RRR: Рядом ревёт революция

25.08.22 11:57 | Goblin | 54 комментария »

Фильмы

Коварная болезнь подрубила могучее древо оставшегося здоровья. Два дня без сил валялся дома, по ходу посмотрел фильм "RRR: Рядом ревёт революция". Хорошо смотрел лёжа — накал идиотии такой, что местами рассудок не выдерживает.

Английские колонизаторы — натурально айнзатц-команды SS. Первый танец с песнями — через час, что удивительно. Драки — караул, особенно когда врага бьют мотоциклом. Индийский кинематограф держит уровень.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 54, Goblin: 3

iХомяк
отправлено 25.08.22 12:04 # 1


Здоровья, Дмитрий Юрьевич!


al_kam
отправлено 25.08.22 12:12 # 2


Батальные сцены - отрыв башки, марвеловские мстители нервно курят всякое. Начиная от сцены со злодейским снайпером в зеленом кабриолете - просто непрерывный напалм.

Здоровья, ДЮ. Не время болеть.


Merlin
отправлено 25.08.22 12:26 # 3


> накал идиотии такой, что местами рассудок не выдерживает

Ну, до уровня супергероев Марвел все равно не дотягивает!


перевозчик
отправлено 25.08.22 12:27 # 4


Скорейшего выздоровления. чтобы понять уровень идиотии достаточно трейлер посмотреть....


don.kulinar
отправлено 25.08.22 12:27 # 5


"Джимми-Джимми, Ача-Ача" поют?


тов.Дынин
отправлено 25.08.22 12:27 # 6


Дмитрий Юрьевич, выздоравливайте!


Смехоног
отправлено 25.08.22 12:27 # 7


Здоровья, Дмитрий Юрьевич.


Norbulus
отправлено 25.08.22 12:27 # 8


Песни танцы есть, совсем не выбивается из типичного индийского кино. Технически сделано здорово, услада глаз.
А вот то, что англичанцы представлены запредельными тварями, просто патентованными мразями - есть правда жизни, тут индийцам безостановочно плюсую.


azex
отправлено 25.08.22 13:34 # 9


Долго опасался, но всё же решился и посмотрел этот фильм на прошлой неделе. Я этого совсем не ожидал, но при просмотре получил массу удовольствия и положительных эмоций. Конечно, накал идиотии тот ещё, сюжет очень прямолинейный, всё очень сказочно, про историческую правдоподобность даже заикаться не буду. Но тем не менее, фильм снят на довольно высоком техническом уровне, есть зажигательные танцы, нитью через фильм проходят темы любви к Родине, борьбы за освобождение своего народа от угнетения, самопожертвования ради высшей цели и настоящей мужской дружбы. По всему видно, что съёмочная группа и актёры работали с большим энтузиазмом. На мой взгляд, как бы сказать..., фильм получился с душой.


Искатель
отправлено 25.08.22 13:52 # 10


Уровень мастерства танца и пляски, все выше и выше.


Платоныч
отправлено 25.08.22 13:52 # 11


Не понял, а пляски с песнями где??


Talmach
отправлено 25.08.22 13:52 # 12


Я так понимаю S.S.Rajamoulis это индийский J.J.Abrams?


Skirnir
отправлено 25.08.22 14:31 # 13


Берегите себя, Дмитрий Юрьевич.


Wicked Horse
отправлено 25.08.22 14:36 # 14


Жонглирование моциком доставило


JIyKa
отправлено 25.08.22 16:24 # 15


А что не так с мотоциклом? Я сто раз так делал.
Дмитрий Юрьевич здоровья


Thunderbringer
отправлено 25.08.22 17:19 # 16


Кому: Merlin, #3

> Ну, до уровня супергероев Марвел все равно не дотягивает!

Могут и переплюнуть иногда, когда, например полицейский вырывает одной рукой фонарный столб весом в ~130кг и дубасит им всяких негодяев.

Разница лишь в том, что в индийских фильмах оно смешно, а в супергеройских с каждым годом все скучнее и скучнее.
Да и новые женские персонажи класса "леди конь с яйцами" в сочетании с мужиками, которые не могут особо желания такое смотреть не вызывают.

Кому: azex, #9

> На мой взгляд, как бы сказать..., фильм получился с душой.

Чисто развлекательное кино с правильным посылом. Логику отключаешь и радуешься, ага.


CEBEP_88
отправлено 25.08.22 17:32 # 17


Дмитрий Юрьевич, здоровья и тепла!
Фильм РРР от создателей не менее эпичного фильма Бахубали. Обожаю такие кина смотреть для отдыха


Zeitcro
отправлено 25.08.22 17:39 # 18


Трейлер - огонь! Надо смотреть!


Digger
отправлено 25.08.22 18:04 # 19


Трейлер - ад! Полнометражку точно ниасилю.


andreyfetter
отправлено 25.08.22 18:08 # 20


Судя по титрам SS непосредственно участвовал в съёмках. Аутентичность гарантирована.

P.S.
Не зря перед фильмом какое-то медицинское учреждение рекламируют.


Father
отправлено 25.08.22 18:45 # 21


Кому: Wicked Horse, #14

> Жонглирование моциком доставило

Но и это уже было в Симпсонах!


Doom
отправлено 25.08.22 19:03 # 22


Кому: Merlin, #3

> Ну, до уровня супергероев Марвел все равно не дотягивает!

Индицам положено, а Марвелы на серьёзных щах.


Deus Ex
отправлено 25.08.22 19:27 # 23


Фильм RRR - новый боевик ШЕДЕВР (ОБЗОР)
https://www.youtube.com/watch?v=E5D7TiK7UZM


Slawa
отправлено 25.08.22 20:22 # 24


Здоровья!


Evgenij87
отправлено 25.08.22 21:11 # 25


Поправляйтесь скорее и берегите себя,Дмитрий Юрьевич!! Вы нам нужны!


Gali
отправлено 25.08.22 21:35 # 26


Honest Trailer выпустил зачётный трейлер на этот фильм. Танец с подтяжками - это огонь!
https://youtu.be/_9K3nj_v8xU


lmaxl
отправлено 25.08.22 22:43 # 27


— А у нас подбили глаз.
А у вас?
...
— А у нас сосед соседа
Бил вчера велосипедом...
— Велосипедом? Ерунда...
Мотоциклом — это да!
..


Dedal
отправлено 25.08.22 23:27 # 28


>Английские колонизаторы — натурально айнзатц-команды SS.

это струрмштафены как английские колонизаторы.
SS косплеило бритов, а не наоборот.


Goblin
отправлено 25.08.22 23:28 # 29


Кому: Dedal, #28

> SS косплеило бритов, а не наоборот.

вы не поверите - я про свои впечатления, а не про кто кого косплеил


Gopichandra
отправлено 26.08.22 00:40 # 30


Из индийского кинематографа зашёл Бахубали


Doom
отправлено 26.08.22 08:44 # 31


Кому: lmaxl, #27

Соблюдать шабба... размер!

> — Лисапедом? Ерунда...
> Мотоциклом — это да!


Ишвара
отправлено 26.08.22 10:29 # 32


Ну так на то оно и индийское кино, что бы уровень идиотии зашкаливал. Держат марку))


Tehnik
отправлено 26.08.22 10:29 # 33


Парни работают с огоньком.
Вот кому надо было доверить снимать "Викинга". Драки лошадьми, взяв её за заднюю ногу, или лодьями смотрелись бы эпично.


Rus[H]
отправлено 26.08.22 10:57 # 34


Кроме шуток - видеоряд сам по себе, если не искать никаких смыслов, просто потрясный, снято шикарно! )


Goblin
отправлено 26.08.22 11:18 # 35


Кому: Gopichandra, #30

> Из индийского кинематографа зашёл Бахубали

режиссёр тот же самый


chum
отправлено 26.08.22 11:36 # 36


Кому: Merlin, #3

> Ну, до уровня супергероев Марвел все равно не дотягивает!

Я считаю, что пули, летающие за угол, ничто не переплюнет!


Rus[H]
отправлено 26.08.22 12:03 # 37


Кому: chum, #36

> Я считаю, что пули, летающие за угол, ничто не переплюнет!

Бекмамбетов, понимаешь, не хухры-мухры :)


Korsar
отправлено 26.08.22 12:08 # 38


Название "RRR" - это не косплей "XXX" с Веней Дизелем?

Фильм пока не смотрел.


hmur
отправлено 26.08.22 12:27 # 39


Всё равно бест-оф-зе-бест "Месть и закон"!!!


Goblin
отправлено 26.08.22 12:28 # 40


Кому: hmur, #39

> > Всё равно бест-оф-зе-бест "Месть и закон"!!!

такое уже не вернёшь, это да

но можно сделать римейк!!!


chum
отправлено 26.08.22 12:45 # 41


Кому: Goblin, #40

> но можно сделать римейк!!!

А для усиления еще и ноги ему отрезать.


nks
отправлено 26.08.22 13:52 # 42


Благослови, Кришна, тех людей, кто научил талантливых индийских киношников еще и в спецэффекты!


ChuKee
отправлено 26.08.22 15:31 # 43


второй фильм который я посмотрел от начала и до конца.
первый был - "танцор диско"!!!


Thunderbringer
отправлено 26.08.22 20:50 # 44


Кому: Doom, #31

> Мотоциклом — это да!

В следующем фильме ГГ выносит целый полк локомотивом.


Gamer065
отправлено 27.08.22 10:21 # 45


Вспомнился клип группы Ленинград Ueban)))


Sudakov86
отправлено 27.08.22 10:21 # 46


Атас, парой Сингаму пойдут! Там столбы фанарные голыми руками выкарчовывают!


vdk2000
отправлено 27.08.22 10:21 # 47


Кому: Dedal, #28

> это струрмштафены как английские колонизаторы.

Шутцштаффель - так правильнее


evil_homer
отправлено 27.08.22 10:21 # 48


Мне губернатор показался подозрительно знакомым. Посмотрел список актеров, а это оказывается Тит Пулла!


hmur
отправлено 27.08.22 13:05 # 49


Кому: chum, #41

> А для усиления еще и ноги ему отрезать.

Ну ты и затейник)))


logog
отправлено 27.08.22 15:27 # 50


Кому: evil_homer, #48

Ну и глаз у тебя, камрад!


KoCMoHaBT
отправлено 28.08.22 17:17 # 51


Шикарный фильм.
На фоне потока голливудского дерьма просто глоток чистого воздуха.
А какой мощный побег из зиндана верхом на товарище со стрельбой из двух Ли-Эйнфилдов с обоих рук!
И песни-танцы там не так как раньше -- внезапно -- а со смыслом.


andron777
отправлено 29.08.22 00:22 # 52


Отсмотрел данный киношедевр по наводке этой заметки.

Красочный, яркий, динамичный индийский фильм. Оставил приятное послевкусие, несмотря на песнопения во время экзекуции хлыстом с шипами, вырывающим куски мяса, и прочие сногсшибательные ходы.

Если не пытаться смотреть это как обычный фильм, а наслаждаться безумием на экране, то вполне заходит.

Интересно было бы узнать, а в Индии такие фильмы смотрят всерьез, или так же угорают над "накалом идиотии"? С одной стороны, это не комедия абсурда с Лесли Нильсеном. С другой стороны, не могу представить, как это можно смотреть всерьез. С третьей, сейчас и Коммандо со Шварцем смотрится далеко не так, как смотрелся в 1985 году.


MetaRiot
отправлено 31.08.22 00:41 # 53


Камрад Digger, а сайт realigion заброшен? или музы нет писать новое?
ПыСы: На сайт периодически приятно зайти прочитать что-нибудь умное в левом углу.


technik
отправлено 17.02.23 19:43 # 54


Терминатору (любой модели) в тех краях лучше прикидываться человеком и молиться скайнету чтоб не раскусили!



cтраницы: 1 всего: 54