Кракен Михалкова, деньги Воланда, будущее российское кино

30.07.22 12:23 | Goblin | 8 комментариев

Фильмы

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

alb1771
отправлено 30.07.22 16:03 | ответить | цитировать # 1


Зачем тогда "Бременские музыканты"? Снимать сразу "Metro Exodus".


Whisper
отправлено 30.07.22 16:56 | ответить | цитировать # 2


Пиндец полный, крутите в кино фильмы с рутрекера, по другому просто не получится (


Slawa
отправлено 30.07.22 20:12 | ответить | цитировать # 3


Новое в фильмах о войне? О, не сомневаюсь, они найдут новую коричневую нотку.

А под названием "Бременские музыканты" снимут как всегда какое нибудь ... несусветное. Собственно от "Бременских музыкантов" там будет название. Как всегда играют на памяти, что был хороший мультик.


alb1771
отправлено 31.07.22 08:45 | ответить | цитировать # 4


Кому: Whisper, #2

> крутите в кино фильмы с рутрекера

Нет, камрад, не соглашусь с такой формулировкой. Там все говно присутствует, кто первый выложил - берет с полки пирожок. Вот "фильмы с рутрекера от Criterion Collection" дело другое.


Tr2f
отправлено 31.07.22 11:05 | ответить | цитировать # 5


Тора жаль, предыдущий фильм был бодрый и смешной, особенно на фоне других фильмов Марвел. Ждал продолжения, а тут такое. Современная повестка, как напалм, выжигает всё живое.


Thunderbringer
отправлено 01.08.22 02:19 | ответить | цитировать # 6


Кому: Slawa, #3

> Собственно от "Бременских музыкантов" там будет название. Как всегда играют на памяти, что был хороший мультик.

C 90% вероятности. Это тенденция кинематографа вообще во всём мире. Выпустить римейк/ребут/продолжения очень известного и популярного фильма или сериала.

При этом нанять сценаристов и актёров, которым по-хорошему кроме "кушать подано!" ничего поручать нельзя, до исступления жать ctrl-c, ctrl-v на фрагментах из старых блокбастеров и, напихать кучу клише и в случае Голливуда - напихать повесточки по самое это самое.

В результате получается в самом лучшем случае что-то на троечку, что один раз можно с кружкой пива в руках посмотреть на перемотке, а чаще - полное убожество. И это проблема ВСЕГО кинематографа в мире. Кто-то скажет "Азия?". Там аналогично - огромное количество проходного шлака вообще и паразитирующего на старых хитах в том числе.

Просто оттуда к нам попадает в основном что-то минимум на 6 из 10. Поэтому и кажется, что там ситуация намного лучше. А еще, в том же Китае эти фильмы просто штампуют как на конвеере - при больших объемах конечно же выход годного продукта будет гораздо больше.


FedX IV
отправлено 01.08.22 08:31 | ответить | цитировать # 7


Это полмиллиарда, парни. Полмиллиарда


BandIDo
отправлено 02.08.22 10:45 | ответить | цитировать # 8


Что такое кинопродукт в контексте объявления столичных киносетей о совместном показе 2 мультиков российский Кощей и американские Миньоны?



cтраницы: 1 всего: 8

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой