Позывной "Дизель". Мы побеждаем за счет духовного стержня

27.09.22 11:12 | Goblin | 8 комментариев

СВО

10:47 | 179580 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен

Позывной «Дизель» доброволец, военнослужащий 100-й гвардейской отдельной мотострелковой бригады: «Я приехал сюда освобождать, спасать и защищать… Я раньше представлял, что танк уничтожить легко. Один раз танк выехал… нет, не легко. Это страшное оружие. Тебе нужно оружие, надо подняться…»

Вступить в ряды 100-й гвардейской отдельной мотострелковой бригады НМ ДНР: +380713067180, +380713229807

Презентация книги и премьера фильма «Ржев 1942. Первый летний успех»

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

AirDealer
отправлено 27.09.22 11:54 # 1


Дмитрий Юрьевич, здравствуйте.

Собираю вещи для мобилизации. Смотрел на вашем канале ролик лет пять назад, там гостем был парень опытный с ранением серьёзным, он много полезного рассказывал. НЕ могу найти это видео. Если не сложно киньте ссылку или подвесьте заново. Думаю многим будет полезно. А возможно кому-то жизнь спасет.

Там много было про аптечку и о бытовых мелочах. К сожалению имя гостя не помню. Заранее признателен


AirDealer
отправлено 27.09.22 12:27 # 2


Перечитал. Понял, что описания мало. В видео был парень, который до отъезда на фронт теоретически подготовился, имел хорошую физическую форму. Изучил приемы первой помощи, взял большую аптечку ,которую в итоге почти всю использовал на товарищей. Получил серьёзное ранение, даже вставка с видео была ,где его несут на носилках. Могу ошибаться но кажется в живот было ранение.

Если вспомните кто-то из вашей команды это видео. Буду признателен за ссылку


drudd
отправлено 27.09.22 12:27 # 3


Кому: AirDealer, #1

Наверное это? https://yandex.ru/video/preview/13378516467989095238


AirDealer
отправлено 27.09.22 13:08 # 4


Кому: drudd, #3

> Наверное это?

Спасибо, товарищ!!!


TempusNemini
отправлено 27.09.22 19:20 # 5


Мндя ... мнение о качестве амуниции нашей - это какой-то ой.


Barbus
отправлено 27.09.22 19:21 # 6


Вечер перестаёт быть томным. Подорваны три нитки "Северного потока".

https://colonelcassad.livejournal.com/7886712.html


Ph1L
отправлено 27.09.22 19:31 # 7


Кому: TempusNemini, #5

Собственно это следует из названия ролика. Побеждает на поле боя экономика. Нет промышленности - нет побед.


andron777
отправлено 28.09.22 16:42 # 8


Герои. Глубочайшее уважение таким людям.



cтраницы: 1 всего: 8