Игра престолов с Климом Жукариеном - первый сезон, третья серия

08.09.22 13:07 | Goblin | 9 комментариев

Фильмы

01:07:15 | 394911 просмотров | текст | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Свежие разборы Гомотрона смотри на vip.oper.ru!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

RantaHun
отправлено 08.09.22 14:57 # 1


К стати про "ватную магию"... колдуны же реально используют всякую хрень в заговорах и порчах. Могут например подбросить прядь волос с покойника или гробовой гвоздь. Колосья в полях завязывали косичкой. Так что повезло что просто ватой пулялись ))


varant72
отправлено 08.09.22 16:18 # 2


Дим Юрич, ожидается ли хотя бы в каком-то будущем обзор или озвучка The Wire? Нужно приобщать народ к хорошим сериалам.


Buktop
отправлено 08.09.22 16:41 # 3


Отлично. После Сопраны ждал что Дим Юрич достанет какую-нибудь умну книжку и с Клим Санычем мастерски выведут идиотов на чистую воду. Благо книжек по Гомотрону понаписали неимоверно.


kiskavadim
отправлено 09.09.22 10:40 # 4


Была еще 1 сезон 2 серия 2 часть :)) Наверное её следовало выложить перед 3ей)


Twinaleblooded
отправлено 09.09.22 11:29 # 5


ДимЮрич, Дом Дракона не планируете подразобрать?


Teranis
отправлено 09.09.22 12:59 # 6


Кому: Twinaleblooded, #5

На спонсоре есть 40 минут с Климом Жуковым. Там правда солянка из дома драконов и колец власти. Так сказать обзорный выпуск.


BandIDo
отправлено 09.09.22 20:10 # 7


Это про логику анекдот же.
Он конечно параскчальный, у северян как в анекдоте не выходит, но анек зачётный

Это у крестьянина корову увели. Он сидит сыновьям рассказывает, привязал на пастбище к колу, только кол остался и кусок веревки.

Старший младшему, мол корову увели с поля, срезали веревку, так делают только пидры. И не из нашей деревни. Если не из нашей, то увели за реку, если за реку то в Луговое, а там только 1 пидр. Маркел.

Идут в суд.

Судье рассказывают, что так и так, корова, веревка, пидр, за реку, Луговое, Маркел.
Судья грит, не, как-то криво.
Эти спорят, что не криво, это ж логика.
Ну ок, мол, что у меня в коробке?
Младший, так, коробка. Большая и квадратная. Знач там маленькое и круглое. Коробка черная, знач там белое. Там яйцо.
Судья к Маркелу поворачивается и говорит, мол, отдавай корову, пидр.


BandIDo
отправлено 09.09.22 20:10 # 8


Парадоксальный


УниверСол
отправлено 09.09.22 20:57 # 9


Кому: BandIDo, #7

Мне Ваши стихи про корову очень понравились.

Анекдот - отличный!



cтраницы: 1 всего: 9