Сопрано S02E03 Я, б..., поскакала

04.09.22 12:25 | Goblin | 31 комментарий »

Фильмы

Осторожно, в ролике нехорошие слова.

02:08:18 | 243014 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Сопрано в переводе Гоблина

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 31, Goblin: 1

DPZ
отправлено 04.09.22 16:39 # 1


Про stratching:
Тяну срок в тюряге, дай думаю спину ещё потяну, заодно!!!


Goblin
отправлено 04.09.22 16:42 # 2


Кому: DPZ, #1

> Про stratching:
> Тяну срок в тюряге, дай думаю спину ещё потяну, заодно!!!

толково


Whisper
отправлено 05.09.22 07:59 # 3


Про Бинзи действительно странно, по идее должен был к Тони отсылать, мол, я человек маленький, с меня спросу нет.


Whisper
отправлено 05.09.22 08:45 # 4


А Мэдоу, кстати, хозяйкой выступала, а значит ей пить-то особо и нельзя - разнесут нахер все вообще ) Про "могла бы принять экстази" тоже самое - могла бы ебаться не разгибаясь, но не стала!! Короче, наехали на невинную девочку, вот она и обижается, хамит в ответ )


УниверСол
отправлено 05.09.22 10:44 # 5


Не ожидал такой фразы от Дженнифер Мелфи. Ушам не поверил.


shu
отправлено 05.09.22 10:54 # 6


Жду не дождусь диалога про пандус и паровозик )


Whisper
отправлено 05.09.22 11:46 # 7


Кому: УниверСол, #5

Она сама не ожидала, в оригинале даже ядреней звучит )


УниверСол
отправлено 05.09.22 15:50 # 8


Кому: Whisper, #7

Вот ведь чертовка!!!


Rus[H]
отправлено 05.09.22 18:02 # 9


Шутка про минет от дяди Полли - как обычно: тупая, но смешная и надолго запоминающаяся. Сценаристы молодцы, конечно, раз в сезон герой Тони Сирико стрелял наповал, а там потом ещё и Ральфи подключился )


Whisper
отправлено 05.09.22 18:16 # 10


Кому: УниверСол, #8

Очень смешной момент, ибо опыта выпиваний явно нет, натурально как ровесница Мэдоу себя повела )


Whisper
отправлено 05.09.22 18:19 # 11


Кому: Rus[H], #9

Как раз тут думал, как ловко Чейз три раза играл с нами в одну и ту же игру - делал очень колоритного героя на сезон, а потом его неизменно грохал - мастерство не пропьешь!


shu
отправлено 05.09.22 19:25 # 12


Кому: Rus[H], #9

> Шутка про минет от дяди Полли - как обычно: тупая, но смешная и надолго запоминающаяся.

Я в компании как-то решил по её мотивам подшутить над другом:

-А ты помнишь свой первый минет?
-(друг, скрипя шестерёнками мозгов, и чуя подвох, решил перестраховаться и уточнить) Ты имеешь ввиду, когда МНЕ его делали?


Wicked Horse
отправлено 05.09.22 19:57 # 13


Последняя минута просто ОбоссыМеняГосподь!


BandIDo
отправлено 05.09.22 21:20 # 14


Не является-ли несколько раз показанный срач, который устраивает Мэдоу совместно с подругами и друзьями и противопоставление уборки, которую она делает в одно лицо ещё и аллегорией на то, как к ней относятся ее так называемые друзья и ее неспособность их контролировать? То есть совместно с ними она обдает грязью все своё, родное, ругает отца, устраивает срач в доме бабки и на кухне, принимает участие в этом пренебрежении по полной, но, оставшись одна, она понимает, что это ее семья, её мир, ей в нем жить и она взрослеет, начинает это постепенно понимать и даже через не могу его моет.


Rus[H]
отправлено 05.09.22 21:23 # 15


Кому: Whisper, #11

Так, Ричи во втором сезоне и Ральфи в третьем, а кто ещё? Майки Палмиси что ли из первого? )


BandIDo
отправлено 05.09.22 21:25 # 16


То есть она уже сейчас, ещё не осознавая этого полностью, берет на себя функцию той самой женщины сообщества, начинает заботиться о том, чтоб внешне всё было прилично.


Whisper
отправлено 05.09.22 22:35 # 17


Кому: Rus[H], #15

Ещё родствееник-массажист )


Rus[H]
отправлено 05.09.22 22:41 # 18


Кому: Whisper, #17

Тони Бландетто шикарен был, да! Сыгравший оного Стив Бушеми, кстати, ещё и несколько эпизодов сериала поставил как режиссер.


