Был в Москве

02.09.22 20:40 | Goblin | 18 комментариев »

Это ПЕАР

На лавочке возле Зарядья Отличное заведение Пивом голову не обманешь

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18, Goblin: 3

Zx7R
отправлено 02.09.22 20:46 | ответить | цитировать # 1


Место на английском? Поклонение перед западом??

Надо Собаки в тумане и точка!


Роман Ра
отправлено 02.09.22 20:51 | ответить | цитировать # 2


Дмитрий Юрьевич, Собак рекомендуете к посещению?


Catalyst
отправлено 02.09.22 20:51 | ответить | цитировать # 3


Кто в Москве не бывал - красоты не видал


Raziel_99
отправлено 02.09.22 21:10 | ответить | цитировать # 4


Жаль без анонса, мы бы Вас выпить позвали 😏


Goblin
отправлено 02.09.22 21:17 | ответить | цитировать # 5


Кому: Роман Ра, #2

> Дмитрий Юрьевич, Собак рекомендуете к посещению?

дорогие друзья

откуда я могу знать, что нравится лично вам?

мне - понравилось, да, еда без дураков отличная, место весёлое


Goblin
отправлено 02.09.22 21:17 | ответить | цитировать # 6


Кому: Raziel_99, #4

> Жаль без анонса, мы бы Вас выпить позвали 😏

меня куда-то позвать очень дорого стоит

обычно я сам хожу, за свои деньги - извините


andron777
отправлено 02.09.22 21:48 | ответить | цитировать # 7


В нашем возрасте пиво уже не так радует, увы.


Модест
отправлено 02.09.22 22:46 | ответить | цитировать # 8


Так вот кто нам чудесной погоды подогнал.


andron777
отправлено 02.09.22 23:05 | ответить | цитировать # 9


Кому: Модест, #8

В Питере с 29 сентября лето выключили. С 30 сентября включили +10


Zlovred
отправлено 02.09.22 23:23 | ответить | цитировать # 10


Тем временем вышел The Lord of the Rings: The Rings of Power на IMDB оценка 6.0, страшно представить что там такое. Печально.


Thunderbringer
отправлено 02.09.22 23:25 | ответить | цитировать # 11


The Lines of Powder.


Zlovred
отправлено 02.09.22 23:27 | ответить | цитировать # 12


Кому: Zlovred, #10

Печально, но почему-то ожидаемо.


Роман Ра
отправлено 03.09.22 00:40 | ответить | цитировать # 13


Кому: Goblin, #5

> откуда я могу знать, что нравится лично вам?
>

Так в том и вопрос, понравилось ли Вам. За себя, конечно, сами решим)


Ivan13
отправлено 03.09.22 08:49 | ответить | цитировать # 14


Было бы отлично, если вы сами открыли свое заведение или отдали по франшизе.
Реклама: Бар "Тупичок Гоблина". Там можно поесть вкусные стейки, которые приготовлены на яйце, и выпить вкусное пиво. По выходным показы фильмов в правильном переводе Гоблина!

Эх... Мечты, мечты...


dmon1984
отправлено 03.09.22 08:49 | ответить | цитировать # 15


Только вчера вернулся из Москвы. Устал от суеты чего-то. Добрался своего питерского пригорода - красота.

В Москву несколько раз собирался переехать насовсем. Но никак не получилось организовать там комфортную жизнь - слишком дорого.


Goblin
отправлено 03.09.22 10:55 | ответить | цитировать # 16


Кому: Ivan13, #14

> Было бы отлично, если вы сами открыли свое заведение или отдали по франшизе.

лет 15 подряд предлагал самым разным умелым гражданам

никому не надо


Wicked Horse
отправлено 03.09.22 22:25 | ответить | цитировать # 17


Это в Александровском такие скамейки?


ExcErr
отправлено 04.09.22 12:56 | ответить | цитировать # 18


Кому: Wicked Horse, #17

Это стена Китай-города, у парка Зарядье



cтраницы: 1 всего: 18

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой