The Lord of the Rings: The Rings of Power

15.07.22 00:59 | Goblin | 68 комментариев

Фильмы


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 68

goosetea
отправлено 15.07.22 01:11 # 1


Прости нас, Питэр! Мы все пр****!!


Steel Rat
отправлено 15.07.22 01:18 # 2


Сапковский одобрил, не?


с. Константин
отправлено 15.07.22 01:24 # 3


Это Финрод? Я правильно понял? Или я тупой?


Minerva
отправлено 15.07.22 01:24 # 4


Электродрель слишком бледная для этого сериала.


Desert Cat
отправлено 15.07.22 01:24 # 5


интуиция подсказывает, что опять будет "набор открыток" при невнятной истории, кастинг по "повесточке" и т.н. игра актёров с каменными рожами..ёжкина норка, они даже для трейлера уже не могут выбрать какие-то яркие кадры и эмоциональные моменты. Главное, чтоб сильная и независимая женщина сильно и независимо стояла загримированная в кадре и говорила ртом. Пропал дом..окончательно.


Yuri-koroner
отправлено 15.07.22 01:52 # 6


Негра увидел, гомосеков и прочих пока нет.


C2H5OH
отправлено 15.07.22 02:06 # 7


Кому: Yuri-koroner, #6

Я так понял, гомосеки- это эльфы. Не показали борцов за традиционные ценности- орков.


Цу Гундер
отправлено 15.07.22 02:13 # 8


Я уж, было, понадеялся услышать знакомый голос.


Thunderbringer
отправлено 15.07.22 02:34 # 9


- You have not seen what i have seen.
- I have seen my share.
- You have not seen... what i have seen.

Какой глубокомысленный диалог.


Thunderbringer
отправлено 15.07.22 02:42 # 10


Кому: Desert Cat, #5

> они даже для трейлера уже не могут выбрать какие-то яркие кадры и эмоциональные моменты.

А диалоги какие в трейлере? Выше привёл пример. Неудачная попытка нагнать пафоса, которая по факту оказывается примитивом и банальщиной.


Burunduk
отправлено 15.07.22 04:11 # 11


Кому: Thunderbringer, #10
твоя правда, но картинка со сценой войны с Морготом(?) порадовала. Я честно говоря подзабыл что Электродрель вобще-то ветеран эльфийского ВДВ, с трёхтысячным сверх сроком.


zibel
отправлено 15.07.22 07:27 # 12


Кому: goosetea, #1

Ну он-то ничуть не хуже исковеркал. Если первый ещё куда ни шло, то чем дальше, тем хуже. Хоббит вообще в какую-то гротескную ваху превратился. Так что традиция заложена давно. Чего уж плакать по волосам без головы? Да, у Джексона не так отвратительно вышло. Кастинг куда лучше. Но, как грится, сгорел сарай - гори и хата.


BandIDo
отправлено 15.07.22 08:10 # 13


В голове крутится в разных сочетаниях три слога: "та", "ху" и "е".
Постарел я. Как-то незаметно для себя.


BandIDo
отправлено 15.07.22 08:11 # 14


Или всё-таки слоги крутятся обоснованно?


Nikolai
отправлено 15.07.22 08:43 # 15


Есть позитивный момент: таки показали, что в этом мире хоть кто-то занят производством жратвы. :)


zibel
отправлено 15.07.22 08:57 # 16


Кому: Nikolai, #15

Ну, как бы в первом lotr хоботов гнал фермер через поле кукурузы.


УниверСол
отправлено 15.07.22 09:38 # 17


Кому: Thunderbringer, #9

> Какой глубокомысленный диалог.

Совершенно бессмысленный. Автор совсем не знает обычного русского языка.


УниверСол
отправлено 15.07.22 09:47 # 18


Пригляделся к актёрке. Кларки атакуют!!!


Whisper
отправлено 15.07.22 09:59 # 19


Пиздец как он есть, достаточно узнать кто там режиссёр.


Zx7R
отправлено 15.07.22 10:18 # 20


И жил он жил, пока не помер.

Без смешного перевода будет как блевотина после поедания винегрета, на белом снегу.
Цветное и бессмысленное.


Strolch
отправлено 15.07.22 10:31 # 21


Кому: Minerva, #4

Не удивлюсь, что это ещё и не дрель теперь, а шуруповёрт
:)


Rusland
отправлено 15.07.22 10:31 # 22


пейзажи норм, остальное муть какая-то.


kycok
отправлено 15.07.22 10:31 # 23


Настораживает, что П. Джексона нет в титрах.


DeD Pa3uH
отправлено 15.07.22 10:31 # 24


Когда сериал с треском провалится, выйдет очередной Капитан Америка и расскажет, что во всем виноват народец который еще не дорос. Поэтому чтобы народец дорос, надо усилить накал.


Fosnet
отправлено 15.07.22 10:31 # 25


Кому: Thunderbringer, #9

> Какой глубокомысленный диалог.

Судя по тому, что это тизер, это один из самых мощных, эпических диалогов фильма. ;)


donerweter
камрадесса
отправлено 15.07.22 10:31 # 26


Кому: Thunderbringer, #9

Когда услышала, вспомнилось: "Да я люблю тебя!"


pyrblch
отправлено 15.07.22 10:31 # 27


Кому: BandIDo, #14

Обоснованно. Это действительно оно.


Yuri-koroner
отправлено 15.07.22 11:38 # 28


Кому: C2H5OH, #7

Это будет в полноценном трейлере.


volkoff
отправлено 15.07.22 11:38 # 29


Кому: УниверСол, #17

немного не понял вашей иронии)

диалог на любом языке смысла не имеет, разве нет ?
или там какая то особая игра слов?


Zx7R
отправлено 15.07.22 11:39 # 30


Кому: DeD Pa3uH, #24

> Когда сериал с треском провалится, выйдет очередной Капитан Америка и расскажет, что во всем виноват народец который еще не дорос. Поэтому чтобы народец дорос, надо усилить накал.

Не народец а Путин лично. Развалил всю экономику в мире и Голливуде.
И Мородор тоже он основал.


Zx7R
отправлено 15.07.22 11:42 # 31


Кому: Thunderbringer, #9

> - You have not seen what i have seen.
> - I have seen my share.
> - You have not seen... what i have seen.

Перевод:

"Я видел такое, что вам, людям, и не снилось. Атакующие корабли, пылающие над Орионом; Лучи Си, разрезающие мрак у ворот Тангейзера. Все эти мгновения затеряются во времени, как... слёзы в дожде... Пришло время умирать."


УниверСол
отправлено 15.07.22 12:01 # 32


Кому: volkoff, #29

> или там какая то особая игра слов?

Говорят по-нерусски. Поэтому от меня лично, как не владеющего инглишем, смысл бесследно ускользает. Такая вот чудовищно непонятная игра слов.


Al_Tanko
отправлено 15.07.22 12:40 # 33


Кому: Zx7R, #31

> Атакующие корабли, пылающие над Орионом; Лучи Си, разрезающие мрак у ворот Тангейзера.

Это ж вроде Дэн Симмонс и какая-то из книг Гиперионовской серии? Давно читал.

Пока ещё кривые жадные лапки экранизаторов до симмонсовского Шрайка не дотянулись. А то ещё один эпик превратят в "кукурузу на соплях". Сериал по "Террору" получился на "четвёрку с минусом" или "три с плюсом".


Zx7R
отправлено 15.07.22 13:00 # 34


Кому: Al_Tanko, #33

> Атакующие корабли, пылающие над Орионом; Лучи Си, разрезающие мрак у ворот Тангейзера.
>
> Это ж вроде Дэн Симмонс и какая-то из книг Гиперионовской серии? Давно читал.

Это из Блейд Раннера. А тебя за незнание классики, надо бы отключить!!


dead_Mazay
отправлено 15.07.22 13:35 # 35


Я так понял, фильм про босяков. Там в конце группа шла, впереди бородатый, наверно, Максим Горький.
А в целом пришедших в кинотеатр зрителей нужно приветствовать фразой "Бегите, глупцы!!!".


acmar
отправлено 15.07.22 13:52 # 36


Чёрный Властелин не просто так будет наступать на все эти народности, они явно заслужили, как и их создатели)


host221
отправлено 15.07.22 14:46 # 37


Кому: Thunderbringer, #9
Могли бы проще сказать: Молчи, говно, я воевал!


kiokumizu
отправлено 15.07.22 15:08 # 38


Кому: Steel Rat, #2

> Сапковский одобрил, не?

А каким боком тут Сапковский? Это Толкин должен был одобрять, ну, если бы жив был.


VII Gemina
отправлено 15.07.22 15:38 # 39


Если не будет негро-хоботов, то низачот


УниверСол
отправлено 15.07.22 15:38 # 40


Кому: kiokumizu, #38

Наверное, таким боком, что раз уж говносер "Ведьмак" пан одобрил, так может он до кучи ещё и вот этой пирдухе подмахнёт, не? Ну, вкупе со звонкой монетой, разумеется.


Steel Rat
отправлено 15.07.22 15:52 # 41


Кому: УниверСол, #40

Я таки ожидаю реакции противоположной, т.к. тут ему никто монеты не подкинет (иба на каком основании?), то интересно послушать, что скажет.


Thunderbringer
отправлено 15.07.22 16:03 # 42


Кому: Zx7R, #31

Да уж. Эпичные фразы - сейчас и тогда.



Кому: acmar, #36

> Чёрный Властелин не просто так будет наступать на все эти народности, они явно заслужили, как и их создатели)

И то будет другой Чёрный Властелин.


Thunderbringer
отправлено 15.07.22 16:16 # 43


Кому: Zx7R, #30

> Не народец а Путин лично. Развалил всю экономику в мире и Голливуде.

Ну в западных СМИ сейчас примерно так: Putin here, Putin there, Putin always EVERYWHERE!

> И Мородор тоже он основал.
А на самом деле всё же Империум Человечества. Достаточно на герб посмотреть.

Вон сейчас уже хаоситов гоняем.

Кому: Zx7R, #34

> Это из Блейд Раннера. А тебя за незнание классики, надо бы отключить!!

За Гиперион можно простить. Но Блейд Раннер - это из разряда артефактов древней, более развитой цивилизации.

P.S. Тогда думали, то в нашем настоящем, пусть и мрачном, будут репликанты и колонизация дальнего космоса.

А оказалось - набор в правительства по квотам, плюс тридцать гендеров в неделю и советы как помыться за 30 секунд и понизить температуру в помещении до такой, что в холодильнике греться можно будет.


Madnum
отправлено 15.07.22 16:22 # 44


Скучный тизер. Не хватает чего то, Божьей Искры чтоли....


QQ
отправлено 15.07.22 17:22 # 45


Кому: Zx7R, #34

> Это из Блейд Раннера. А тебя за незнание классики, надо бы отключить!!

Согласен!! Он еще и умничать пытался, вместо гугла как положено по чину!!


Утконосиха
отправлено 15.07.22 17:31 # 46


Кому: VII Gemina, #39

> Если не будет негро-хоботов, то низачот.

Будут.


Zx7R
отправлено 15.07.22 17:51 # 47


Кому: Thunderbringer, #43

> А оказалось - набор в правительства по квотам, плюс тридцать гендеров в неделю и советы как помыться за 30 секунд и понизить температуру в помещении до такой, что в холодильнике греться можно будет.

Яко правительство такой и сайберпанк.


Zx7R
отправлено 15.07.22 17:52 # 48


Кому: QQ, #45

> Это из Блейд Раннера. А тебя за незнание классики, надо бы отключить!!
>
> Согласен!! Он еще и умничать пытался, вместо гугла как положено по чину!!

Шутку понял. Смешно!


Corsa
отправлено 15.07.22 18:15 # 49


Кому: с. Константин, #3

> Это Финрод? Я правильно понял? Или я тупой?

Который из? :) Может быть тот, который в цепях на волка прыгнул. Или то Берен был :)


AlNod
отправлено 15.07.22 18:20 # 50


События фильмы за сколько то тысяч лет до трилогии. И тут у них негры гномы, негры эльфы. А в трилогии нет - значит ли это что белые эльфы вырезали всех негро-эльфов?


kiokumizu
отправлено 15.07.22 22:07 # 51


Кому: УниверСол, #40

> Наверное, таким боком, что раз уж говносер "Ведьмак" пан одобрил, так может он до кучи ещё и вот этой пирдухе подмахнёт, не? Ну, вкупе со звонкой монетой, разумеется.

Насчет Ведьмака - он как-никак автор, имеет право одобрять. Ну и финансовую составляющую забывать не будем. Такие времена - хочешь что бы твои книги экранизировали, будь готов соблюдать правила игры.
Но к Властелину Колец Сапковский никакого отношения не имеет, это наследники Толкина должны были одобрять или нет. Как Сапковский связан с LOTR я так и не понял.


Doom
отправлено 15.07.22 23:02 # 52


Перед тутошними специалистами я как чукча в чуме ждёт рассвета. Во многих знаниях...


Старик Пфуль
отправлено 16.07.22 00:24 # 53


Даже матом ругаться не хочется….

Но не потому, как когда то…


Burunduk
отправлено 16.07.22 00:47 # 54


Кому: AlNod, #50
В западных интернетах шутки на эту тему стали мемами ещё когда только первые фотки появились.


Steel Rat
отправлено 16.07.22 00:57 # 55


Кому: kiokumizu, #51

Просто шутка, камрад. Конечно никак не связан.


Kumle_ru
отправлено 16.07.22 01:35 # 56


Lords of powder



Alienne
отправлено 16.07.22 09:41 # 57


Чего они страшные все такие? Эльфы должны быть красивыми и юными. А тут какие-то хорошо пожившие люди с длинными волосами и накладными ушами.


УниверСол
отправлено 16.07.22 09:43 # 58


Кому: kiokumizu, #51

> Но к Властелину Колец Сапковский никакого отношения не имеет, это наследники Толкина должны были одобрять или нет. Как Сапковский связан с LOTR я так и не понял.

Ты совершенно прав. Но. Если глянуть вот так:
пан фэнтезЮ писал? - писал;
фентезя получилась забористая? - ну да, не LOTR, но тоже круто;
пан опирался на ту же мифологию, что и Толкин? - ну да, сам признался;
пан поучал остальных, как надо и как не надо писАть фэнтезЮ? - ну да, был грешок.
пан продал своё детище на поругание извращенцам? - факт.

Ну так почему же ему не одобрить теперь извращение LOTR? Лично я бы улыбнулся такому одобрению. Скорее - ядовито усмехнулся бы.

Если что, я это тоже не всерьёз написал. Сатира, так её растак.60


4ekuct
отправлено 16.07.22 10:42 # 59


Кому: с. Константин, #3



Кому: Corsa, #49

Гил-Галад, если правильно понимаю - эпоха-то Вторая, а значит и Финрод и Берен (их останки) утонули вместе с Белериандом.


MrGrum
отправлено 16.07.22 12:07 # 60


Кому: 4ekuct, #59

>>Гил-Галад

Келебримбор тоже подходит.


MrGrum
отправлено 16.07.22 12:07 # 61


Кому: 4ekuct, #59

>>эпоха-то Вторая

А не факт!

Светящееся дерево там откуда?


yalga
отправлено 16.07.22 14:48 # 62


Последний кадр тизера - самый запоминающийся - бедные несчастные хохлы бегут в Европу от Террана.


Мексиканец
отправлено 16.07.22 16:33 # 63


Кому: VII Gemina, #39



> Если не будет негро-хоботов, то низачот

Сдаётся мне, что хоботы негров, это другой жанр!


Teranis
отправлено 17.07.22 03:42 # 64


О подборе актёров даже говорить нечего. Ну хорошо, поставили эльфа с мордой профессионального алкоголика, но даже по кадрам видно, что авторы не задумывали показывать иные народы отличными от людей.

Картинка красивая, но нарисована на дешёвых картонных персонажах. Выглядит хорошо, а наполнения не сильно жду. Будем посмотреть. Не уверен, что будет что обозревать в этом сериале.


Thunderbringer
отправлено 17.07.22 05:41 # 65


Кому: Teranis, #64

> Не уверен, что будет что обозревать в этом сериале.
>
90% вероятности, что снотворное будет.


KOPOBbEB
отправлено 18.07.22 07:50 # 66


Похоже мем про эльфов-педофилов и волшебников-людоедоы пошёл не экраны.


KOPOBbEB
отправлено 18.07.22 07:50 # 67


Я весь в предчувствии от очередного шедевра от Гоблина. Буду смотреть только в переводе от Юрьича.


LORIMER
отправлено 19.07.22 14:02 # 68


"Сержант Графоуни", конечно, на высшем уровне. В остальном - будем посмотреть. Не приведи Перун, чтобы вышел высер подобный Ведьмаку.



cтраницы: 1 всего: 68