Netter
отправлено 06.09.22 01:37 # 19


«Veal parm» — это не пармская ветчина, а телятина с пармезаном.


Whisper
отправлено 06.09.22 08:43 # 20


Кому: Rus[H], #18

Ага, особенно про русского в лесу ) Кстати, за Чейзом там полное уважение явно, русские - самые страшные, они же Кристофера были призваны кошмарить )


SergeantA
отправлено 06.09.22 10:12 # 21


У каждого свой вкус, а кому и кобыла - невеста, но эта ДеЧезаре, ни разу не страшная, а совсем даже мила и обаятельна. Как-то обидно за девушку, знаете ли.


Whisper
отправлено 06.09.22 12:49 # 22


Кому: SergeantA, #21

Да ну брось, сыграла уж точно "адову страшную подружку", то есть даже не рядом - одна красавица(особенно когда похудела), а другая ловит тех, кто той не подходит(типа убитого потом в глаз), иначе на нее даже внимания не обратят, вообще.


Netter
отправлено 06.09.22 14:08 # 23


Исходная фраза, которую выпалила Мелфи в ресторане, звучит как «Toodle-oo», т.е. просто «Я поскакала». А «Toodle-fucking-oo» («Я, бля, поскакала») — это она так с иронией процитировала сама себя на сеансе у психиатра.


dmon1984
отправлено 06.09.22 22:30 # 24


Кому: SergeantA, #21

> но эта ДеЧезаре, ни разу не страшная, а совсем даже мила и обаятельна.

Ну, блин, камрад, это Медоу не страшная, а обаятельная. А подруга ее реально стремная.

Напоминает тему с Тори Спеллинг из Беверли хиллз.


FatGuy
отправлено 07.09.22 10:18 # 25


Кому: dmon1984, #24
Медоу к концу сериала созрела, да.


FatGuy
отправлено 07.09.22 10:18 # 26


Кому: Rus[H], #18

> Тони Бландетто шикарен был,

да там в каждом сезоне по специально подпущенному бандиту как надо есть. Как Ричи Април.


dmon1984
отправлено 07.09.22 11:07 # 27


По всему сериалу постоянно возникал вопрос - бандиты, конечно, бандтиские, суровые и жестокие.

Но где профессиональный силовой блок - тренированные парни, умеющие драться и стрелять, какие-нибудь бывшие спецназовцы, снайперы? Где служба безопасности у босса хотя бы с телохранителями?

Как какие разборки - бегают почти пенсионеры с пистолетами друг за другом. У начальников ни охраны, ничего.

Денег на это нет или что?


Okajimahal
отправлено 08.09.22 00:29 # 28


Дим Юрич, вопрос относительно правильных переводов. В начале 2000х у вас был ролик на эту тему с примером из фильма "Мертвец". Сейчас не могу найти, а он на винчестерах еще существует? Если да, то может выложите для общего контента?


Утконосиха
отправлено 08.09.22 05:26 # 29


Кому: dmon1984, #27

> Но где профессиональный силовой блок - тренированные парни, умеющие драться и стрелять, какие-нибудь бывшие спецназовцы, снайперы?

Я дико извиняюсь, а такое в реальности бывает?


dmon1984
отправлено 08.09.22 08:20 # 30


Кому: Утконосиха, #29

> Я дико извиняюсь, а такое в реальности бывает?

По-хорошему только так и бывает. Погугли для примера ЧОП Скорпион и Легион-94, Александр Ефимов и Владимир Иванчишен.


Михаил Пэ
отправлено 13.09.22 12:45 # 31


Кому: Goblin, #2

Дмитрий Юрьевич, здравствуйте. Позвольте поинтересоваться вашим мнением. Мы в компании все время считали, что драить дом Мэдоу каким-то образом заставила Дженис. Наказала по своему...Баба она коварная, зацепила ее чем то наподобие "про наркоту папе скажу".
По поведению Мэдоу заметно что это крайне не ее желание, в сцене она на пределе борется с собой . И слишком резкий переход получается от бессовестной малолетки до сознательной дамы. Ну и с драматургической точки зрения вроде бы сцена добротнее выглядит. По мимике Тони понимаешь что он в шоке, как это так и кто же мог ее заставить. Как вам такая мысль?
P.S. Гандольфини - глыба, мастерски работает мимикой



cтраницы: 1 всего: 31