"Ранчо Кадиллак" — Необычный памятник американской мечте

06.07.22 17:29 | Goblin | 8 комментариев

Фильмы


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

Doom
отправлено 06.07.22 19:22 # 1


Чем дальше живешь, тем лучше понимаешь, что в конце-концов мы все умрём - независимо от сбычи мечт.


Doom
отправлено 06.07.22 19:33 # 2


Даже американских.


Doom
отправлено 06.07.22 21:08 # 3


Всем надо чем-то заниматься, даже таким безумием, как втыкать кадиллаки рылом в песок, лишь бы не оставаться хотя бы на пару минут с самим собой. Страшно же. Это я философически.


AndRGS
отправлено 07.07.22 11:12 # 4


кадры где кадиллаки в луже воды, это после какого то дождя или они постоянно уже так гниют?


Doom
отправлено 07.07.22 11:45 # 5


Кому: AndRGS, #4

> кадры где кадиллаки в луже воды, это после какого то дождя или они постоянно уже так гниют?

Нужно съездить посмотреть.


Doom
отправлено 07.07.22 11:47 # 6


Попинать жопы изуродованных кэдди злорадно хохоча. "Америке кирдык" можно кричать и пить алкогольные напитки без пакетов.


Revalle
отправлено 07.07.22 16:23 # 7


В принципе здоровский обзор, мне очень понравился, что-то в этом "Ранчо Кадиллак" есть веселенькое.
Походу этот тот случай где фраза "Выстрелило" как нельзя к месту.


Doom
отправлено 07.07.22 17:02 # 8


Кому: Revalle, #7

> В принципе здоровский обзор, мне очень понравился, что-то в этом "Ранчо Кадиллак" есть веселенькое.
> Походу этот тот случай где фраза "Выстрелило" как нельзя к месту.

Прямо с языка снял.

Товарищ Владимир просто сразу напугал Зи-Зи-Топом, а оказалось очень интересно, впрочем, как всегда.

Мне единственное непонятно в этой мощной серии про американские машины: "Про автомобили, которые снимаются в кино". Направление-то про американские настоящие железные машины, а не какой-нибудь Фиат-500 1960-го, где трепетные итальянцы изображают ч0рно-белую любовь. Почему бы не говорить "Про _американские_ автомобили, которые снимаются в кино"?

Ну это придирки :) А нет ли возможности развернуть историю Сhevrolet К5 Blaszer? Прямо уверен, что у Владимира есть по поводу что сказать. Было бы очень интересно. Я изучал, но там настолько мощная корневая система, что без спеца никак :)



cтраницы: 1 всего: 8