Сопрано S02E02 Не реанимировать - Разбор Гоблина с Дементием

12.08.22 11:17 | Goblin | 14 комментариев »

Фильмы

01:33:02 | 215369 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Сопрано в переводе Гоблина

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14, Goblin: 1

babyface
отправлено 12.08.22 11:25 | ответить | цитировать # 1


Разбор Сопрано просто подарок какой-то, пересматриваешь вновь любимый сериал, вместе с Дмитрием Юрьевичем и Дементием!


Kravets
отправлено 12.08.22 14:54 | ответить | цитировать # 2


Ура! Спасибо ДЮ за труды на культурном фронте


15Abel
отправлено 12.08.22 18:22 | ответить | цитировать # 3


Про "болеутоляющую" марихуанну: 6 марта на въезде в страну, в Шереметьево задержали легионерку клуба УГМК с вейпами с гашишным маслом. На суде Грайнер утверждала, что доктор ей прописал это как противовоспалительное и болеутоляющее. Также, несколько лет назад, благодаря стараниям группы хакеров из Fancy Bear, стало известно что ей и метамфетамин выписан от синдрома дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ). так что там в Америке чем только не "лечат"...


BandIDo
отправлено 12.08.22 22:47 | ответить | цитировать # 4


Заставка разбора покруче Голливуда...
Вообще у Д. Ю. заставки настолько крутые,что только глазами не забывать моргать, а то высохнут.
Все такое 3д, музыка, монтаж. Это ж дороже некоторых серий на ТВ.
Просто. Заставка. К разбору. Сериала.
А синий Фил? А столетняя война? Кто это всё так ловко рисует и звучит?


Goblin
отправлено 13.08.22 01:41 | ответить | цитировать # 5


Кому: BandIDo, #4

разные люди


Ddymu4
отправлено 13.08.22 10:37 | ответить | цитировать # 6


Великолепный разбор, впрочем, как всегда! А насчёт юридической стороны отмены рабства в США - не всё так гладко. Как вам такой факт, что штат Миссисипи ратифицировал Тринадцатую поправку к Конституции (об отмене рабства) только в 1995, а в Федеральном реестре из-за бюрократических проволочек документ об этом вообще появился уже только 7 февраля 2013 года.


Doom
отправлено 13.08.22 10:49 | ответить | цитировать # 7


Кроме отличного разбора хотел отметить, что последовал совету Главного и намазал вольтареном левый плечевой сустав, который начал болеть ещё в феврале после омикрона. Он действительно волшебный (это была реклама буржуйской мази).

Тупичок полезен не только для мозга, но и для остального туловища!


evil_homer
отправлено 13.08.22 21:14 | ответить | цитировать # 8


Кому: Doom, #7

> намазал вольтареном левый плечевой сустав, который начал болеть ещё в феврале после омикрона.
А чего бы ему не работать, если это старый добрый диклофенак?
Но лучше все же не злоупотреблять НПВС, а сначала разобраться в причинах боли. Может лечебная физкультура окажется полезнее, чем просто снимать боль.


ssmac
отправлено 13.08.22 22:58 | ответить | цитировать # 9


благодарю =))


Doom
отправлено 13.08.22 23:29 | ответить | цитировать # 10


Кому: evil_homer, #8

> А чего бы ему не работать, если это старый добрый диклофенак?

Да, в курсе.

> Но лучше все же не злоупотреблять НПВС, а сначала разобраться в причинах боли.

Появилась строго после омикрона. Видимо, болезнь пробила по слабому звену.

> Может лечебная физкультура окажется полезнее, чем просто снимать боль.

Да, там целый комплекс брат-невролог прописал, в том числе и ЛФ. Но сперва нужно снять боль - кеторол, диксаметазон, скипидарная мазь, магнит, электрофорез, компрессы, сложные схемы пилюль. Копец, короче. Хуже всего то, что хана спортивному кружку.


ssmac
отправлено 14.08.22 10:54 | ответить | цитировать # 11


эхх, жжёт глаголом и прибивает фактами дядя дима =)),
и второй дядя дима авторитетно дополняет;

теоретически, матрасные рулилы могли бы забанить ЛЮБОЙ ютуб-канал только за выложенный разбор одной любой серии "сопрановых" в исполнении п.д.ю., конкретно за те моменты, когда п.д.ю. комментит эту "сказочную" книжку и через это разоблачает матрасные общественные нравы и устройство -- ох как не любят матрасники правду вслух о своей звёзднополосатой нэньке, как о ближайшем-свежайшем её прошлом, так и о настоящем;

бюст/статуэтку диментия можно будет барыжить задорого $-) (чисто конкретно для состоятельных камрадов), но чтобы обязательно со "звездой героя", ведь, как он однажды рассказывал, ему ещё в детстве напророчили, что станет он либо бандитом, либо героем советского союза, и вот теперь он ... =)))))


hmur
отправлено 15.08.22 09:53 | ответить | цитировать # 12


Кому: babyface, #1

> Разбор Сопрано просто подарок какой-то, пересматриваешь вновь любимый сериал, вместе с Дмитрием Юрьевичем и Дементием!
>
>

Да, круто снова пересмотреть, спасибо Дим Юричу.


hmur
отправлено 15.08.22 10:27 | ответить | цитировать # 13


Кому: Doom, #10

> Копец, короче. Хуже всего то, что хана спортивному кружку.

Сочувствую камрад.
У меня по суставам дало, спина и все старые травмы напомнили о себе.


Rus[H]
отправлено 15.08.22 16:36 | ответить | цитировать # 14


Кому: Doom, #10

> Хуже всего то, что хана спортивному кружку.

Сочувствую, самого колено мучает уже почти месяц, стараешься при этом никаких ударных нагрузок не давать, но целиком отказываться от любимых циклических видов спорта не хочется, так что срочно найдены "безударные" альтернативы в виде плавания, вела и роллеров. Уверен, что и ты, при желании и необходимости, сможешь найти замену залу. Здоровья, камрад, это самое важное!



cтраницы: 1 всего: 14

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой