Наталья Шатихина: Россия - правовое государство?

28.08.22 11:26 | Goblin | 9 комментариев

Знаменитости


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

Avtolik_H
отправлено 28.08.22 12:52 # 1


Отличная беседа! В школе надо показывать, в старших классах на ОБЖ.


spaniard
отправлено 28.08.22 14:17 # 2


Очень познавательно! А ведь Наталья учит студентов. Огромное спасибо за труд!


лёхаДВ
отправлено 29.08.22 09:55 # 3


дело Юли цветковой тянулось так долго, потому что Юля цветкова всеми силами стремилась к этому. Одно нарушение подписки о невыезде, после которой её реально поместили в СИЗО, чего стоит.


Nell
отправлено 29.08.22 11:09 # 4


Наталью Сергеевну всегда интересно слушать.


Ven
отправлено 29.08.22 16:28 # 5


Просто огонь. От Шатихиной восторг, как всегда. Меньшова прекрасна и подобрала отличные вопросы. Надо почаще ее смотреть. Отличный интервьюер. Было показательно, когда я про Гоблина, являясь постоянным посетителем его сайта почти с начала основания, в передаче Меньшовой услышал ряд вопросов, ответы на которые от ДЮ я до этого не слышал. Прекрасная передача.


Gurken
отправлено 29.08.22 19:55 # 6


Интервью шикарно. Пример ближе к концу видео про единственного работающего папу и подростка с компьютером тоже много проявил про Меньшову и Шатихину :)


gitarist
отправлено 30.08.22 02:31 # 7


Ревизские сказки и метрические книги гостья называет "амбарными книгами"? Ну это как-то утрированно... Далеко не все крестьяне и ремесленники были крепостными. Своих предков проследил по метрикам до 17 в., с датами рождения, крещения, бракосочетания, смерти, указанием свидетелей на свадьбах и воспреемников при крещении детей. А они простые государственные крестьяне. И вполне себе расписывались (как умели, конечно), на разных документах, например, о выделении им семян для посева по случаю нехватки этих самых семян.


лёхаДВ
отправлено 30.08.22 02:58 # 8


Кому: gitarist, #7

> Ну это как-то утрированно... Далеко не все крестьяне и ремесленники были крепостными.


Гостья "как-то утрированно" говорит немного о другом.


Mikh_Ka
отправлено 30.08.22 11:27 # 9


С интересом посмотрел и послушал. С папой, сыном, мамой и компьютером пример не очень, на мой взгляд. Понятно, что хотела донести Шатихина, но я на стороне папы! Это почему, к примеру, рыбалка деструктивна? :)



cтраницы: 1 всего: 9