Джентльмен в большевистской Москве, Драконы и негры, Холланд и соцсети

03.09.22 13:09 | Goblin | 14 комментариев »

Фильмы

18:02 | 194259 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Кино в правильном переводе Гоблина
Элитные ролики Гоблина по подписке

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14, Goblin: 1

RantaHun
отправлено 03.09.22 13:40 | ответить | цитировать # 1


А я сегодня попытался посмотреть первую серию сериала "властелин колец". Там тоже негры хоббиты и сильные независимые бабы.


BioHyde
отправлено 03.09.22 13:41 | ответить | цитировать # 2


Товарищи, кто хочет махнутся годовой подпиской на ВИП взамен на любую подписку на буржуйские ресурсы? Также можно устроить подарочную карточку ВИЗА или покупку с буржуйских же ресурсов, СТИМ, Эпл итд.

Очень надо!


Dedal
отправлено 03.09.22 14:56 | ответить | цитировать # 3


Кому: BioHyde, #2

> Товарищи, кто хочет махнутся годовой подпиской на ВИП взамен на любую подписку на буржуйские ресурсы? Также можно устроить подарочную карточку ВИЗА или покупку с буржуйских же ресурсов, СТИМ, Эпл итд.
>
> Очень надо!

чиркани в скайп - ant-dedal - может договоримся.


Al_Tanko
отправлено 03.09.22 17:31 | ответить | цитировать # 4


Мне почему-то при фразе "всегда надо оставаться джентльменом" сразу вспомнился вархаммеровский мем, где орк во фраке, цилиндре, монокле, с чашечкой чая и подписью "Патамуша у нас приличнае обчество, юдишки!".

Ну а насчёт накала клюквы и антисоветчины не сомневаюсь. А наши твАрцы не вписались в это только потому что санкции и вот это всё. Ранее тот же Козловский сыграл клюквенного отбитого "князя" в "Викингах", там, где он на воздушном шаре с санным разгоном летал.

Кстати, для "бывших" после 1917 года существовали курсы "как готовить еду без повара", "как стирать и убирать квартиру", "как покупать билеты на поезд" и т.д.


Goblin
отправлено 03.09.22 17:35 | ответить | цитировать # 5


Кому: Al_Tanko, #4

> Кстати, для "бывших" после 1917 года существовали курсы "как готовить еду без повара", "как стирать и убирать квартиру", "как покупать билеты на поезд" и т.д.

[оживляется]

есть ли такое в интернетах?


Doom
отправлено 03.09.22 18:05 | ответить | цитировать # 6


Кому: Al_Tanko, #4

> Кстати, для "бывших" после 1917 года существовали курсы "как готовить еду без повара", "как стирать и убирать квартиру", "как покупать билеты на поезд" и т.д.

http://ipic.su/img/img7/fs/1.1662217523.jpg


dmon1984
отправлено 03.09.22 18:07 | ответить | цитировать # 7


Кому: Al_Tanko, #4

> Кстати, для "бывших" после 1917 года существовали курсы "как готовить еду без повара", "как стирать и убирать квартиру", "как покупать билеты на поезд" и т.д.

Сейчас, кстати, уже много не только детей но и 30-летних, которые никогда не жили простой жизнью. С самого рождения в богатстве и роскоши.


Slawa
отправлено 03.09.22 20:44 | ответить | цитировать # 8


Кому: dmon1984, #7

На работе парочка таких, не сказал бы что богатые, но, никогда не готовили, не стирали и т.д. - сначала все мама делала, потом есть столовка на работе, заказать из ресторана, для уборки квартиры есть приходящие уборщицы, для стирки тоже (ну или самому машинку запустить, если есть и если сумеет).


BioHyde
отправлено 04.09.22 00:25 | ответить | цитировать # 9


Кому: Dedal, #3


Здрасьте, не получается найти такого пользователя в скайпе, выдает дюжину донов Антонио Дедалов и все.
У вас телеграма слуайно нету?


dmon1984
отправлено 04.09.22 01:32 | ответить | цитировать # 10


Кому: Slawa, #8

> На работе парочка таких, не сказал бы что богатые, но, никогда не готовили, не стирали и т.д. - сначала все мама делала, потом есть столовка на работе, заказать из ресторана, для уборки квартиры есть приходящие уборщицы, для стирки тоже (ну или самому машинку запустить, если есть и если сумеет).

Камрад, я не про них. Я про золотую молодежь, которая с рождения живет в огромных поместьях со слугами, водителями. Передвигается по миру на частных джетах. Их уже немало.

Твои то как-нибудь справятся, когда надо будет. Работу то ведь работают.


Sesstra
отправлено 04.09.22 15:44 | ответить | цитировать # 11


Постеры к фильмам на украинском всегда отдельно веселят.


Dedal
отправлено 04.09.22 16:12 | ответить | цитировать # 12


Кому: BioHyde, #9

@AntDedal1983 - вот


Badreader
отправлено 04.09.22 22:04 | ответить | цитировать # 13


у меня серьезные сомнения в алгоритме подсчета прибылей с сериалов. Поскольку билетов не продашь, они утверждают что заработали полтора миллиарда на HBO Max подписке, это большая часть дохода. Но каким образом они считают сколько подписались что бы смотреть Гомотрон это неизвестно, особенно не поздние сезоны - человек типа качал с торрентов раньше а тут взял и решил подписаться. Сильно подозреваю, что нам нагло врут дабы исползовать циферки как рекламу.


Ursus Russus
отправлено 06.09.22 12:22 | ответить | цитировать # 14


Нарды подарочные из хлебного мякиша, я надеюсь?)))



cтраницы: 1 всего: 14

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой