Конор Макгрегор в кино, акцент Мэрилин Монро, гонорары звёзд

07.08.22 10:56 | Goblin | 25 комментариев »

Фильмы

16:48 | 263132 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


В этом выпуске:
  • 00:32 про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • 03:08 кому в Голливуде платят больше всех за фильм
  • 07:33 Мерилин Монро в исполнении Аны де Армас
  • 10:17 ремейк "Дома у дороги" и Конор Макгрегор в кино
  • 14:02 что смотреть на выходных
  • 14:57 Жуков и Гомотрон, Дементий и Сопрано
  • 15:50 где смотреть эксклюзивные ролики и как помочь развитию канала

Кино в правильном переводе Гоблина
Элитные ролики Гоблина по подписке

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 25, Goblin: 2

DenisBelarus
отправлено 07.08.22 11:51 # 1


Юрьевич, держите, мы с вами, спасибо за работу!


Ермак
отправлено 07.08.22 12:03 # 2


А как посмотреть старые Гомотроны? Первый, второй сезоны и начало третьего. Осталась только аудиоверсия. Сами видео будут перезалиты на рутуб?


Палыч
отправлено 07.08.22 12:22 # 3


Кому: Ермак, #2

на Спонсоре же было?


Ignut
отправлено 07.08.22 12:29 # 4


Зашел глянуть, сколько Крузу.

50 или чуть больше.

И, ОГО, ему - 60! И при этом - первый в списке, да ещё и с таким отрывом.


Ермак
отправлено 07.08.22 12:33 # 5


Кому: Палыч, #3

> на Спонсоре же было?

На Спонсоре на старых видео битые ссылки на Ютуб. Есть аудио, но по возможности хотелось бы как-то вернуть ведо-версии.


Marmark89
отправлено 07.08.22 13:27 # 6


В Латвии заблокирован ВКонтакт, Яндекс и Рутюб. Где теперь смотреть ролики?!


Merlin
отправлено 07.08.22 14:23 # 7


Кому: Ермак, #5

> На Спонсоре на старых видео битые ссылки на Ютуб. Есть аудио, но по возможности хотелось бы как-то вернуть ведо-версии.

Вернем постепенно, но процесс требует времени.


Madnum
отправлено 07.08.22 14:27 # 8


Кому: Marmark89, #6

> В Латвии заблокирован ВКонтакт, Яндекс и Рутюб. Где теперь смотреть ролики?!

Приезжай ).
А если серьёзно, то торы и впны пока не научились надёжно блочить.


Goblin
отправлено 07.08.22 15:08 # 9


Кому: Ермак, #2

> А как посмотреть старые Гомотроны?

поправляют

но это не быстро, там за 4 года немало налито


dmon1984
отправлено 07.08.22 15:59 # 10


Кому: Ермак, #2

> А как посмотреть старые Гомотроны?

Я только начал смотреть разборы с первого сезона, и тут такая неприятность.

Сижу, слушаю аудио, параллельно пролистывая видео эпизода, чтобы картинка шла вместе с обсуждением.


Инструктор
отправлено 07.08.22 16:13 # 11


Дмитрий Юрич, мы с Вами на спонсоре ! Держитесь! П.с. для меня Ютуб умер после удаления Вашего канала. Пусть теперь смело блокируют в РФ как вражескую сеть !)


Ivan Ivan
отправлено 07.08.22 19:03 # 12


Рубрику «Сегодня в кинотеатрах» пора переименовывать в «Сегодня на торрентах»:)
Раньше в айтюнсе отслеживал цифровые релизы, а щас даже хз что нового вышло


Rus[H]
отправлено 07.08.22 19:13 # 13


Кому: Ivan Ivan, #12

Честно говоря, не вижу смысла в кинотеатрах как таковых, разве что изредка посмотреть какой-нибудь артхаус или старое-доброе кинцо в однозальном маленьком заведении, где в холле продают кофеёк, книжки про кино и соответствующая тусовка. У нас в столице таких нынче мест прилично, да в общем-то и раньше они были. А в одном вообще винцо наливают, красота, приходишь на сеанс как в театр )


Tuzik
отправлено 07.08.22 19:48 # 14


Sponsr.ru не принимает карту из моей страны. Есть какое-либо решение на этот случай?


Barbus
отправлено 07.08.22 19:48 # 15


На продолжении боевика "Extraction" чуть с табуретки не свалился.
"Чё-то музыкой навеяло" (с)


Barbus
отправлено 07.08.22 20:04 # 16


Кому: Tuzik, #14

Зависит от страны :). И финучреждения.


Ivan Ivan
отправлено 07.08.22 20:31 # 17


Кому: Rus[H], #13
> не вижу смысла в кинотеатрах как таковых

Одно из мест куда можно сходить с женой/подругой/детьми и т.п.

Сам как то лет пять назад обзавёлся домашним кинотеатром и с тех пор тоже в общественные не тянет:)


Redfield
отправлено 07.08.22 21:11 # 18


Кнопки от ютуба уже нашли применение в быту?


Goblin
отправлено 07.08.22 21:41 # 19


Кому: Redfield, #18

висят в кабинете на стенке


Dreamon
отправлено 08.08.22 07:13 # 20


Кому: Marmark89, #6

> В Латвии заблокирован ВКонтакт, Яндекс и Рутюб. Где теперь смотреть ролики?!

На Украине давно уже. Но там вопрос уже решают ))


DanKhasan
отправлено 08.08.22 09:08 # 21


Кому: Инструктор, #11

Дорогой товарищ! Не торопись рубить с плеча! Там осталось много наших, кто ещё несёт доброе через тытуб


Al_Tanko
отправлено 08.08.22 11:05 # 22


Кому: Ivan Ivan, #12

> «Сегодня на торрентах»

Даже там может быть пустовато, если брать во внимание всеобщую эпидемию (говно)ремейков, конвейер супергеройщины и повесточку.

Вот скачал и глянул самые новые "Фантастические твари" (апрель вроде), те самые, где Деппа поменяли на Миккельсена. Сказать, что разочарован - не сказать ничего. Там и первые фильмы были послабее серии о самом Гарике, а это вообще - длиннющее, серое, унылое полотно, просто беготня по красивым антуражам. Что герои, что злодеи - незапоминающиеся, цилиня притянули за уши ради китайской аудитории, даже поляк-магл не такой смешной, как раньше. Скучное дно.


Thunderbringer
отправлено 09.08.22 05:49 # 23


Ну а как опять Хищника обосрали? Казалось бы, простая формула - инопланетный охотник с очень продвинутым арсеналом и впечатляющими физическими характеристиками охотится за какими-нибудь опасными вооруженными людьми. Потом остается один самый хитрый, кто его героически превозмогает. Все просто, расслабляйся и смотри.


Но куда же без повестки.

Придумали индейскую девушку весом в 50кг, которая против воли племени (в котором женщины никогда не занимались охотой), решила стать охотницей (в племенном обществе после первого предупреждения вождь или совет племени вышвыривает таких бунтарей из того самого племени, после чего жизнь будет недолгой и вряд ли счастливой), и конечно же она полнейшая Мэри Сью - быстро-быстро становится круче всех мужиков. После чего в итоге таки превозмогает того Хищника.

Угу, из тех самых Хищников, один из которых в будущем, экипированный чуть получше, выносит дохренища повстанцев и спецов, вооруженных всякими тяжелыми пукалками.

А тут инопланетный охотник на опаснейших животных и разумных существ с высокотехнологичными хреновинами, весом в 250кг помирает от какой-то мелкой девицы.

А супергеройские фильмы выдоили настолько, что большинству удается рейтинг 6 из 10 накрутить титаническими усилиями.


Al_Tanko
отправлено 09.08.22 10:50 # 24


Кому: Thunderbringer, #23

> охотится за какими-нибудь опасными вооруженными людьми.

Причём обидно - встроить сюда женщину можно легко, если постараться. Какая-нибудь матёрая партизанка из герильясов, агент спецслужб, просто женщина-спецназовец. И показать, что она уже крутая, без соплей "вопреки" и истерик "меня не ценят", а по ходу фильма делается ещё круче.

Какая-нибудь женщина-сержант морской пехоты из отличного советского фильма "Ответных ход" подошла бы - верю. Деми Мур из "Солдата Джейн" - верю. Да даже героиня Эмили Блант из "Сикарио" - тоже.

Но нет, нужно чмошницу превратить в идеологически правильное вундерваффе.


Виктор К.
отправлено 11.08.22 10:39 # 25


Кому: Al_Tanko, #24

> Причём обидно - встроить сюда женщину можно легко, если постараться. Какая-нибудь матёрая партизанка из герильясов, агент спецслужб, просто женщина-спецназовец.

Или женщина-организатор, как Онушонок Паулина Ивановна, руководившая когда-то отделением милиции Ленинграда. Организовала бы жителей деревни на коллективный отпор - всяко лучше бы смотрелось.



cтраницы: 1 всего: 25