Вечерний Излучатель - выпуск 2

22.08.22 19:02 | Goblin | 17 комментариев

Политика

20:50 | 222082 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

Gabi
отправлено 22.08.22 19:34 # 1


Вечерний Излучатель вновь жжот как дуговая сварка!


kira-dev
отправлено 22.08.22 20:38 # 2


границы маски вокруг ДЮ видны, чуть серее чем черный цвет фона


Slawa
отправлено 22.08.22 20:41 # 3


Кому: kira-dev, #2

Намекаешь, что за маской ДЮ скрывается Фантомас???


Punk_UnDeaD
отправлено 22.08.22 21:07 # 4


Гомольский отличный, надо звать ещё
а вот его телеграм канал https://t.me/harry_homolsky


Barbus
отправлено 22.08.22 21:07 # 5


Кому: Slawa, #3

> Намекаешь, что за маской ДЮ скрывается Фантомас???

Учитывая, что это фсё проект Кремля, то там сидит САМ Путин и говорит всем известным голосом!!! Опять обман!


den_4ik
отправлено 22.08.22 21:13 # 6


призываю к разумному, доброму, вечному


Barbus
отправлено 22.08.22 21:45 # 7


Дмитрий Юрьевич, по вашему мнению, достаточен ли 20 минутный формат ролика, т. е. "влезает" ли всё то, что хотелось бы включить? Или тут вопрос не в хотелках?


Физик-Любитель
отправлено 22.08.22 22:22 # 8


Новый формат - это прекрасно!

Выскажу своё скромное мнение, что на случай появления новых рубрик, для каждой из них должна быть отдельная заставка. Т.е. перед рубрикой интервью замечательно бы смотрелась не просто заставка самой передачи, а заставка именно рубрики.


Яныч
отправлено 22.08.22 23:39 # 9


Дим Юрьевич, новостной ролик, как факел, запылал раза в три ярче. Теперь видно на сколько правила ютуба сглаживали углы.


Slawa
отправлено 23.08.22 08:15 # 10


Кому: Barbus, #5

[оглядывается, тссс!] не пали кантору!!!


QQ
отправлено 23.08.22 08:40 # 11


Кому: Яныч, #9

> Теперь видно на сколько правила ютуба сглаживали углы.

Жаль что тебе видно только сейчас.


Manasarovar
отправлено 23.08.22 10:33 # 12


Дмитрий Юрьевич, у вас нимб вокруг головы проступает!=)


VII Gemina
отправлено 23.08.22 17:34 # 13


Смотрю на телеке через ноут и у меня Дмитрий Юрьевич в обрамлении светлого силуэта. Чисто Оби-Ван Кеноби, после перехода в мир силы.

Видимо телек совсем плохой стал.


SNTurov
отправлено 23.08.22 21:55 # 14


Как выбрать качество воспроизведения? Вижу только переключалку полного экрана и регулировку скорости. Или никак?
На мобильном интернете подлагивает при качестве по умолчанию.


SNTurov
отправлено 23.08.22 22:07 # 15


Кстати, если поставить видео на паузу и перезагрузить страницу, то плеер не запомнит, где я остановил просмотр, и сбросится на начало.
Странное решение. Неудобное.


Doom
отправлено 24.08.22 06:42 # 16


Кому: SNTurov, #15

> Кстати, если поставить видео на паузу и перезагрузить страницу, то плеер не запомнит, где я остановил просмотр, и сбросится на начало.
> Странное решение. Неудобное.

Это, наверно, странное решение ВК-плеера, а не ресурса Дим Юрьича, куда это видео встроено.


SNTurov
отправлено 24.08.22 13:36 # 17


Кому: Doom, #16

Не могу знать. Я пользуюсь тем плеером, какой встроен в страницу на сайте.



cтраницы: 1 всего: 17