Семён Уралов об ОПГ "95-й квартал", возглавившей Украину

05.08.22 11:15 | Goblin | 23 комментария

Политика

02:15:37 | 462680 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Канал Семёна Уралова

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23

Zhor
отправлено 05.08.22 11:37 # 1


Жалко что закрыли ваш Ютуб. Подписался на вип. Продолжайте делать вашу работу. Очень интересно.


saywatagain
отправлено 05.08.22 11:49 # 2


Пора возвращаться к истокам и комментировать всякое на Тупичке


Kincle
отправлено 05.08.22 12:37 # 3


Благодаря блокировке на трубе, стал сюда заходить на порядок чаще! Спасибо Вам, Дим Юрич, и всей команде за работу!


Вадим Панченко
отправлено 05.08.22 12:44 # 4


Судя по названию - это пародия на пропаганду?


LORIMER
отправлено 05.08.22 13:02 # 5


Семён Сергеевич - глыба в вопросах цирка под названием "Зе-Украина"!
Очень интересно! Ждем, с нетерпением, второй сезон.


Alexandr.Takeda
отправлено 05.08.22 13:20 # 6


Так!!!


godd3
отправлено 05.08.22 13:35 # 7


Первое видео в новой эре , уверен дела после этих событий пойдут только лучше!


Никитин Алексей
отправлено 05.08.22 14:41 # 8


Диктатура - законная возможность и условия для реализации интересов правящего класса, на основании законов, которые и есть выражение их интереса. Открытая диктатура - безусловная возможность и условия для реализации интересов части правящего класса. Окрытая террористическая диктатура - античеловечная (террор - угроза жизни) и безусловная возможность и условия для реализации интересов части правящего класса. Это инструменты, которые человечество создало в результате своего развития. Основное - одно, - когда этот инструмент находится в руках представляющих интересы человечества, а другое одно, когда этот инструмент находится в руках представляющих частный интерес.


Поток сознания
отправлено 05.08.22 15:57 # 9


Во всём можно найти свои плюсы, даже в блокировке ютуб-канала - теперь на Тупичок будет заходить больше народу, чтобы оставить комментарии. Больше посетителей - больше денег с рекламы на сайте. На ютубе-то монетизацию отрубили.


GuldenSerg
отправлено 05.08.22 17:17 # 10


Выпуск, как и всегда, просто охренеть... Ждём такое и про нас, да!!


ItDoesntMatter
отправлено 05.08.22 17:50 # 11


По рукописям Семёна хоть сериал снимай! Может товарищ Ципкин и Лидов смогут перевести в нужный вид да снимут чего?


Kazolup
отправлено 05.08.22 18:18 # 12


Таки дождались


Неандерталец
отправлено 05.08.22 19:44 # 13


Поддельный волк в виде крашенной собаки должен стать новым мемом.


Gort
отправлено 05.08.22 20:11 # 14


Обнаружил смешную статью в Википедии. Делюсь:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0...


Тата
отправлено 05.08.22 21:25 # 15


Кому: Gort, #14

Что смешного? В первом абзаце выдуманный термин. Во вторрм и третьем уравниваются РИ и фашисткая германия. Обхохочешся


Di.4
отправлено 06.08.22 00:48 # 16


Мощно. Слушаю, а в уме держу про нас... Спасибо, что приоткрыли как оно там устроено


jktu
отправлено 06.08.22 07:55 # 17


Каждый раз, слушая Семёна - волосы на голове (и не только на голове) дыбом встают...

Никакой триллер рядом не лежал, настолько всё ужасно...

Вроде розовые очки давно сломались - а вона как - нет, оказывается, есть ещё что розового доломать...

Как тяжело потом всё это нам отольётся. Насколько здоровы должны быть мы - чтобы это дерьмо переварить.


jktu
отправлено 06.08.22 07:59 # 18


Кому: ItDoesntMatter, #11

Думается, Ципкин от этого сильно далёк, а, Лидов, может и знает что-то, но ему ещё служить и служить, не будет он же карьеру себе ломать.


Евгений Макаров
отправлено 06.08.22 10:38 # 19


А потом вой до небес:
-Низашо расстреляли, воны просто хорошо робылы.


BandIDo
отправлено 06.08.22 12:23 # 20


Ципкин и Лыдов


Sergio Polovinets
отправлено 08.08.22 11:10 # 21


Стихотворением можно завершить, не только цикл, но и данную серию. Напрашивается прошлогоднее из Яна Токсюры:
Хоча, нікчемні люди!
(Думки скребуть, мов миші)
Поки моральним буду,
Прийдуть і візьмуть інші!
Посунуть від корита,
Така у нас ментальність,
А в мене теж є діти.
І нафіг та моральність?!
В багатих теж є муки
У нашім ріднім краї.
Але, елітні суки,
Я вам не співчуваю.


petrozavodsky
отправлено 08.08.22 21:08 # 22


Может кто нибудь пояснить как звали того Бирюкова о котором говорил Семён, есть ли у него имя и о Юрие ли речь или нет ?


Gort
отправлено 11.08.22 19:51 # 23


Кому: Тата, #15

Если человек не понимает, объяснять юмор бесполезно



cтраницы: 1 всего: 23