и очень адекватных и профессиональных на фоне адвокатихи проигравшей — так что тут на днях сама мадам изволит выкатиться давать смачные круговые залпы известной субстанции. Как её в российское кино ещё не взяли фактурить, с такими-то навыками, ума не приложу!!!

Ну и к слову, деньги, конечно, требуются на адвокатов, но еще и неплохо бы, чтобы они и умения хорошие демонстрировали — а то адвокатиха продувшей, небось, тоже заломила ценник, а в суде даже не с аргументами, а лишь с идиотскими спекуляциями порой билась точно рыба об лёд в попытке дискредитировать свидетелей. Особенно убойно было, когда она кавалерийским наскоком старой клячи попыталась атаковать свидетеля в духе "Вы знаете, что в суде повсюду камеры? Да вы явились-то сюда за минутой славы!" — и конечно нарвалась на обратку "Спекулируйте, раз хочется, но про вас, взявшую звёздную клиентку, можно сказать то же самое". И самое смешное, своим галопом по каналам с воплями "Да они! Да вообще! Да у нас улик куча (свежо предание)! Да присяжные!" (и ещё ложью про то, что процесс в Англии эквивалентен этому суду в США, хотя там ответчиком была помойная газетёнка the Sun и решал дело судья, а тут непосредственно Хёрд и решал суд присяжных, — чего, как адвокат, она не знать не может) адвокатиха себя лишь глубже зарывает.



cтраницы: 1 всего: 13