Миньоны и китайское правосудие, рекорды Дома Дракона, карьера Болдуина

27.08.22 11:21 | Goblin | 18 комментариев »

Фильмы

13:12 | 202577 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


В этом выпуске:
  • 00:35 про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • 02:48 Миньоны, Бойцовский клуб и китайская цензура
  • 06:24 рекорды Дома Драконов
  • 08:56 куда катится карьера Алика Болдуина
  • 10:41 где смотреть фильмы в правильном переводе и получать призы

Кино в правильном переводе Гоблина
Элитные ролики Гоблина по подписке

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18, Goblin: 1

Zmich
отправлено 27.08.22 12:23 # 1


Дмитрий Юрьевич, оставлю под этим роликом комментарий, может быть, увидите. Это я задавал вопрос в "Изоленте" по поводу "Роковых 80-х". Обратите внимание, последний ролик про 1986 год - это "Пётр Лидов - роковые восьмидесятые, 1986, часть седьмая", и он, видимо, был разбит на 2 части и заканчивается титром "Конец I части", а вот вторая часть так и не была выложена. Еще раз все перепроверил: нет последней, восьмой, части.


Goblin
отправлено 27.08.22 12:48 # 2


Кому: Zmich, #1

ага, спасибо


Айдар
отправлено 27.08.22 12:59 # 3


Чутка не понял. Ролик про "Пацанов" уже выходил на ВИПе или его только недавно записали и ещё не выложили? Просто в ленте ВИПа сейчас последнее видео это Сопрано.


Физик-Любитель
отправлено 27.08.22 12:59 # 4


[С нетерпением ждёт возможности купить "Пятый элемент" в переводе Гоблина]


Gamer065
отправлено 27.08.22 13:05 # 5


Дмитрий Юрьевич, скорейшего выздоровления)


Doom
отправлено 27.08.22 13:26 # 6


Кому: Физик-Любитель, #4

> [С нетерпением ждёт возможности купить "Пятый элемент" в переводе Гоблина]

А я думал, что он навечно останется в памяти в голосе Гаврилова.

- Уволить миллион!


erazmanov
отправлено 27.08.22 13:35 # 7


Вчера была длинная борода, а сегодня - уже короткая!!!


Zx7R
отправлено 27.08.22 14:48 # 8


Кому: erazmanov, #7

> Вчера была длинная борода, а сегодня - уже короткая!!!
>

Это очень сильное колдунство!


Steel Rat
отправлено 27.08.22 18:32 # 9


Чота сервис Винк вымораживает. Понимаю, что писать надо не сюда, но туда я уже писал. Жаловался на пребуферизацию на медленном соединении, а она, мягко говоря, хромает. Что же они сделали? Они убрали выбор разрешения видео вообще. Теперь я не могу смотреть на винке вообще ничего, а раньше хоть как-то получалось.
При этот богомерзкий ютуб спокойно работает с Full HD потому что буферизация работает нормально, не сбрасываясь каждые 30 секунд в ноль из-за изменения скорости соединения. У ВК такая же проблема с автоматическим режимом, но там хотя бы можно форсировать конкретное разрешение - в этом режиме проблем нет.


BandIDo
отправлено 27.08.22 18:50 # 10


А как в рутубе увидеть количество просмотров ролика?


Mars
отправлено 27.08.22 19:25 # 11


Кому: Steel Rat, #9

Я признаюсь в страшном. Пока в заграницах, на винк не зайти, блин, не посмотреть свою обширную коллекцию, ничего нового не купить. Приходится в секретном месте смотреть ворованное, стримится быстро, качество хорошее. Даже лучше, чем на винке до известных событий.

Как вернусь, компенсирую.

Если кто посоветует нормальный впн, чтобы из-за рубежа к нам, буду благодарен. А то у меня для наоборот, я для дома не победил (поленился, понятно).


VII Gemina
отправлено 28.08.22 11:24 # 12


Кому: Steel Rat, #9

Ради интереса запустил Винк (у меня приставка), качество видео менять можно, другой вопрос, что на некоторых фильмах в прокате, включая в переводе Гоблина, нижняя планка качества 720 (например в Никто).
Хотя те же Святые из Бундока, в переводе Гоблина конечно, имеют разбег качества от 1080 до 216.
На андроидовском приложении для смартфона аналогично всё.


Steel Rat
отправлено 28.08.22 16:59 # 13


Кому: VII Gemina, #12

Сначала я, несколько F5, жду просто загрузки сайта. Это ваще кабздец. Когда таки загрузилось, вот сейчас Джентельмены, выбрать разрешение я не могу. Раньше можно было 720p. Повторюсь, в то же самое время, ютуб показывает Full HD после 5-10 секунд ожидания. Похоже, что знаменитые, лучшие в мире русские программисты, все в ютубе работают.


Steel Rat
отправлено 28.08.22 17:00 # 14


Кому: Steel Rat, #13

А ну и да, Джентельмены в итоге не грузятся вообще. =)


Barbus
отправлено 29.08.22 15:31 # 15


Просмотрел мультфильм про Миньонов... До сих пор не могу отделаться от мысли,
что The Rise of Грю (eng)- это какая-то дичайшая пародия на Зеленского.


Арымбек
отправлено 30.08.22 16:04 # 16


палец к лайку тянется а его нет (


Madnum
отправлено 30.08.22 16:33 # 17


Кому: Mars, #11

В тор браузере, если правильно помню, можно выбрать страну.


Steel Rat
отправлено 01.09.22 15:36 # 18


Кому: Steel Rat, #14

Попробовал на MS Edge - заработало (был Chromium), хотя бы смотреть можно, если сеть свободна. Но выбора разрешения в полноэкранном режиме всё равно нет.



cтраницы: 1 всего: 18