Победитель конкурса Dimg0

02.09.22 12:44 | Goblin | 10 комментариев »

Разное

Дмитрий Goblin Пучков (это я) регулярно проводит розыгрыши призов среди своих платных подписчиков. Среди контингента разыгрываются добротные книги с автографами и без, в придачу к интересным и полезным книгам идут ценные подарки.

Чтобы принять участие, достаточно быть подписанным на любой уровень vip.oper.ru и оставить комментарий под постом с розыгрышем, не забыв указать актуальный емейл. Победителя выбирают и назначают крайне вдумчиво, то есть рандомно. Призы пока что можно получить только на территории России.

Оформляй подписку на vip.oper.ru, регулярно смотри добротные ролики для платных подписчиков, участвуй в розыгрышах и регулярно получай отличные призы!



Регулярные раздачи призов — на vip.oper.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10, Goblin: 2

BioHyde
отправлено 02.09.22 16:14 # 1


Дмитрий Юриевич,

Сделайте способ для зарубежных зрителей подписаться на ВИП. Спонсор не работает (карты не принимает)


Goblin
отправлено 02.09.22 16:14 # 2


Кому: BioHyde, #1

пока что никак не могу победить

то война, то болезни, то поездки, то работа - караул, не получается никак

извините


Merlin
отправлено 02.09.22 16:34 # 3


Кому: BioHyde, #1

> Сделайте способ для зарубежных зрителей подписаться на ВИП.

Способ ровно один - победить в СВО и нагнуть западные страны для отключения санкций.

Или, по-твоему, ДЮ должен контрабандой доллары через границу Финляндии возить?


Руслан Добровольский
отправлено 02.09.22 17:18 # 4


Кому: Merlin, #3

> Или, по-твоему, ДЮ должен контрабандой доллары через границу Финляндии возить?
>

Я вообще тащусь от твоих комментариев, Камрад, много раз уже.
Жги дальше, как и Юрьевич наш!!!

:)


Slawa
отправлено 02.09.22 17:33 # 5


Кому: Merlin, #3
>контрабандой доллары через границу Финляндии возить?

[шепчет] а что, есть возможность?


soxsten
отправлено 02.09.22 17:36 # 6


Кому: Merlin, #3

Только так победим)

А Дмитрию Юрьевичу успехов.


BioHyde
отправлено 03.09.22 10:10 # 7


Кому: Goblin, #2

А жаль.


Комрады, может кто-то хочет махнутся годовой подпиской на вип в замен покупки чего либо более менее равноценного на Амазоне/Алибабе?


dmon1984
отправлено 03.09.22 10:10 # 8


Кому: BioHyde, #1

> Сделайте способ для зарубежных зрителей подписаться на ВИП. Спонсор не работает (карты не принимает)

Ни у кого еще бизнес план не созрел - быть посредником по оплате випа?


Makkol
отправлено 03.09.22 10:10 # 9


Дмитрий Юрьевич, куда писать чтобы в группе в ВК разбанили? Хочу видео смотреть. Лет 10 уже прошло, забанили за спам (взламывали когда-то).


Goblin
отправлено 03.09.22 10:56 # 10


Кому: Makkol, #9

> Дмитрий Юрьевич, куда писать чтобы в группе в ВК разбанили?

никуда

> Хочу видео смотреть.

смотри на моей страничке



cтраницы: 1 всего: 10