Гай Ричи и цензура, Кибердеревня, гендеры орков и Мать драконов

09.07.22 11:53 | Goblin | 11 комментариев

Фильмы

12:37 | 304607 просмотров | аудиоверсия | youtube | вконтакте | дзен
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

Slawa
отправлено 09.07.22 13:48 | ответить | цитировать # 1


Весь ролик реклама Гоблина!!!

пысы. боязно за кибердеревню.


Steel Rat
отправлено 09.07.22 19:59 | ответить | цитировать # 2


Кому: Slawa, #1

> пысы. боязно за кибердеревню.

А чего боязно? Нет никаких сомнений, что получится говно.


Doom
отправлено 09.07.22 20:37 | ответить | цитировать # 3


Кому: Steel Rat, #2

> А чего боязно? Нет никаких сомнений, что получится говно.

Восемь километров от меня. Тоже деревня, кстати. Кибер, блин :)

http://ipic.su/img/img7/fs/0098052320.1657388214.jpg


ЧГКшник
отправлено 09.07.22 23:21 | ответить | цитировать # 4


Кому: Steel Rat, #2

> Нет никаких сомнений, что получится говно.

Там уже с третьей серии стало понятно, куда вся эпопея скатывается. И с каждой следующей творческая импотенция коллектива только усиливалась.


Steel Rat
отправлено 09.07.22 23:31 | ответить | цитировать # 5


Кому: ЧГКшник, #4

Так точно!


Thunderbringer
отправлено 10.07.22 00:41 | ответить | цитировать # 6


Кому: ЧГКшник, #4

> Там уже с третьей серии стало понятно, куда вся эпопея скатывается. И с каждой следующей творческая импотенция коллектива только усиливалась.

Иногда надо вовремя остановиться или взять паузу. Но такое мало кто умеет.


7ver2009
отправлено 10.07.22 10:16 | ответить | цитировать # 7


Чего это Вы на счет рекламы так разбушевались? ТД достали?


ЧГКшник
отправлено 10.07.22 23:46 | ответить | цитировать # 8


Кому: Thunderbringer, #6

> Иногда надо вовремя остановиться

А мерч с фрактальными кукумберами кто продавать будет?


ANK
отправлено 11.07.22 01:40 | ответить | цитировать # 9


Кому: ЧГКшник, #4

> Там уже с третьей серии стало понятно, куда вся эпопея скатывается. И с каждой следующей творческая импотенция коллектива только усиливалась.

В целом да, катилось по наклонной. Но вот последнее, про кибербольницу, очень даже порадовало.


Rus[H]
отправлено 11.07.22 12:08 | ответить | цитировать # 10


С Гаем Ричи замечательно просто вышло, образцово-показательно, и когда меня в следующий раз будут пытаться убедить в том, что цензура и ограничение свободы слова - это исключительно "наше явление", буду мордой тыкать в эту новость.


sumrаk
отправлено 12.07.22 13:37 | ответить | цитировать # 11


Ну, с днём рыбака!



cтраницы: 1 всего: 11

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой