Микки Рурк и успехи Тома Круза, пределы Солдатика, сериал Король и Шут

16.07.22 10:45 | Goblin | 12 комментариев

Фильмы

16:05 | 412013 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

Джина
отправлено 16.07.22 11:52 # 1


"Шоугерлз" - отличный! Умелая режиссерская и операторская работа дают отличное понимание всего паскудства "мира чистогана", красивые девчонки и хореография это прекрасно раскрывают. Смотрела лет в 20, сразу после выхода фильмы, до сих пор он у меня в списке лучших в своем жанре. В очередной раз выяснилось, что все, что нам рассказывали "проклятые коммунисты" про запад, оказалось правдой.


Rabidus
отправлено 16.07.22 12:24 # 2


Главная пушка с Кукурузам совсем унылая? Деньги гребёт лопатой. В чём секрет? Будет обзор?


Whisper
отправлено 16.07.22 14:38 # 3


Бля, как я рад, что вообще бесконечно далек от мира супергероев - просто не передать словами )


erazmanov
отправлено 16.07.22 17:41 # 4


Чот Рурка уже и не узнать.

P. S. У ДимЮрьича, кажись, борода с каждым роликом всё длиннее и длиннее!!!


Steel Rat
отправлено 16.07.22 17:55 # 5


Кому: Джина, #1

И это ты ещё девочка! А мальчикам каково было смотреть это всё?!!


Джина
отправлено 16.07.22 20:07 # 6


Кому: Steel Rat, #5

> А мальчикам каково было смотреть это всё?!!

Полагаю, приятно, камрад!!!


Белый Слон
отправлено 16.07.22 20:22 # 7


Солдатик - это солдат, хотя и скромных габаритов, но по умолчанию всё равно половозрелый. A малолетний SoldierBoy энто Солдатёнок!


Евгений Макаров
отправлено 17.07.22 07:31 # 8


Кому: Белый Слон, #7

А ковбой это пастушонок?


Белый Слон
отправлено 17.07.22 12:07 # 9


Кому: Евгений Макаров, #8

Исходно это "пастушок". В русском языке это слово (в отличие от "солдатик") устоялось в значении именно что малолетнего, а не просто компактного представителя профессии.


Victoir
отправлено 19.07.22 14:02 # 10


Мне кажется что более идиотского чем homelander=твердыня, придумать уже ничего нельзя. Хотя, кто знает, наши отечественные говнопереводчики умеют удивлять.


ggplot2
отправлено 19.07.22 14:02 # 11


Кому: Белый Слон, #7

"Солдатик" это не про габариты, а про отсутствие опыта.


Rus[H]
отправлено 20.07.22 21:30 # 12


Кому: ggplot2, #11

Что в общем-то отлично раскрывается по ходу повествования в упомянутом сериале, ибо реально боевого опыта у этого персонажа, мягко говоря, маловато. Тем не менее пародия на того самого во всех смыслах правильного, патриотичного, прилизанного и сверхидеализированного капитана Америку вышла просто-таки ураганная.

Кому: Victoir, #10

Честно говоря, до сих пор загадка - зачем и кто подобное смотрит, ну ведь язык не самый сложный, в конце-концов можно с субтитрами смотреть, на кой чёрт уже сразу воспринимать авторское (пусть и не самое глубокомысленное, да, развлекательное прежде всего) произведение с исковерканным в результате такой вот вольной интерпретации смыслом?


Кому: Whisper, #3

Камрад, а детей удалось от этого все каким-то образом отгородить? Или уже взрослые? Просто интересно, оно ведь настолько глубоко в т.н. "массовую культуру" проникло нынче...



cтраницы: 1 всего: 12