Автомобили из фильма RoboCop

13.07.22 13:59 | Goblin | 4 комментария

Фильмы


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 4

Doom
отправлено 13.07.22 20:40 # 1


Интересно, что во многих американских фильмах про полицию, при выезде по пандусам подземных гаражей, служебные автомобили часто шкрябают днищем, высекая искры, или же просто стукаются чем-то просто без искр.


ДТ75й
отправлено 14.07.22 00:18 # 2


Кстати этот автомобиль совсем не редкость у нас, на дорогах их уже мало конечно, но прикупить не составит труда.


Doom
отправлено 14.07.22 17:01 # 3


Кому: ДТ75й, #2

> но прикупить не составит труда.

[смотрит на ник]

Ну если есть ещё и кореш на таком же бульдозере, то можно вообще бесплатно взять, как в "Исчезающей точке" :)

Я на нем в школе экзамен сдавал, кстати, сразу после школы вообще мог не учиться, а сразу на поле, зарплата, бесплатная горячая еда, вечером бесплатная столовая колхоза, а ещё можно было халтуру делать, но там и без этого денег было завались, хоть и работа непростая и тратить, особо, некуда - в клуб девчонку если только сводить на тирамису.

Граница проходила между смертью Сталина и появлением кукурузного пидора, когда и МТСы убили присоединением к коллективным хозяйствам, и слово - почетное, кстати, когда-то - умело смешали с грязью на будущие десятилетия. У меня есть фотки остовов старых отдельных МТС и РТС, которые я снимал сам, и хер там из разрушишь песком времён, советская власть строила на совесть.


acmar
отправлено 17.07.22 15:00 # 4


Для Дальнего Востока это вообще все глубокая фантастика и футуристика до сих пор, смотришь ролик и никогда такого не видел на дорогах. Снял бы кто-нибудь ролик про нас, про японцев, корейцев и китайцев, а то как блоггеров не смотришь, все как будто в другом мире живут.



cтраницы: 1 всего: 4



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк