The Last of Us

28.09.22 00:36 | Goblin | 67 комментариев »

Фильмы


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 67, Goblin: 2

Merlin
отправлено 28.09.22 00:38 | ответить | цитировать # 1


Такое же говно, как Чернобыль?


самарт
отправлено 28.09.22 00:48 | ответить | цитировать # 2


На разбор с Клим Санычем.


YzeF
отправлено 28.09.22 00:48 | ответить | цитировать # 3


Тот случай, когда графоний игры вышедшей два года назад доставляет больше чем кино с живыми человеками.
Несмотря на Мандалорца.


Tedeika
отправлено 28.09.22 00:52 | ответить | цитировать # 4


На девочку противно смотреть. Зачем вообще нужен этот сериал, особенно зная что там за гомосятина будет? Кому интересно, посмотрите игрофильм первой части.


kustomkure
отправлено 28.09.22 01:02 | ответить | цитировать # 5


Выглядит очень плохо. Вангую, будет говно, скриньте.


scaldfeen
отправлено 28.09.22 01:10 | ответить | цитировать # 6


ИМХО - полный мискастинг главных героев. Что Джоуэл, что Элли. По поводу Джоуэла. Давайте включим математику: после начала эпидемии, когда он потерял дочь (а ей было лет 12), по сюжету прошло 20 лет. Это значит, что на момент сериала ему должно быть не менее 50 лет. Посчитайте - в 18 лет родилась дочь, в 30 погибла, +20 лет эпидемии. На роль Джоуэла, как мне кажется, отлично бы подошел Хью Джекман. На роль Элли - кто угодно, кроме Мормонтихи. Вот там она была на своем месте.


klift
отправлено 28.09.22 01:12 | ответить | цитировать # 7


Кому: scaldfeen, #6
> На роль Джоуэла, как мне кажется, отлично бы подошел Хью Джекман.

Или Джерард Батлер.


bc999
отправлено 28.09.22 01:31 | ответить | цитировать # 8


А зачем надо было вторую часть брать с лесбийской линией?(


scaldfeen
отправлено 28.09.22 01:31 | ответить | цитировать # 9


Кому: klift, #7
Тоже хороший вариант.


Holdthedoor
отправлено 28.09.22 01:31 | ответить | цитировать # 10


А кто говорил, что в сериале актеры должны быть похожи на гг? Для вашего успокоения за сериал?
Все же думаю, что тупая затея. Лучше игры быть ничего не может. Там все прекрасно рассказали, показали и али поуправлять еще.

P.S. только если придумают сюжетец не хуже.


Holdthedoor
отправлено 28.09.22 01:37 | ответить | цитировать # 11


Кому: Merlin, #1

Смешно)


Thunderbringer
отправлено 28.09.22 02:08 | ответить | цитировать # 12


Кому: Tedeika, #4

> Зачем вообще нужен этот сериал, особенно зная что там за гомосятина будет?

The Lust of Ass.


deaf-cat
отправлено 28.09.22 08:12 | ответить | цитировать # 13


Все красивые видать закончились.

Американцев можно только пожалеть


Zx7R
отправлено 28.09.22 09:02 | ответить | цитировать # 14


У всех такая гладкая кожа, все такие жЫрные - никакого постапокалипсиса нет.
Мормонтиха - страшнее гражданской войны.


Rus[H]
отправлено 28.09.22 10:18 | ответить | цитировать # 15


А что у девочки с лицом?


Rus[H]
отправлено 28.09.22 10:20 | ответить | цитировать # 16


Кому: scaldfeen, #6

> отлично бы подошел Хью Джекман.

У Хью такая роль была уже, в х/ф "Логан". Там, конечно, немного не докрутили с драматизмом в концовке, Иван Диденко как раз на oper.ru говорил про это, но в целом кино замечательное, несмотря даже на всю эту суперпупергеройскую псевдотематику.


Stef
отправлено 28.09.22 11:17 | ответить | цитировать # 17


Блин, зачем Элли так испоганили?


Viktor_G
отправлено 28.09.22 11:28 | ответить | цитировать # 18


Кому: bc999, #8

> А зачем надо было вторую часть брать с лесбийской линией?(

Как раз взяли первую часть и да там была лесбийская линия (привет ласт бехаинду) и прочие гомо экивоки (например чел у которого Элли спёрла журнал заднеприводный и журнал такой же). Так, что лесбой она была ещё в первой части и любовница у неё была... Негритянка. Так что с толирастией и впервой части полный порядок - только это сильно не выпячивалось и потому так не раздражало, ну и не так много народа проходило тот доп, эта да.

А вот то что опять мимокродилов на роли набрали неизменно огорчает.


Actipro
отправлено 28.09.22 11:28 | ответить | цитировать # 19


Кому: bc999, #8
> А зачем надо было вторую часть брать с лесбийской линией?(

Что бы я посмотрел ;)


Платоныч
отправлено 28.09.22 11:28 | ответить | цитировать # 20


Девка такая же мерзкая как и ушастый хер из звездныйх войн Диснея.


Белый Слон
отправлено 28.09.22 11:28 | ответить | цитировать # 21


Это главная героиня на первом плане превью-картинки? И если да, то она в самом деле такая "симпатяга" или просто кадр неудачный? И если в самом деле "симпатяга", то что они - кого пофотогеничнее на роль подобрать не могли? Боюсь смотреть.


bzmn
отправлено 28.09.22 11:28 | ответить | цитировать # 22


девушка страшная. наверное, она не обязана быть красивой, но вызывать отторжение в художественном произведении (если не в этом задумка), я думаю, не должна.

Паскаль крут, как всегда, но че-то тоже не в тему.

не так давно, в 2018, он уже бегал с девочкой (в разы краше этой) на другой планете в Перспективе.


Андрей Будов
отправлено 28.09.22 11:28 | ответить | цитировать # 23


Актер выглядит гармонично для своей роли, НО девочка! Почему она такая страшненькая? Это же кино, оно должно радовать глаз. Повесточка приобрела просто звериный оскал. Больше страшных девочек / женщин в кино! Особенно страшных негритянок-лесбиянок-инвалидок! Это чтобы главным врагам человечества - белым мужикам натуралам, совсем не на что было посмотреть. Вгоняют в унынье)


Dedal
отправлено 28.09.22 11:28 | ответить | цитировать # 24


Жду когда по игре "full throttle" снимут. с гомогеем на розовом мотоцикле и прочими неграми...


Rabidus
отправлено 28.09.22 11:28 | ответить | цитировать # 25


Не нравится игра - не играйте, но зачем ТАК издеваться?


vl1995
отправлено 28.09.22 11:28 | ответить | цитировать # 26


Фу как мерзко, как плохо.Когда уже выйдет не могу дождаться))


SergeantA
отправлено 28.09.22 11:28 | ответить | цитировать # 27


Д.Батлер, конечно, нужен был на главную роль.
Девочка по трейлеру - омерзительна, хоть и плохо так говорить.


Rus[H]
отправлено 28.09.22 11:39 | ответить | цитировать # 28


Кому: Платоныч, #20

> как и ушастый хер из звездныйх войн Диснея.

В "Звёздных войнах" от Disney актёр Педро Паскаль играл персонажа по имени Мандалорец в одноименном сериале, который всю дорогу в шлеме ходил, не снимая. Какие уши? Ты его случаем ни с кем не путаешь? )


Мегаватник
отправлено 28.09.22 12:04 | ответить | цитировать # 29


Кому: scaldfeen, #6

> На роль Элли - кто угодно, кроме Мормонтихи

Илон Пейдж)))


Мегаватник
отправлено 28.09.22 12:10 | ответить | цитировать # 30


А вобще на кой он кому сдался этот постапокалипсис, многим уже в кино ходить не надо, чтоб на него посмотреть, достаточно в окошко глянуть. Выжившими после эпидемии страшного вируса уже тоже никого не удивишь.


Zx7R
отправлено 28.09.22 12:39 | ответить | цитировать # 31


Кому: Rus[H], #28

> Какие уши? Ты его случаем ни с кем не путаешь? )

Он про Народного Депутата Бинкса, только ЗВ тогда ещё Микки-крысе ещё не принадлежал.


DeD Pa3uH
отправлено 28.09.22 13:02 | ответить | цитировать # 32


Всех самых страшных баб с Голливуда собрали, во главе с мелкой Мормонтихой.


Zx7R
отправлено 28.09.22 13:11 | ответить | цитировать # 33


Кому: DeD Pa3uH, #32

> Всех самых страшных баб с Голливуда собрали, во главе с мелкой Мормонтихой.
>

Так разруха - других ведь нет!!!


Rus[H]
отправлено 28.09.22 13:13 | ответить | цитировать # 34


Кому: Zx7R, #31

> Он про Народного Депутата Бинкса, только ЗВ тогда ещё Микки-крысе ещё не принадлежал.

Я сперва подумал, он имел ввиду пилота Андора из х/ф "Rogue One" и сериала, в исполнении актёра Диего Луны, потом подумал грешным делом про Оскара Айзека, который тоже в диснеевских ЗВ какого-то там пилота играл. Оба чисто внешне слегка напоминают Педро Паскаля, что в Last of Us снялся.

И только сейчас до меня дошло, что речь вообще не про уши Педро Паскаля, а про того самого Адама Драйвера, который ситх Кайло Рен. Кто-то, помнится, рассказывал, что когда в тогда новом (7-ом) фильме ЗВ герой маску свою снял первый раз, то в зале кинотеатра прозвучал истошный крик "Быстро, быстро надень её обратно!!!" )))


sshwed
отправлено 28.09.22 14:50 | ответить | цитировать # 35


0:36 Что это за инопланетное существо ? а следующая секунда с пальцем - почему такая убогая игра актеров ? в игре это не смотрелась так глупо и натянуто, а тут они видят гриба и сами понимают что шуметь не стоит, так зачем этот жест вообще ? еще и такой нелепый...


Платоныч
отправлено 28.09.22 15:45 | ответить | цитировать # 36


Кому: Rus[H], #34

> а про того самого Адама Драйвера, который ситх Кайло Рен

Про него, конечно. Или там есть еще ушастые херы? )


Rus[H]
отправлено 28.09.22 16:12 | ответить | цитировать # 37


Кому: Платоныч, #36

> Про него, конечно. Или там есть еще ушастые херы? )

Самого главного ушастого хера во всей этой вакханалии Микки Маусом кличут )


АКМ
отправлено 28.09.22 16:42 | ответить | цитировать # 38


The Last of US?


Lazarev iLya
отправлено 28.09.22 16:49 | ответить | цитировать # 39


Кому: scaldfeen, #6

> Это значит, что на момент сериала ему должно быть не менее 50 лет.

Паскалю 47 лет. Чем не угодил?


LCK
отправлено 28.09.22 17:39 | ответить | цитировать # 40


Кому: Rus[H], #15

Великан помял.


Zx7R
отправлено 28.09.22 18:18 | ответить | цитировать # 41


Кому: Rus[H], #34

> И только сейчас до меня дошло, что речь вообще не про уши Педро Паскаля, а про того самого Адама Драйвера, который ситх Кайло Рен.

Тоже только подумал.
Ушастых в ЗВ = тьма!


Zx7R
отправлено 28.09.22 18:19 | ответить | цитировать # 42


Кому: Платоныч, #36

> Про него, конечно. Или там есть еще ушастые херы? )
>

Пол-вселенной ЗВ ушастые.


barma
отправлено 28.09.22 20:17 | ответить | цитировать # 43


всё ждал весь трейлер, когда девочка проорёт "За Короля Севера!!!!11".
Это ведь она?


ItDoesntMatter
отправлено 28.09.22 20:20 | ответить | цитировать # 44


Ниче так клип для песни.


ТоварищАлексей
отправлено 28.09.22 21:20 | ответить | цитировать # 45


Кому: scaldfeen, #6

Мне кажется на роль Джоуэла идеально Джерерд Баттлер...


Goblin
отправлено 28.09.22 22:06 | ответить | цитировать # 46


Кому: Платоныч, #20

> Девка такая же мерзкая как и ушастый хер из звездныйх войн Диснея.

даже гаже


Deus Ex
отправлено 28.09.22 22:48 | ответить | цитировать # 47


Это что, очередной зомбятник?


Rus[H]
отправлено 28.09.22 23:07 | ответить | цитировать # 48


Кому: Deus Ex, #47

> Это что, очередной зомбятник?

Да, но теперь про грибы! )


SecondLife
отправлено 28.09.22 23:59 | ответить | цитировать # 49


Насколько была хороша первая часть, считаю ее одной из лучших игр. Настолько отвратительна вторая часть, просто кусок говна. Сериал посмотрю чисто ради интереса, что там наснимали. Девочка страшная. Мандлорец тот еще МД.


Springboks
отправлено 29.09.22 00:09 | ответить | цитировать # 50


Кому: klift, #7

Или Джеффри Дин Морган (Negan из The walking dead)


whisper2004
отправлено 29.09.22 00:29 | ответить | цитировать # 51


Кому: Merlin, #1

> Такое же говно, как Чернобыль?

Всего лишь прогноз на 23 год!!!


YaD
отправлено 29.09.22 01:18 | ответить | цитировать # 52


Девочку должен был играть Питер Динклэйдж! Ну или Терри Крюс накрайняк.


Thunderbringer
отправлено 29.09.22 02:08 | ответить | цитировать # 53


Кому: Андрей Будов, #23

> Актер выглядит гармонично для своей роли, НО девочка! Почему она такая страшненькая? Это же кино, оно должно радовать глаз. Повесточка приобрела просто звериный оскал. Больше страшных девочек / женщин в кино! Особенно страшных негритянок-лесбиянок-инвалидок! Это чтобы главным врагам человечества - белым мужикам натуралам, совсем не на что было посмотреть. Вгоняют в унынье)

Ну это нынешняя повестка - в кино и играх у женщин лица должны быть как картошка в мундире. Иначе 1% альтернативно одарённых страшил поднимет вой. И да, мужики всегда должны быть по характеру и способностям равны кастрированному коту, а женщина - переубивать всех вокруг щелчком пальцев, и решить всех проблемы мира, по повадкам должна быть похожа как раз на мужика. И даже если фильм про Европу 900ых - 90% будут если не чернокожими, так латиносами, которых тогда еще не существовало по причине того, что в Южной Америке тогда жили чистые индейцы.

Насчитал три одинаковых комментария: I was skeptical at first because nobody ever gets video game adaptations right...but now I'm officially on the hype train.

Ну совсем не боты, даже пробел после многоточия совершенно случайно поставили.

И да, ни одного даже умеренно критического, сплошной визг от восторга. Торжество свободы слова.

P.S. В лучшем случае получится что-то на один раз, весьма отдалённо относящееся к оригиналу, как сериал по Основанию Азимова.


Евгений Макаров
отправлено 29.09.22 05:07 | ответить | цитировать # 54


После провальнешего "Облить козла", я уже никаким выкрутасам не удивлюсь.


Rus[H]
отправлено 29.09.22 07:18 | ответить | цитировать # 55


Кому: YaD, #52

Стив Бушеми!!! )


Thunderbringer
отправлено 29.09.22 07:27 | ответить | цитировать # 56


Кому: SecondLife, #49

> Сериал посмотрю чисто ради интереса, что там наснимали.

Аналогично. После мыльной оперы под названием Дом Дракона особо ожидать-то ничего не приходится.


G01D
отправлено 29.09.22 09:50 | ответить | цитировать # 57


Такому уроду сложно сопереживать. А зная во что оно вырастет во 2 части - вообще не получается.


Zx7R
отправлено 29.09.22 10:03 | ответить | цитировать # 58


Кому: Rus[H], #48

> Это что, очередной зомбятник?
>
> Да, но теперь про грибы! )
>

Фильм про грибников-любителей.


Мегаватник
отправлено 29.09.22 10:22 | ответить | цитировать # 59


Кому: Мегаватник, #29

> Илон Пейдж)))

всмысле Эллиот Пейдж


aldefender
отправлено 29.09.22 10:22 | ответить | цитировать # 60


К мандалорцу вроде вопросов нет - плюс-минус аутентичен, а где не хватит - мастерством возьмет. Но мормонтиху на роль девочки, которой весь сюжет должно сочувствовать, сопереживать?! Надо в титрах посмотреть, там наверняка мама/папа/дядя в кастинге. Иначе никак не объяснить.


G01D
отправлено 29.09.22 18:03 | ответить | цитировать # 61


Кому: aldefender, #60

Это тренд новый. В играх то же самое - сплошь уродины. Только азиаты делают красивых персонажей.


Rus[H]
отправлено 29.09.22 18:25 | ответить | цитировать # 62


Кому: G01D, #61

> Только азиаты делают красивых персонажей.

Японцы те же - знатные извращенцы, но в целом да, у них хотя бы глазу приятно смотреть.


Slawa
отправлено 29.09.22 20:24 | ответить | цитировать # 63


Кому: Rus[H], #62

Чисто инопланетяне , если приглядется!!!


l2dragon
отправлено 30.09.22 21:53 | ответить | цитировать # 64


в Роли Джоеля Нэйтан Филлион что ли?


Goblin
отправлено 30.09.22 21:54 | ответить | цитировать # 65


Кому: l2dragon, #64

> в Роли Джоеля Нэйтан Филлион что ли?

мандалорец

он же Педро Паскаль


l2dragon
отправлено 30.09.22 23:24 | ответить | цитировать # 66


Кому: Goblin, #65

очень на Нейтана похож, а "Мандалорца" я не смотрел


Yuri-koroner
отправлено 01.10.22 20:37 | ответить | цитировать # 67


Это ж надо было такую жабу откопать!



cтраницы: 1 всего: 67

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой