Что творили ВСУ в жилых кварталах Северодонецка

15.08.22 00:15 | Goblin | 14 комментариев

СВО


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

VII Gemina
отправлено 15.08.22 09:53 | ответить | цитировать # 1


В очередной раз отдаём должное смелости и отважности прекрасной Надане.


Kincle
отправлено 15.08.22 09:53 | ответить | цитировать # 2


В Украинских телеграм каналах уже разгоняют сообщения и они это признают мол: "а что вы хотели, наши не могут вести бой в полях, это тактика ведения городского боя, что подразумевает использование городской и жилой инфраструктуры, как оборонительных сооружений"


cpr
отправлено 15.08.22 09:53 | ответить | цитировать # 3


Надана, вы там поосторожнее пожалуйста!


DenisZenkin
отправлено 15.08.22 10:01 | ответить | цитировать # 4


Кому: Kincle, #2

Ну так оно и есть. А как бой в городе должен вестись? Это же война а не спортивное соревнование.


Airliner
отправлено 15.08.22 10:25 | ответить | цитировать # 5


Кому: Kincle, #2

> это тактика ведения городского боя

Только гражданских при этом эвакуируют. Но этот вопрос замалчивается.


Fizick
отправлено 15.08.22 10:43 | ответить | цитировать # 6


Сложилось ощущение, что Надана маленькая. Это ни к чему не привязано, просто ощущение. То что голос поставлен при таком размере - замечательно.


Voltuzik
отправлено 15.08.22 16:18 | ответить | цитировать # 7


Кому: Airliner, #5

> Только гражданских при этом эвакуируют. Но этот вопрос замалчивается.

Это же главная тактика нацистов - прикрываться унтерменшами. Так было всегда.


Физик-Любитель
отправлено 15.08.22 17:11 | ответить | цитировать # 8


Кому: DenisZenkin, #4

> Ну так оно и есть. А как бой в городе должен вестись? Это же война а не спортивное соревнование.

Вроде бы, задача армии врага свой в город не пускать. По многим причинам.


Thunderbringer
отправлено 15.08.22 18:30 | ответить | цитировать # 9


Кому: Voltuzik, #7

> Это же главная тактика нацистов - прикрываться унтерменшами. Так было всегда.

Похоже по мнению Киева все украинцы - унтерменши тогда, потому, что они прикрываются жилыми кварталами даже далеко от Донбасса. При этом оригинальные нацисты жителями немецких городов не прикрывались. А вот "сэндвичи" из огневых точек на одном этаж и мирных жителей на другом - известная тактика... игилоидов.


logog
отправлено 15.08.22 18:53 | ответить | цитировать # 10


В заголовке опечатка прокралась - СеверодОнецка.

Надане - глубокий респект!


Руслан Добровольский
отправлено 16.08.22 07:45 | ответить | цитировать # 11


Надана Александровна отважная, настоящая военкор и Патриот нашей России.
Берегите себя! Здоровья и удачи!


Al_Tanko
отправлено 16.08.22 09:14 | ответить | цитировать # 12


Кому: Voltuzik, #7

> прикрываться унтерменшами

Одновременно пафосно заявляя про "крепость Мариуполь", "ловушку в Северодонецке"и т.д.

В общем - гитлеровские "фестунги" в городах образца 1944 г. и позже, а также их игиловские аналоги - Мосул и Ракка.


Sheldon
отправлено 16.08.22 12:53 | ответить | цитировать # 13


Кому: Airliner, #5

> Только гражданских при этом эвакуируют. Но этот вопрос замалчивается.

мужик на 1:00 говорит, что ему укры намекали, что ему тут опасно и неплохо бы свалить. Это конечно не организованная эвакуация, но и не "привязали к столбу перед танком".


ggplot2
отправлено 18.08.22 19:51 | ответить | цитировать # 14


Кому: Thunderbringer, #9

> А вот "сэндвичи" из огневых точек на одном этаж и мирных жителей на другом - известная тактика... игилоидов.

Так кураторы и спонсоры одни и те же. Сходство ИГИЛ и УГИЛ еще в 2014м подметили.



cтраницы: 1 всего: 14

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой