The Last of Us

28.09.22 00:36 | Goblin | 67 комментариев »

Фильмы


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 67, Goblin: 2

Merlin
отправлено 28.09.22 00:38 # 1


Такое же говно, как Чернобыль?


самарт
отправлено 28.09.22 00:48 # 2


На разбор с Клим Санычем.


YzeF
отправлено 28.09.22 00:48 # 3


Тот случай, когда графоний игры вышедшей два года назад доставляет больше чем кино с живыми человеками.
Несмотря на Мандалорца.


Tedeika
отправлено 28.09.22 00:52 # 4


На девочку противно смотреть. Зачем вообще нужен этот сериал, особенно зная что там за гомосятина будет? Кому интересно, посмотрите игрофильм первой части.


kustomkure
отправлено 28.09.22 01:02 # 5


Выглядит очень плохо. Вангую, будет говно, скриньте.


scaldfeen
отправлено 28.09.22 01:10 # 6


ИМХО - полный мискастинг главных героев. Что Джоуэл, что Элли. По поводу Джоуэла. Давайте включим математику: после начала эпидемии, когда он потерял дочь (а ей было лет 12), по сюжету прошло 20 лет. Это значит, что на момент сериала ему должно быть не менее 50 лет. Посчитайте - в 18 лет родилась дочь, в 30 погибла, +20 лет эпидемии. На роль Джоуэла, как мне кажется, отлично бы подошел Хью Джекман. На роль Элли - кто угодно, кроме Мормонтихи. Вот там она была на своем месте.


klift
отправлено 28.09.22 01:12 # 7


Кому: scaldfeen, #6
> На роль Джоуэла, как мне кажется, отлично бы подошел Хью Джекман.

Или Джерард Батлер.


bc999
отправлено 28.09.22 01:31 # 8


А зачем надо было вторую часть брать с лесбийской линией?(


scaldfeen
отправлено 28.09.22 01:31 # 9


Кому: klift, #7
Тоже хороший вариант.


Holdthedoor
отправлено 28.09.22 01:31 # 10


А кто говорил, что в сериале актеры должны быть похожи на гг? Для вашего успокоения за сериал?
Все же думаю, что тупая затея. Лучше игры быть ничего не может. Там все прекрасно рассказали, показали и али поуправлять еще.

P.S. только если придумают сюжетец не хуже.


Holdthedoor
отправлено 28.09.22 01:37 # 11


Кому: Merlin, #1

Смешно)


Thunderbringer
отправлено 28.09.22 02:08 # 12


Кому: Tedeika, #4

> Зачем вообще нужен этот сериал, особенно зная что там за гомосятина будет?

The Lust of Ass.


deaf-cat
отправлено 28.09.22 08:12 # 13


Все красивые видать закончились.

Американцев можно только пожалеть


Zx7R
отправлено 28.09.22 09:02 # 14


У всех такая гладкая кожа, все такие жЫрные - никакого постапокалипсиса нет.
Мормонтиха - страшнее гражданской войны.


Rus[H]
отправлено 28.09.22 10:18 # 15


А что у девочки с лицом?


Rus[H]
отправлено 28.09.22 10:20 # 16


Кому: scaldfeen, #6

> отлично бы подошел Хью Джекман.

У Хью такая роль была уже, в х/ф "Логан". Там, конечно, немного не докрутили с драматизмом в концовке, Иван Диденко как раз на oper.ru говорил про это, но в целом кино замечательное, несмотря даже на всю эту суперпупергеройскую псевдотематику.


Stef
отправлено 28.09.22 11:17 # 17


Блин, зачем Элли так испоганили?


Viktor_G
отправлено 28.09.22 11:28 # 18


Кому: bc999, #8

> А зачем надо было вторую часть брать с лесбийской линией?(

Как раз взяли первую часть и да там была лесбийская линия (привет ласт бехаинду) и прочие гомо экивоки (например чел у которого Элли спёрла журнал заднеприводный и журнал такой же). Так, что лесбой она была ещё в первой части и любовница у неё была... Негритянка. Так что с толирастией и впервой части полный порядок - только это сильно не выпячивалось и потому так не раздражало, ну и не так много народа проходило тот доп, эта да.

А вот то что опять мимокродилов на роли набрали неизменно огорчает.


Actipro
отправлено 28.09.22 11:28 # 19


Кому: bc999, #8
> А зачем надо было вторую часть брать с лесбийской линией?(

Что бы я посмотрел ;)


Платоныч
отправлено 28.09.22 11:28 # 20


Девка такая же мерзкая как и ушастый хер из звездныйх войн Диснея.


Белый Слон
отправлено 28.09.22 11:28 # 21


Это главная героиня на первом плане превью-картинки? И если да, то она в самом деле такая "симпатяга" или просто кадр неудачный? И если в самом деле "симпатяга", то что они - кого пофотогеничнее на роль подобрать не могли? Боюсь смотреть.


bzmn
отправлено 28.09.22 11:28 # 22


девушка страшная. наверное, она не обязана быть красивой, но вызывать отторжение в художественном произведении (если не в этом задумка), я думаю, не должна.

Паскаль крут, как всегда, но че-то тоже не в тему.

не так давно, в 2018, он уже бегал с девочкой (в разы краше этой) на другой планете в Перспективе.


Андрей Будов
отправлено 28.09.22 11:28 # 23


Актер выглядит гармонично для своей роли, НО девочка! Почему она такая страшненькая? Это же кино, оно должно радовать глаз. Повесточка приобрела просто звериный оскал. Больше страшных девочек / женщин в кино! Особенно страшных негритянок-лесбиянок-инвалидок! Это чтобы главным врагам человечества - белым мужикам натуралам, совсем не на что было посмотреть. Вгоняют в унынье)


Dedal
отправлено 28.09.22 11:28 # 24


Жду когда по игре "full throttle" снимут. с гомогеем на розовом мотоцикле и прочими неграми...


Rabidus
отправлено 28.09.22 11:28 # 25


Не нравится игра - не играйте, но зачем ТАК издеваться?


vl1995
отправлено 28.09.22 11:28 # 26


Фу как мерзко, как плохо.Когда уже выйдет не могу дождаться))


SergeantA
отправлено 28.09.22 11:28 # 27


Д.Батлер, конечно, нужен был на главную роль.
Девочка по трейлеру - омерзительна, хоть и плохо так говорить.


Rus[H]
отправлено 28.09.22 11:39 # 28


Кому: Платоныч, #20

> как и ушастый хер из звездныйх войн Диснея.

В "Звёздных войнах" от Disney актёр Педро Паскаль играл персонажа по имени Мандалорец в одноименном сериале, который всю дорогу в шлеме ходил, не снимая. Какие уши? Ты его случаем ни с кем не путаешь? )


Мегаватник
отправлено 28.09.22 12:04 # 29


Кому: scaldfeen, #6

> На роль Элли - кто угодно, кроме Мормонтихи

Илон Пейдж)))


Мегаватник
отправлено 28.09.22 12:10 # 30


А вобще на кой он кому сдался этот постапокалипсис, многим уже в кино ходить не надо, чтоб на него посмотреть, достаточно в окошко глянуть. Выжившими после эпидемии страшного вируса уже тоже никого не удивишь.


Zx7R
отправлено 28.09.22 12:39 # 31


Кому: Rus[H], #28

> Какие уши? Ты его случаем ни с кем не путаешь? )

Он про Народного Депутата Бинкса, только ЗВ тогда ещё Микки-крысе ещё не принадлежал.


DeD Pa3uH
отправлено 28.09.22 13:02 # 32


Всех самых страшных баб с Голливуда собрали, во главе с мелкой Мормонтихой.


Zx7R
отправлено 28.09.22 13:11 # 33


Кому: DeD Pa3uH, #32

> Всех самых страшных баб с Голливуда собрали, во главе с мелкой Мормонтихой.
>

Так разруха - других ведь нет!!!


Rus[H]
отправлено 28.09.22 13:13 # 34


Кому: Zx7R, #31

> Он про Народного Депутата Бинкса, только ЗВ тогда ещё Микки-крысе ещё не принадлежал.

Я сперва подумал, он имел ввиду пилота Андора из х/ф "Rogue One" и сериала, в исполнении актёра Диего Луны, потом подумал грешным делом про Оскара Айзека, который тоже в диснеевских ЗВ какого-то там пилота играл. Оба чисто внешне слегка напоминают Педро Паскаля, что в Last of Us снялся.

И только сейчас до меня дошло, что речь вообще не про уши Педро Паскаля, а про того самого Адама Драйвера, который ситх Кайло Рен. Кто-то, помнится, рассказывал, что когда в тогда новом (7-ом) фильме ЗВ герой маску свою снял первый раз, то в зале кинотеатра прозвучал истошный крик "Быстро, быстро надень её обратно!!!" )))


sshwed
отправлено 28.09.22 14:50 # 35


0:36 Что это за инопланетное существо ? а следующая секунда с пальцем - почему такая убогая игра актеров ? в игре это не смотрелась так глупо и натянуто, а тут они видят гриба и сами понимают что шуметь не стоит, так зачем этот жест вообще ? еще и такой нелепый...


Платоныч
отправлено 28.09.22 15:45 # 36


Кому: Rus[H], #34

> а про того самого Адама Драйвера, который ситх Кайло Рен

Про него, конечно. Или там есть еще ушастые херы? )


Rus[H]
отправлено 28.09.22 16:12 # 37


Кому: Платоныч, #36

> Про него, конечно. Или там есть еще ушастые херы? )

Самого главного ушастого хера во всей этой вакханалии Микки Маусом кличут )


АКМ
отправлено 28.09.22 16:42 # 38


The Last of US?


Lazarev iLya
отправлено 28.09.22 16:49 # 39


Кому: scaldfeen, #6

> Это значит, что на момент сериала ему должно быть не менее 50 лет.

Паскалю 47 лет. Чем не угодил?


LCK
отправлено 28.09.22 17:39 # 40


Кому: Rus[H], #15

Великан помял.


Zx7R
отправлено 28.09.22 18:18 # 41


Кому: Rus[H], #34

> И только сейчас до меня дошло, что речь вообще не про уши Педро Паскаля, а про того самого Адама Драйвера, который ситх Кайло Рен.

Тоже только подумал.
Ушастых в ЗВ = тьма!


Zx7R
отправлено 28.09.22 18:19 # 42


Кому: Платоныч, #36

> Про него, конечно. Или там есть еще ушастые херы? )
>

Пол-вселенной ЗВ ушастые.


barma
отправлено 28.09.22 20:17 # 43


всё ждал весь трейлер, когда девочка проорёт "За Короля Севера!!!!11".
Это ведь она?


ItDoesntMatter
отправлено 28.09.22 20:20 # 44


Ниче так клип для песни.


ТоварищАлексей
отправлено 28.09.22 21:20 # 45


Кому: scaldfeen, #6

Мне кажется на роль Джоуэла идеально Джерерд Баттлер...


Goblin
отправлено 28.09.22 22:06 # 46


Кому: Платоныч, #20

> Девка такая же мерзкая как и ушастый хер из звездныйх войн Диснея.

даже гаже


Deus Ex
отправлено 28.09.22 22:48 # 47


Это что, очередной зомбятник?


Rus[H]
отправлено 28.09.22 23:07 # 48


Кому: Deus Ex, #47

> Это что, очередной зомбятник?

Да, но теперь про грибы! )


SecondLife
отправлено 28.09.22 23:59 # 49


Насколько была хороша первая часть, считаю ее одной из лучших игр. Настолько отвратительна вторая часть, просто кусок говна. Сериал посмотрю чисто ради интереса, что там наснимали. Девочка страшная. Мандлорец тот еще МД.


Springboks
отправлено 29.09.22 00:09 # 50


Кому: klift, #7

Или Джеффри Дин Морган (Negan из The walking dead)


whisper2004
отправлено 29.09.22 00:29 # 51


Кому: Merlin, #1

> Такое же говно, как Чернобыль?

Всего лишь прогноз на 23 год!!!


YaD
отправлено 29.09.22 01:18 # 52


Девочку должен был играть Питер Динклэйдж! Ну или Терри Крюс накрайняк.


Thunderbringer
отправлено 29.09.22 02:08 # 53


Кому: Андрей Будов, #23

> Актер выглядит гармонично для своей роли, НО девочка! Почему она такая страшненькая? Это же кино, оно должно радовать глаз. Повесточка приобрела просто звериный оскал. Больше страшных девочек / женщин в кино! Особенно страшных негритянок-лесбиянок-инвалидок! Это чтобы главным врагам человечества - белым мужикам натуралам, совсем не на что было посмотреть. Вгоняют в унынье)

Ну это нынешняя повестка - в кино и играх у женщин лица должны быть как картошка в мундире. Иначе 1% альтернативно одарённых страшил поднимет вой. И да, мужики всегда должны быть по характеру и способностям равны кастрированному коту, а женщина - переубивать всех вокруг щелчком пальцев, и решить всех проблемы мира, по повадкам должна быть похожа как раз на мужика. И даже если фильм про Европу 900ых - 90% будут если не чернокожими, так латиносами, которых тогда еще не существовало по причине того, что в Южной Америке тогда жили чистые индейцы.

Насчитал три одинаковых комментария: I was skeptical at first because nobody ever gets video game adaptations right...but now I'm officially on the hype train.

Ну совсем не боты, даже пробел после многоточия совершенно случайно поставили.

И да, ни одного даже умеренно критического, сплошной визг от восторга. Торжество свободы слова.

P.S. В лучшем случае получится что-то на один раз, весьма отдалённо относящееся к оригиналу, как сериал по Основанию Азимова.


Евгений Макаров
отправлено 29.09.22 05:07 # 54


После провальнешего "Облить козла", я уже никаким выкрутасам не удивлюсь.


Rus[H]
отправлено 29.09.22 07:18 # 55


Кому: YaD, #52

Стив Бушеми!!! )


Thunderbringer
отправлено 29.09.22 07:27 # 56


Кому: SecondLife, #49

> Сериал посмотрю чисто ради интереса, что там наснимали.

Аналогично. После мыльной оперы под названием Дом Дракона особо ожидать-то ничего не приходится.


G01D
отправлено 29.09.22 09:50 # 57


Такому уроду сложно сопереживать. А зная во что оно вырастет во 2 части - вообще не получается.


Zx7R
отправлено 29.09.22 10:03 # 58


Кому: Rus[H], #48

> Это что, очередной зомбятник?
>
> Да, но теперь про грибы! )
>

Фильм про грибников-любителей.


Мегаватник
отправлено 29.09.22 10:22 # 59


Кому: Мегаватник, #29

> Илон Пейдж)))

всмысле Эллиот Пейдж


aldefender
отправлено 29.09.22 10:22 # 60


К мандалорцу вроде вопросов нет - плюс-минус аутентичен, а где не хватит - мастерством возьмет. Но мормонтиху на роль девочки, которой весь сюжет должно сочувствовать, сопереживать?! Надо в титрах посмотреть, там наверняка мама/папа/дядя в кастинге. Иначе никак не объяснить.


G01D
отправлено 29.09.22 18:03 # 61


Кому: aldefender, #60

Это тренд новый. В играх то же самое - сплошь уродины. Только азиаты делают красивых персонажей.


Rus[H]
отправлено 29.09.22 18:25 # 62


Кому: G01D, #61

> Только азиаты делают красивых персонажей.

Японцы те же - знатные извращенцы, но в целом да, у них хотя бы глазу приятно смотреть.


Slawa
отправлено 29.09.22 20:24 # 63


Кому: Rus[H], #62

Чисто инопланетяне , если приглядется!!!


l2dragon
отправлено 30.09.22 21:53 # 64


в Роли Джоеля Нэйтан Филлион что ли?


Goblin
отправлено 30.09.22 21:54 # 65


Кому: l2dragon, #64

> в Роли Джоеля Нэйтан Филлион что ли?

мандалорец

он же Педро Паскаль


l2dragon
отправлено 30.09.22 23:24 # 66


Кому: Goblin, #65

очень на Нейтана похож, а "Мандалорца" я не смотрел


Yuri-koroner
отправлено 01.10.22 20:37 # 67


Это ж надо было такую жабу откопать!



cтраницы: 1 всего: 67